Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
|
4478
9

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Серена – приятный человек»

Украинка – о матче против Серены Уильямс

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Серена – приятный человек»
БТУ. Даяна Ястремская

Сегодня Даяна Ястремская в третьем раунде Australian Open уступила Серене Уильямс – 2:6, 1:6. Украинка поделилась впечатлениями от матча:

«Перед матчем я чувствовала себя довольно просто и нормально, как и всегда, когда я стараюсь настроиться перед игрой. Но когда я вышла на корт, все изменилось мгновенно. Я ощутила на себе эти трибуны, ощутила настоящую Серену. Думаю, я сама для себя создала это дополнительное давление. Но это было здорово, отличный опыт игры с ней.

Серена - приятный человек. Она такого типа личность, которая даже на корте может быть милой. Мне было приятно услышать от нее такие слова. Особенно после такого матча, который у нас был.

Уильямс сказала мне, что я еще молода, очень здорово играю и что в будущем я стану отличным игроком. Услышать такие слова от легенды - это приятно. Ведь если она так думает, то, наверное, так оно и есть».

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Ришелюк
Она и дальше будет очень приятным человеком, пока будет легко обыгрывать Даяну. Так что задача Даяны в следующих матчах с ней - сделать так, чтобы она стала неприятным человеком. Она обычно становится очень неприятной в поведении, когда проигрывает. Как на ЮС Опен.
Сергей Богданов
Главное не останавливаться и продолжать усердно работать
relax-1984
Да, Даяна, ты такие слова не от "случайной" услышала...
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vizuals
А мне вот такие игры не нравятся, где одна теннисистка вместо игры демонстрирует робость и преклонение перед соперницей. Надеюсь, что это было первый и последний раз в карьере Даяны. Пора взрослеть.
Александр Петухов
Даян! Ты лучшая, поверь в это, и увидишь как легко побеждать любого, даже ЛЕГЕНДУ ! Бери пример с Элины - она же не робела!
Володимир Кузьмін
Звичайне захоплення перед божественним. Головне не перебільшувати свій кумір! Куміри народжуються, та, на жаль, помирають.
Natam69
новий анекдот: Серена - "приятнй человек" То що вона чоловік, то ми знаємо, а що в ній приятного. Всю карєру скиглить, постійні претензії, жалі... ..Даяна - відділ фантастики на другому поверсі.