ХАЦКЕВИЧ: «У каждого игрока атаки Динамо были свои шансы»

Наставник прокомментировал действия в атаке

ХАЦКЕВИЧ: «У каждого игрока атаки Динамо были свои шансы»
© fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

«Динамо» в последнем матче на сборе в Испании уступило «Спарте» 2:3, а наставник Александр Хацкевич остановился на действиях команды в атаке.

В частности, на красивом голе Ахмеда Алибекова и шансах форвардов.

«Забитый мяч Алибекова – это именно то, о чем мы говорим. Когда есть возможность, нужно бить по воротам, искать возможность для того, чтобы пробить по воротам. Не могу сказать, что темп игры упал, только ухудшилось качество перехода из обороны в атаку. Но самое главное, что мы видим то, что они понимают, как выходить в атаку, из-под прессинга на своей половине поля, а вот исполнение – это уже их мастерство».

«Шансы Назария Русина? Не только у него была возможность – в частности, у Франа было два момента... В целом, у каждого игрока линии атаки были сегодня моменты. Конечно, где-то сказалась усталость в конце сбора. Но вопросов к ним по движению и по тому, как они воспринимают наши требования, нет. Только нужно работать над качеством», - считает Хацкевич.

На втором сборе киевляне проведут 5 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 27.01.2019 14:57
    0
    Kovalenkobrevno, 27.01.2019 11:45
    Ты предлагаешь за 2,5 недели до матча с Олимпиакосом тренера менять???
    ящо не помиляюсь, то когось з тренерів змінили після першого матчу з турками, який був програний , але в результаті турків пройшли.....гри Олімпіакоса не бачив, але він явно не слабший за команди, з якими Динамо мучилось на груповій стадії.....новий тренер весною вже будував би команду на наступний сезон, а так якщо змінять літом, знов половину сезону пропаде
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 27.01.2019 14:56
    0
    Forever_young_14, 27.01.2019 14:06
    Лично меня как болельщика кротов кандидатура Хацика вполне устраивает.
    Потому как угрозы потерять чемпионство я не вижу.
    Дело не в проигрыше Яблонцу. Проигрывают все. Здесь другое. Дело в том, что динамко демонстрирует колхозную игру которая вызывает рвотные позывы у многих. Реально - никакого тактического рисунка у Хацкевича НЕТ. Нет своего почерка присущего хорошим командам. Игра динамко неприметна и не интересна. Голы забиваются волею случая. Если такое безобразие нравится фанам - я только ЗА Есть повод посмеяться над беззубостью владельцев пыльных вымпелов
    Ой зря товарищ. Вы нас не дооцениваете.
    Я надеюсь вы не удалитесь. Потому что думаю вцепился мы чемпионство. Готовых трансферов нет. Только перспектива.
    Не дай бог вы проиграете айнтрахту. Не хотелось чтобы у вас были проблемы как Хайдуком.
    Не хочу просто слушать отмазки типо много лидеров ушло. Хочется победить вас честно. Как Джокович Надаля сегодня. Удачи. Будем посмотреть.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.01.2019 14:15
    0
    Forever_young_14, 27.01.2019 14:06
    Лично меня как болельщика кротов кандидатура Хацика вполне устраивает.
    Потому как угрозы потерять чемпионство я не вижу.
    Дело не в проигрыше Яблонцу. Проигрывают все. Здесь другое. Дело в том, что динамко демонстрирует колхозную игру которая вызывает рвотные позывы у многих. Реально - никакого тактического рисунка у Хацкевича НЕТ. Нет своего почерка присущего хорошим командам. Игра динамко неприметна и не интересна. Голы забиваются волею случая. Если такое безобразие нравится фанам - я только ЗА Есть повод посмеяться над беззубостью владельцев пыльных вымпелов
    Интересно, а какой украинский клуб показывает игру, которую хочется смотреть?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 27.01.2019 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 27.01.2019 13:48
    Ну проиграли Яблонцу. Ну и что. Этот матч ни чего не решал. Динамо вышло с первого места в плей-офф ЛЕ. Шахтер Хайдуку 1-4 проиграл. Так что, Фонсеку тоже увольнять?
