Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 января 2019, 12:35
2573
0

Сергей ГРИНЬ: «Клубов как Арсенал в УПЛ быть не должно»

Форвард датского «Вайле» - о времени, которое он провел в «Арсенале»

| Обновлено 24 января 2019, 12:35
2573
0
Сергей ГРИНЬ: «Клубов как Арсенал в УПЛ быть не должно»
ФК Вайле. Сергей Гринь

В состава «канониров» Гринь провел менее года, но это время он хочет побыстрее забыть.

«На данный момент размер задолженности передо мной со стороны киевского клуба составляет три месяца с небольшим хвостиком. В полном объеме месячную зарплату нам выплачивали, когда в команде появился Вячеслав Грозный. После этого одни сплошные разговоры.

 В воскресенье нам говорили: «В понедельник должен быть президент...» В понедельник поступала новая информация: «Президент прилетит во вторник ночью, в среду утром должен быть на базе…» В среду оказывалось, что рейс перенесли на четверг, а в четверг - что его вообще отменили. И так несколько месяцев кряду».

«В декабре перед самым отпуском некоторым ребятам выдали конвертики. Мне повезло оказаться в их числе: выплатили меньше одной зарплаты, хотя обещали дать все четыре. Отсюда и остаток: три ставки с хвостиком.

Верю ли, что выплатят долги?  По-моему, все ложь. Люди, которые не отвечают за свои слова, врут футболистам в глаза, подкармливая их «завтраками». А ведь, слыша про очередные сроки, многие всерьез рассчитывают на эти деньги, потому что им нужно платить за съемные квартиры, кормить семьи, помогать родителям… А затем наступает час «икс» - и вместо денег их угощают новой порцией ожиданий. 

Я не знаю, как это назвать. Но уверен, что таких клубов в УПЛ быть не должно. Это ведь и клубом-то особо не назовешь», - сказал Гринь.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.