Диллиан УАЙТ: «Кличко обманывает. Он определенно возвращается в бокс»

Боксер уверен, что украинец вернется в ринг

Диллиан УАЙТ: «Кличко обманывает. Он определенно возвращается в бокс»
© Getty images

Известный британский боксер Диллиан Уайт утверждает, что украинец Владимир Кличко все-таки вернется в ринг, несмотря на заявления о том, что его карьера окончена.

«Кличко обманывает. Он определенно возвращается в ринг. Мы ему предложили бой, а он сказал, что ему сперва нужно еще два поединка, чтобы подготовиться».

«Мне очень приятно, что он считает необходимым до боя со мной провести подготовительные поединки. Но я говорю правду. Он на 100% возвращается», - уверяет Уайт в интервью Behind the Gloves.

Ранее сообщалось, что Кличко, которому в марте исполнится 43 года, готов выйти в ринг против Энтони Джошуа, но украинец назвал это «апрельской шуткой».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    klokuchka55
      klokuchka55, 19.01.2019 09:03
    +3
    Vladislav Pohily, 18.01.2019 18:52
    Очень сомневаюсь. Возвращаться, что бы бить мешков, нет смысла, а против Фьюри, Джошуа или Уайлдера можно повторить судьбу Стивенсона, тем более после простоя. Не думаю, что Володе это возвращение надо.
    Против Фьюри Кличко может повторить судьбу Стивенсона???Фьюри безударный боксер-клоун,с которым безопасно для своего здоровья может боксировать любой тяжеловес,если с кем и боксировать чтобы не повторить судьбу Стивенсона,то это как раз боксеры типа Фьюри
    vismut58
    online
      vismut58, 19.01.2019 08:35
    0
    На фото как Ярмольник
    Вова! Куда??? Поваляться на канвасе???
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 18.01.2019 23:15
    -5
    Який бокс? Тут братану кримінал шиють,нарешті..
    klokuchka55
      klokuchka55, 18.01.2019 22:00
    +3
    Возвращается Кличко 100%,форма у него сейчас однозначно лучше,чем в то время,когда он жил с алкоголичкой Пантьери...
    Міша Гакман
      Міша Гакман, 18.01.2019 21:57
    +1
    Щось я не чув про Діліна Білого.
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.01.2019 20:39
    +6
    43 года, он же не дебил, как Бриггс. И еще 3 боя прям, в 43, 44 и в 45?
    сергей павлович
      сергей павлович, 18.01.2019 20:24
    +3
    Клас, 1го уайта, потом фьюри, а потом в случае победы - Джошуа
    Проигрыш- сразу уходить.
    ihor7003
      ihor7003, 18.01.2019 19:50
    +4
    Нафига оно ему нужно???
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 18:57
    0
    Уважал Уайта до боя с Чисом, но после победы он резко стал очень говорлив, и по большей части заметает пургой
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 18.01.2019 18:52
    +11
    Очень сомневаюсь. Возвращаться, что бы бить мешков, нет смысла, а против Фьюри, Джошуа или Уайлдера можно повторить судьбу Стивенсона, тем более после простоя. Не думаю, что Володе это возвращение надо.
    Trollface
      Trollface, 18.01.2019 18:43
    +3
    Уайт, еще те лайно.
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 18.01.2019 18:52
    +11
    Очень сомневаюсь. Возвращаться, что бы бить мешков, нет смысла, а против Фьюри, Джошуа или Уайлдера можно повторить судьбу Стивенсона, тем более после простоя. Не думаю, что Володе это возвращение надо.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 18.01.2019 20:39
    +6
    43 года, он же не дебил, как Бриггс. И еще 3 боя прям, в 43, 44 и в 45?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.01.2019 19:50
    +4
    Нафига оно ему нужно???
    klokuchka55
      klokuchka55, 19.01.2019 09:03
    +3
    Vladislav Pohily, 18.01.2019 18:52
    Очень сомневаюсь. Возвращаться, что бы бить мешков, нет смысла, а против Фьюри, Джошуа или Уайлдера можно повторить судьбу Стивенсона, тем более после простоя. Не думаю, что Володе это возвращение надо.
    Против Фьюри Кличко может повторить судьбу Стивенсона???Фьюри безударный боксер-клоун,с которым безопасно для своего здоровья может боксировать любой тяжеловес,если с кем и боксировать чтобы не повторить судьбу Стивенсона,то это как раз боксеры типа Фьюри
    klokuchka55
      klokuchka55, 18.01.2019 22:00
    +3
    Возвращается Кличко 100%,форма у него сейчас однозначно лучше,чем в то время,когда он жил с алкоголичкой Пантьери...
    сергей павлович
      сергей павлович, 18.01.2019 20:24
    +3
    Клас, 1го уайта, потом фьюри, а потом в случае победы - Джошуа
    Проигрыш- сразу уходить.
    Trollface
      Trollface, 18.01.2019 18:43
    +3
    Уайт, еще те лайно.
    Міша Гакман
      Міша Гакман, 18.01.2019 21:57
    +1
    Щось я не чув про Діліна Білого.
    vismut58
    online
      vismut58, 19.01.2019 08:35
    0
    На фото как Ярмольник
    Вова! Куда??? Поваляться на канвасе???
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 18:57
    0
    Уважал Уайта до боя с Чисом, но после победы он резко стал очень говорлив, и по большей части заметает пургой