    Лично меня как болельщика кротов кандидатура Хацика вполне устраивает.
    Потому как угрозы потерять чемпионство я не вижу.
    Дело не в проигрыше Яблонцу. Проигрывают все. Здесь другое. Дело в том, что динамко демонстрирует колхозную игру которая вызывает рвотные позывы у многих. Реально - никакого тактического рисунка у Хацкевича НЕТ. Нет своего почерка присущего хорошим командам. Игра динамко неприметна и не интересна. Голы забиваются волею случая. Если такое безобразие нравится фанам - я только ЗА Есть повод посмеяться над беззубостью владельцев пыльных вымпелов
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.01.2019 13:48
    -1
    Звичайно Я, 27.01.2019 13:32
    так я пропоную...!!!
    вигнати цю х..єту з Динамо...в мене вже немає терпіння дивитися деградацію улюбленої команди...
    в когось є надія на те ,що Динамо після програшів двом чеським колгоспам,щось заграє з греками ?
    Ви люди наївні...я писав ,що Динамо програє Яблонцю..?? Писав !!!
    де-хто мені писав ,що це неможливо...Можливо все - бо хацкевич це х...йня,я не тренер...
    Ну проиграли Яблонцу. Ну и что. Этот матч ни чего не решал. Динамо вышло с первого места в плей-офф ЛЕ. Шахтер Хайдуку 1-4 проиграл. Так что, Фонсеку тоже увольнять?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 27.01.2019 13:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Звичайно Я, 27.01.2019 13:32
    так я пропоную...!!!
    вигнати цю х..єту з Динамо...в мене вже немає терпіння дивитися деградацію улюбленої команди...
    в когось є надія на те ,що Динамо після програшів двом чеським колгоспам,щось заграє з греками ?
    Ви люди наївні...я писав ,що Динамо програє Яблонцю..?? Писав !!!
    де-хто мені писав ,що це неможливо...Можливо все - бо хацкевич це х...йня,я не тренер...
    Понятна негодование болельщиков динамко. Но только Сурку НАПЛЕВАТЬ на мнение людей. Он непререкаемый владелец клуба и видимо мнения ДРУГИХ (даже если они здравые) его мало интересуют. Кому эта позиция не нравится, могут перенести свои болельщицкие интересы на другие клубы.
    Ну например на Манчестер Юнайтед
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 27.01.2019 13:32
    0
    Chester_787, 27.01.2019 12:22
    нееее хацкевичя, не трожте пусть будет до конца сезона, а летом Шацких назначат!
    так я пропоную...!!!
    вигнати цю х..єту з Динамо...в мене вже немає терпіння дивитися деградацію улюбленої команди...
    в когось є надія на те ,що Динамо після програшів двом чеським колгоспам,щось заграє з греками ?
    Ви люди наївні...я писав ,що Динамо програє Яблонцю..?? Писав !!!
    де-хто мені писав ,що це неможливо...Можливо все - бо хацкевич це х...йня,я не тренер...
    Chester_787
      Chester_787, 27.01.2019 12:22
    +1
    нееее хацкевичя, не трожте пусть будет до конца сезона, а летом Шацких назначат!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.01.2019 11:45
    +1
    Звичайно Я, 27.01.2019 11:34
    довбаний бульбаш йди НАХРЄН......!!!
    як ти вже замахав
    Ты предлагаешь за 2,5 недели до матча с Олимпиакосом тренера менять???
    rosti79
    online
      rosti79, 27.01.2019 11:41
    +1
    ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ МИНСК
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 27.01.2019 11:34
    +1
    довбаний бульбаш йди НАХРЄН......!!!
    як ти вже замахав
    Chester_787
      Chester_787, 27.01.2019 12:22
    +1
    нееее хацкевичя, не трожте пусть будет до конца сезона, а летом Шацких назначат!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.01.2019 11:45
    +1
    Звичайно Я, 27.01.2019 11:34
    довбаний бульбаш йди НАХРЄН......!!!
    як ти вже замахав
    Ты предлагаешь за 2,5 недели до матча с Олимпиакосом тренера менять???
    rosti79
    online
      rosti79, 27.01.2019 11:41
    +1
    ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ МИНСК
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 27.01.2019 11:34
