УТКИН: «Ракицкий пришел в Зенит, а ушел сразу из Шахтера и сборной»

Российский комментатор уверен, что Ярослав прекрасно понимал свои риски

УТКИН: «Ракицкий пришел в Зенит, а ушел сразу из Шахтера и сборной»
© ZN.ua. Василий Уткин
Известный российский комментатор Василий Уткин оценил переход украинского защитника Ярослава Ракицкого в «Зенит».
 
«Хайп не прекратится. Это не Домагой Вида, который приехал и уехал. Это на сколько там лет контракт? 
 
Лично меня очень забавляет тот факт, что человек перешел в одну команду как бы из двух. Пришел в «Зенит», а ушел из «Шахтера», ну, и еще из сборной. 
 
Меня совершенно не занимает вопрос комплектования сборной Украины. И, думаю, Ракицкий прекрасно понимал свои риски. Но Ярослав человек широких взглядов, когда я работал в Украине на Евро-12, мне показывали сюжет, снятый у него дома — там был золотой унитаз. Я имею в виду цвет. Барокко; ему понравится в Петербурге.
 
А вообще игрок прикольный. С очень сильными и с очень слабыми местами. Тем самым строительство обороны в Зените продолжает оставаться мозаической задачей. Ну и ладно», — написал Уткин в телеграме.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Liam
      Liam, 30.01.2019 22:39
    -1
    Kevko, 30.01.2019 12:25
    Здравомыслящим людям понятны две вещи:
    1. Ракицкий не способен усилить Зенит.
    2. Заплаченная стоимость - фантастическая.
    3. Ракицкий играл все хуже и хуже, Шахтеру нужно обновлять оборону.
    По сравнению с теми, кто сейчас играет в обороне у Зенита, Ракицкий это усиление
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 30.01.2019 17:06
    +3
    avax1975, 30.01.2019 13:18
    А почему это его нельзя вызывать в сборную???С каких это х.в?
    За сборную дыныры пущай играет. Ваще без проблем.
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 30.01.2019 17:03
    +1
    Stringer Bell, 30.01.2019 12:01
    он наверное спать не будет от этих новостей
    Когда через год окажется в условном мухосранке,думаю это ему сон подпортит.
    yarmola89
      yarmola89, 30.01.2019 16:16
    0
    Юра Вареник, 30.01.2019 11:35
    А чего ему парится , примет гражданство рашки и будет у них выступать.
    не будет он нигде играть... пошел по стопам своего коллеги по амплуа.... ходил один в Барсу...
    avax1975
      avax1975, 30.01.2019 13:18
    -10
    А почему это его нельзя вызывать в сборную???С каких это х.в?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 30.01.2019 12:37
    +6
    Вася проконтролируй какой унитаз у него в Питере будет
    Коля Драган
      Коля Драган, 30.01.2019 12:28
    +9
    я дивлюся у донецької бидлоти це як візитна карточка золотий унітаз от бидло не образоване
    Kevko
    online
      Kevko, 30.01.2019 12:25
    +6
    Здравомыслящим людям понятны две вещи:
    1. Ракицкий не способен усилить Зенит.
    2. Заплаченная стоимость - фантастическая.
    3. Ракицкий играл все хуже и хуже, Шахтеру нужно обновлять оборону.
    Yasher
      Yasher, 30.01.2019 12:07
    -3
    Сбитый лётчик за 10 лимонов... Что-то мутит Рыжий с Газпромом.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 30.01.2019 12:01
    0
    yuryan, 30.01.2019 11:53
    за збірну він вже ніяку грати не буде)... це точно)
    он наверное спать не будет от этих новостей
    yuryan
    yuryan, 30.01.2019 11:53
    +1
    Юра Вареник, 30.01.2019 11:35
    А чего ему парится , примет гражданство рашки и будет у них выступать.
    за збірну він вже ніяку грати не буде)... це точно)
    Муґунот
      Муґунот, 30.01.2019 11:50
    0
    ser_nat, 30.01.2019 11:32
    Барокко и золотой унитаз))) Насмешил интеллектуал птичий)))
    для ракицких золотой унитаз - барокко
    myroslavmail
      myroslavmail, 30.01.2019 11:49
    +15
    як можна їхати з думками про "карміть семью" коли у нього золотий унітаз?
    flyber.lg
