Серена УИЛЬЯМС – Ястремской: «Не плачь, ты отлично сыграла»

Американка подбодрила Даяну Ястремскую после матча

Серена УИЛЬЯМС – Ястремской: «Не плачь, ты отлично сыграла»
© USA Today. Серена Уильямс и Даяна Ястремская

Сегодня Даяна Ястремская в третьем раунде Australian Open без шансов уступила Серене Уильямс – 2:6, 1:6.

После матча 18-летняя украинка расплакалась, однако Уильямс ее подбодрила:

«Ты отлично сыграла. Очень хорошо. Ты еще так молода. Не плачь. Ты большая молодец», - сказала американка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Natam69
    Natam69, 19.01.2019 16:12
    +1
    Leonid Frantseskevich, 19.01.2019 12:24
    Откуда вы взяли фразу "Ты еще так молода."??? Сверху же английская расшифровка того, что сказала Серена. Где там фраза о молодости Даяны??? "Спорт.ЮА", что вы делаете?
    Я молчу уже о том, что в 11:25 ОПЯТЬ написали такую же новость!!!!!!!!! Ребята...
    https://sport.ua/news/423705-serena-uilyams-slezy-yastremskoy-razbili-mne-s
    erdtse#comments
    Просто спорт уа хоче реабілітувати допінгову за скандал на US опен, тому й повторюють що годину статтю, яка Серена - хороша. Ми всі знаємо, яка вона "хороша".
    Natam69
    Natam69, 19.01.2019 16:11
    +1
    Якщо це "отлично", то як може бути гірше: 0:6 і 0:6. Але вже загнула. А дехто бере це за співчуття. Це тролінг з боку допінгової.
    relax-1984
      relax-1984, 19.01.2019 12:34
    -1
    Leonid Frantseskevich, 19.01.2019 12:24
    Откуда вы взяли фразу "Ты еще так молода."??? Сверху же английская расшифровка того, что сказала Серена. Где там фраза о молодости Даяны??? "Спорт.ЮА", что вы делаете?
    Я молчу уже о том, что в 11:25 ОПЯТЬ написали такую же новость!!!!!!!!! Ребята...
    https://sport.ua/news/423705-serena-uilyams-slezy-yastremskoy-razbili-mne-s
    erdtse#comments
    Где Вы работаете? Может Вам с Стасом пора контакты поправить? ) Ато пока один нормальный коментатор на спорт.уа )
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 19.01.2019 12:24
    +4
    Откуда вы взяли фразу "Ты еще так молода."??? Сверху же английская расшифровка того, что сказала Серена. Где там фраза о молодости Даяны??? "Спорт.ЮА", что вы делаете?
    Я молчу уже о том, что в 11:25 ОПЯТЬ написали такую же новость!!!!!!!!! Ребята...
    https://sport.ua/news/423705-serena-uilyams-slezy-yastremskoy-razbili-mne-s
    erdtse#comments
    relax-1984
      relax-1984, 19.01.2019 11:50
    +3
    Найкраща тенісистка сучасності, найтитулованіша і, зокрема, Людина... виразила респект нашій новій зірочці... А хто далі поливатиме Серену "гі...ом", з тим все зрозуміло... А Даяночка просто хай зробить
    правильні висновки...
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 11:26
    +7
    Серені плюсик у карму
    Будемо вважати, що Серена, принаймі для українських уболівальників, реабілітувалася за свою дивну перепалку з суддею в фіналі US OPEN-2018.
    FedoDT54
      FedoDT54, 19.01.2019 11:12
    +7
    Сльози в 18, це буває.
    hidalgo65
    hidalgo65, 19.01.2019 09:16
    +6
    бедная девочка,но у нее все впереди
    kot_sumy
      kot_sumy, 19.01.2019 08:57
    +13
    Респект Серена
    kot_sumy
      kot_sumy, 19.01.2019 08:57
    +13
    Респект Серена
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 11:26
    +7
    Серені плюсик у карму
    Будемо вважати, що Серена, принаймі для українських уболівальників, реабілітувалася за свою дивну перепалку з суддею в фіналі US OPEN-2018.
    FedoDT54
      FedoDT54, 19.01.2019 11:12
    +7
    Сльози в 18, це буває.
    hidalgo65
    hidalgo65, 19.01.2019 09:16
    +6
    бедная девочка,но у нее все впереди
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 19.01.2019 12:24
    +4
    Откуда вы взяли фразу "Ты еще так молода."??? Сверху же английская расшифровка того, что сказала Серена. Где там фраза о молодости Даяны??? "Спорт.ЮА", что вы делаете?
    Я молчу уже о том, что в 11:25 ОПЯТЬ написали такую же новость!!!!!!!!! Ребята...
    https://sport.ua/news/423705-serena-uilyams-slezy-yastremskoy-razbili-mne-s
    erdtse#comments
    relax-1984
      relax-1984, 19.01.2019 11:50
    +3
    Найкраща тенісистка сучасності, найтитулованіша і, зокрема, Людина... виразила респект нашій новій зірочці... А хто далі поливатиме Серену "гі...ом", з тим все зрозуміло... А Даяночка просто хай зробить
    правильні висновки...
    Natam69
    Natam69, 19.01.2019 16:12
    +1
    Leonid Frantseskevich, 19.01.2019 12:24
    Откуда вы взяли фразу "Ты еще так молода."??? Сверху же английская расшифровка того, что сказала Серена. Где там фраза о молодости Даяны??? "Спорт.ЮА", что вы делаете?
    Я молчу уже о том, что в 11:25 ОПЯТЬ написали такую же новость!!!!!!!!! Ребята...
    https://sport.ua/news/423705-serena-uilyams-slezy-yastremskoy-razbili-mne-s
    erdtse#comments
    Просто спорт уа хоче реабілітувати допінгову за скандал на US опен, тому й повторюють що годину статтю, яка Серена - хороша. Ми всі знаємо, яка вона "хороша".
    Natam69
    Natam69, 19.01.2019 16:11
    +1
    Якщо це "отлично", то як може бути гірше: 0:6 і 0:6. Але вже загнула. А дехто бере це за співчуття. Це тролінг з боку допінгової.