    +1
    довбаний бульбаш йди НАХРЄН......!!!
    як ти вже замахав
    zhyr
    online
      zhyr, 27.01.2019 14:57
    0
    Kovalenkobrevno, 27.01.2019 11:45
    Ты предлагаешь за 2,5 недели до матча с Олимпиакосом тренера менять???
    ящо не помиляюсь, то когось з тренерів змінили після першого матчу з турками, який був програний , але в результаті турків пройшли.....гри Олімпіакоса не бачив, але він явно не слабший за команди, з якими Динамо мучилось на груповій стадії.....новий тренер весною вже будував би команду на наступний сезон, а так якщо змінять літом, знов половину сезону пропаде
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 27.01.2019 14:56
    0
    Forever_young_14, 27.01.2019 14:06
    Лично меня как болельщика кротов кандидатура Хацика вполне устраивает.
    Потому как угрозы потерять чемпионство я не вижу.
    Дело не в проигрыше Яблонцу. Проигрывают все. Здесь другое. Дело в том, что динамко демонстрирует колхозную игру которая вызывает рвотные позывы у многих. Реально - никакого тактического рисунка у Хацкевича НЕТ. Нет своего почерка присущего хорошим командам. Игра динамко неприметна и не интересна. Голы забиваются волею случая. Если такое безобразие нравится фанам - я только ЗА Есть повод посмеяться над беззубостью владельцев пыльных вымпелов
    Ой зря товарищ. Вы нас не дооцениваете.
    Я надеюсь вы не удалитесь. Потому что думаю вцепился мы чемпионство. Готовых трансферов нет. Только перспектива.
    Не дай бог вы проиграете айнтрахту. Не хотелось чтобы у вас были проблемы как Хайдуком.
    Не хочу просто слушать отмазки типо много лидеров ушло. Хочется победить вас честно. Как Джокович Надаля сегодня. Удачи. Будем посмотреть.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.01.2019 14:15
    0
    Forever_young_14, 27.01.2019 14:06
    Лично меня как болельщика кротов кандидатура Хацика вполне устраивает.
    Потому как угрозы потерять чемпионство я не вижу.
    Дело не в проигрыше Яблонцу. Проигрывают все. Здесь другое. Дело в том, что динамко демонстрирует колхозную игру которая вызывает рвотные позывы у многих. Реально - никакого тактического рисунка у Хацкевича НЕТ. Нет своего почерка присущего хорошим командам. Игра динамко неприметна и не интересна. Голы забиваются волею случая. Если такое безобразие нравится фанам - я только ЗА Есть повод посмеяться над беззубостью владельцев пыльных вымпелов
    Интересно, а какой украинский клуб показывает игру, которую хочется смотреть?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 27.01.2019 14:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 27.01.2019 13:48
    Ну проиграли Яблонцу. Ну и что. Этот матч ни чего не решал. Динамо вышло с первого места в плей-офф ЛЕ. Шахтер Хайдуку 1-4 проиграл. Так что, Фонсеку тоже увольнять?
    Лично меня как болельщика кротов кандидатура Хацика вполне устраивает.
    Потому как угрозы потерять чемпионство я не вижу.
    Дело не в проигрыше Яблонцу. Проигрывают все. Здесь другое. Дело в том, что динамко демонстрирует колхозную игру которая вызывает рвотные позывы у многих. Реально - никакого тактического рисунка у Хацкевича НЕТ. Нет своего почерка присущего хорошим командам. Игра динамко неприметна и не интересна. Голы забиваются волею случая. Если такое безобразие нравится фанам - я только ЗА Есть повод посмеяться над беззубостью владельцев пыльных вымпелов
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 27.01.2019 13:32
    0
    Chester_787, 27.01.2019 12:22
    нееее хацкевичя, не трожте пусть будет до конца сезона, а летом Шацких назначат!
    так я пропоную...!!!
    вигнати цю х..єту з Динамо...в мене вже немає терпіння дивитися деградацію улюбленої команди...
    в когось є надія на те ,що Динамо після програшів двом чеським колгоспам,щось заграє з греками ?
    Ви люди наївні...я писав ,що Динамо програє Яблонцю..?? Писав !!!
    де-хто мені писав ,що це неможливо...Можливо все - бо хацкевич це х...йня,я не тренер...