      flyber.lg, 30.01.2019 11:45
    +20
    Странно.. Любители золотых унитазов обычно в ростов едут а не питер
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 30.01.2019 11:35
    -5
    А чего ему парится , примет гражданство рашки и будет у них выступать.
    kot_sumy
      kot_sumy, 30.01.2019 11:32
    +17
    Хм, а Янык знал, шо у него тоже барокко было?
    ser_nat
      ser_nat, 30.01.2019 11:32
    +6
    Барокко и золотой унитаз))) Насмешил интеллектуал птичий)))
    wicker
    online
      wicker, 30.01.2019 10:56
    +9
    ні. він одночасно пішов із Шахтаря, збірної та України - давно пора - пнх.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.01.2019 10:54
    +14
    Золотой унітаз у рахіцкого ну так в гопоти донєцкої золоті унітази це тіпа пантовий пацан....
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 30.01.2019 10:52
    +22
    там был золотой унитаз. Я имею в виду цвет. Барокко; ему понравится в Петербурге.
    -------
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 30.01.2019 10:52
    +22
    там был золотой унитаз. Я имею в виду цвет. Барокко; ему понравится в Петербурге.
    -------
    flyber.lg
      flyber.lg, 30.01.2019 11:45
    +20
    Странно.. Любители золотых унитазов обычно в ростов едут а не питер
    kot_sumy
      kot_sumy, 30.01.2019 11:32
    +17
    Хм, а Янык знал, шо у него тоже барокко было?
    myroslavmail
      myroslavmail, 30.01.2019 11:49
    +15
    як можна їхати з думками про "карміть семью" коли у нього золотий унітаз?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.01.2019 10:54
    +14
    Золотой унітаз у рахіцкого ну так в гопоти донєцкої золоті унітази це тіпа пантовий пацан....
    Коля Драган
      Коля Драган, 30.01.2019 12:28
    +9
    я дивлюся у донецької бидлоти це як візитна карточка золотий унітаз от бидло не образоване
    wicker
    online
      wicker, 30.01.2019 10:56
    +9
    ні. він одночасно пішов із Шахтаря, збірної та України - давно пора - пнх.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 30.01.2019 12:37
    +6
    Вася проконтролируй какой унитаз у него в Питере будет
    Kevko
    online
      Kevko, 30.01.2019 12:25
    +6
    Здравомыслящим людям понятны две вещи:
    1. Ракицкий не способен усилить Зенит.
    2. Заплаченная стоимость - фантастическая.
    3. Ракицкий играл все хуже и хуже, Шахтеру нужно обновлять оборону.
    ser_nat
      ser_nat, 30.01.2019 11:32
    +6
    Барокко и золотой унитаз))) Насмешил интеллектуал птичий)))
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 30.01.2019 17:06
    +3
    avax1975, 30.01.2019 13:18
    А почему это его нельзя вызывать в сборную???С каких это х.в?
    За сборную дыныры пущай играет. Ваще без проблем.
    ruben sanchez
    ruben sanchez, 30.01.2019 17:03
    +1
    Stringer Bell, 30.01.2019 12:01
    он наверное спать не будет от этих новостей
    Когда через год окажется в условном мухосранке,думаю это ему сон подпортит.
    yuryan
    yuryan, 30.01.2019 11:53
    +1
    Юра Вареник, 30.01.2019 11:35
    А чего ему парится , примет гражданство рашки и будет у них выступать.
    за збірну він вже ніяку грати не буде)... це точно)
    yarmola89
      yarmola89, 30.01.2019 16:16
    0
    Юра Вареник, 30.01.2019 11:35
    А чего ему парится , примет гражданство рашки и будет у них выступать.
    не будет он нигде играть... пошел по стопам своего коллеги по амплуа.... ходил один в Барсу...
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 30.01.2019 12:01
    0
    yuryan, 30.01.2019 11:53
    за збірну він вже ніяку грати не буде)... це точно)
    он наверное спать не будет от этих новостей
    Муґунот
    online
      Муґунот, 30.01.2019 11:50
    0
    ser_nat, 30.01.2019 11:32
    Барокко и золотой унитаз))) Насмешил интеллектуал птичий)))
    для ракицких золотой унитаз - барокко