Владимир КЛИЧКО: «Благодарю всех, кто ждал моего возвращения»

Боксер не планирует возвращаться в ринг

Владимир КЛИЧКО: «Благодарю всех, кто ждал моего возвращения»
© Skysports.com

Несмотря на слухи о якобы возвращении в ринг в апреле, Владимир Кличко еще раз подтвердил, что с карьерой закончил и снова драться в ринге не собирается.

«Сейчас я настроен на те вызовы, которые есть в моей жизни и занят только этим. В последнее время многие, кто ждет моего возвращения, контактировали со мной, и я благодарен им за это».

«Однако новости по поводу боя в апреле я бы назвал апрельской шуткой», - сказал Кличко.

В своем последнем поединке Владимир уступил Энтони Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(98 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.01.2019 08:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Кремлеботы вышли на работу судя по некоторым коментам.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.01.2019 23:35
    +13
    Кличко один из величайших боксеров в истории супертяжелого веса. Очень сомневаюсь, что кто-то из нынешнего поколения в супертяжах сможет добиться хоть половины того, что сделал Володя.
    А трындеть, уважаемые, не мешки ворочить.
    nazarkolko
    nazarkolko, 15.01.2019 23:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://gg.gg/moipres
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.01.2019 23:21
    -13
    Та нє,просто засцяв..,подивився,що його чекають на ринзі лише мужики, а не всілякі "мішки" та "вітязі" та й вирішив від пиздюлів триматься подалі..
    Sevillano
      Sevillano, 15.01.2019 22:59
    +8
    kvlad200760, 15.01.2019 22:46
    А нібито був нормальним хлопцем! А тепер самі понти - «Сейчас я настроен на те вызовы, которые есть в моей жизни и занят только этим- цікаво що то за виклики такі і хто їх кинув? От пенсионеру прожити місяць ото виклик. А на основі зароблених мільонів побудувати власний бізнес то не є викликом. А провести показове тренування,підписати рекламній контракт то не є виклик.
    Йому перш ніж це заявляти, слід було твоєю думкою поцікавитись! ***дуй на вєтки про Усіка і Ломаченка
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 15.01.2019 22:46
    -14
    А нібито був нормальним хлопцем! А тепер самі понти - «Сейчас я настроен на те вызовы, которые есть в моей жизни и занят только этим- цікаво що то за виклики такі і хто їх кинув? От пенсионеру прожити місяць ото виклик. А на основі зароблених мільонів побудувати власний бізнес то не є викликом. А провести показове тренування,підписати рекламній контракт то не є виклик.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.01.2019 23:35
    +13
    Кличко один из величайших боксеров в истории супертяжелого веса. Очень сомневаюсь, что кто-то из нынешнего поколения в супертяжах сможет добиться хоть половины того, что сделал Володя.
    А трындеть, уважаемые, не мешки ворочить.
    Sevillano
      Sevillano, 15.01.2019 22:59
    +8
    kvlad200760, 15.01.2019 22:46
    А нібито був нормальним хлопцем! А тепер самі понти - «Сейчас я настроен на те вызовы, которые есть в моей жизни и занят только этим- цікаво що то за виклики такі і хто їх кинув? От пенсионеру прожити місяць ото виклик. А на основі зароблених мільонів побудувати власний бізнес то не є викликом. А провести показове тренування,підписати рекламній контракт то не є виклик.
    Йому перш ніж це заявляти, слід було твоєю думкою поцікавитись! ***дуй на вєтки про Усіка і Ломаченка
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.01.2019 08:02
    +3