Кличко ведет переговоры с DAZN и может провести три боя

Новая информация о возможном возвращении украинского чемпиона

Кличко ведет переговоры с DAZN и может провести три боя
© The Ring. Владимир Кличко
Бывший доминирующий чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко все-еще может возобновить карьеру.
 
Как сообщает The Ring, украинский боксер провел переговоры со стриминговой платформой DAZN. Издание отмечает, что украинец обсуждал контракт на три боя. 
 
Ожидается, что сначала Кличко хочет провести поединок с соперником среднего уровня. Далее Владимир может устроить реванш с Тайсоном Фьюри. А в третьем ожидается реванш с Энтони Джошуа.
 
Стоит отметить, что по условиям сделки Кличко может стать всемирным послом DAZN.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(129 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 18.01.2019 20:56
    +3
    RomarioUA, 18.01.2019 20:48
    Камрад, охотно верю, что ты в 39 лет лупишь комплекс на турнике. Но поверь, 12 раундов в ринге профессионального бокса супертяжелого веса - это совсем другое, тут физ.форма нужна и концентрация не на турнике поболтаться, они дерутся подряд 36 минут, выбрасывают и пропускают в среднем по 200-300 ударов, каждый из которых нокаутирующий, и в 12м раунде профессионал такой же живчик, как и в первом.
    Владимир растерял мотивацию в первую очередь, а не физуху. Вот чего даже угадывать не стану, так это появится ли у него снова спортивная злость, а касательно физики предположу, что эксперты в один голос скажут, что Владимир выглядит на 25. Если, конечно, он всё-таки вернется.
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.01.2019 20:48
    +1
    BERNARDOS, 18.01.2019 12:23
    Лично мне кажется, что Владимир проиграл свои последние бои вовсе не по причине спада физической формы. Показалось, что ему это надоело, захотелось семейной жизни, поиграть с детьми, посидеть у очага. Однако, с семьей вроде не сложилось, стало скучно, и снова захотелось окунуться в большой спорт.
    Касательно его формы в 43 года.... Скажу так: мне сейчас 39, не имею никакого отношения к спорту (офисный планктон), но я выделываю такой комплекс упражнений, что далеко не каждый 20тилетний сможет повторить. Вернее, повторить смогут не только лишь все, мало кто может это сделать В общем, такой элитный спортсмен в прошлом, как Владимир, со своими природными данными и здоровым образом жизни, вполне может по физике догнать или превзойти нынешних чемпов.
    Камрад, охотно верю, что ты в 39 лет лупишь комплекс на турнике. Но поверь, 12 раундов в ринге профессионального бокса супертяжелого веса - это совсем другое, тут физ.форма нужна и концентрация не на турнике поболтаться, они дерутся подряд 36 минут, выбрасывают и пропускают в среднем по 200-300 ударов, каждый из которых нокаутирующий, и в 12м раунде профессионал такой же живчик, как и в первом.
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 20:41
    +1
    Вон Тайсон заявил, что нокаутировал бы любого Кличко ещё в первом раунде... Куда??? Всё.... Сиди дома - не гуляй!
    john2222
      john2222, 18.01.2019 20:34
    -1
    vismut58, 18.01.2019 12:17
    Заработки Альвареса не дают спать? Так их не достигнуть, и стоит ли рисковать репутацией и мозгами??? Каждому овощу свой сезон. Отговорила роща золотая.
    Вася.. ты темой не ошибся случаем?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.01.2019 16:17
    0
    vismut58, 18.01.2019 12:17
    Заработки Альвареса не дают спать? Так их не достигнуть, и стоит ли рисковать репутацией и мозгами??? Каждому овощу свой сезон. Отговорила роща золотая.
    Не мели херни. Как раз по бабкам с Джошуа и Фьюри реально собрать 60 лямов общей кассы за каждый из боев. По крайне мере за прошлый бой Вова и Энтони по 20 получили.
    Bond
      Bond, 18.01.2019 13:22
    0
    деньги закончились?!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 18.01.2019 12:23
    +5
    Лично мне кажется, что Владимир проиграл свои последние бои вовсе не по причине спада физической формы. Показалось, что ему это надоело, захотелось семейной жизни, поиграть с детьми, посидеть у очага. Однако, с семьей вроде не сложилось, стало скучно, и снова захотелось окунуться в большой спорт.
    Касательно его формы в 43 года.... Скажу так: мне сейчас 39, не имею никакого отношения к спорту (офисный планктон), но я выделываю такой комплекс упражнений, что далеко не каждый 20тилетний сможет повторить. Вернее, повторить смогут не только лишь все, мало кто может это сделать В общем, такой элитный спортсмен в прошлом, как Владимир, со своими природными данными и здоровым образом жизни, вполне может по физике догнать или превзойти нынешних чемпов.
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 12:17
    0
    Заработки Альвареса не дают спать? Так их не достигнуть, и стоит ли рисковать репутацией и мозгами??? Каждому овощу свой сезон. Отговорила роща золотая.
    SKIF1927
      SKIF1927, 18.01.2019 12:14
    0
    Було б цікаво...
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 18.01.2019 12:10
    0
    Robert Monroe, 18.01.2019 10:24
    Слабо верится. Пока всё это похоже на фантазии журналистов.
    Да и какой смысл возвращаться в 43 года?
    Кто занимался тот понимает что бокс это как наркотик... Очень тяжело остановиться...
    sergrey4
      sergrey4, 18.01.2019 11:42
    -5
    Реклама какой-то непонятной "стриминговой платформы", одна платформа ЗаЖОП у нас уже есть, хватит
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 10:54
    +1
    Да сколько можно))) КЛичко на днях заявил же, что все новости о его возвращении - фейк. Нет - продолжают.
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.01.2019 10:46
    +6
    Он не тренируется, а ведет семинары, кончалтинг, ездит по миру и балдеет. Возвращения не будет, оно уже ни к чему, имя и так навеки в истории бокса на ведущих позициях.
    Тем более пишут про три боя))))) Сейчас ему 42, восстановить форму для 12раундов - полгода минимум, потом мешок, потом отдых, новая, следующий бой в 43???? С Фьюри. После слова Фьюри я уже ржу, наркет несерьезный штрих, уже бегал от него полтора года, кто ж будет возвращаться ради этого, чтобы еще раз тебя наркет поволил ща нос? Даже если следующий Джошуа - то смысл в 43 пытаться опрокинуть крепкого исполина, пышущего здоровьем? В 43 мощь физическая еще вполне на уровне, но реакция уже далеко не та.
    Короче, оставьте Вову в покое. Не будет возвращения.
    P. S. Возможно, речь идет о каких-то обучающих выставочных поединках по 2-3раунда, то такое еще возможно, но имена Джошуа и тем более Фьюри там явно не будут участвовать
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 18.01.2019 10:24
    0
    Слабо верится. Пока всё это похоже на фантазии журналистов.
    Да и какой смысл возвращаться в 43 года?
    klokuchka55
      klokuchka55, 18.01.2019 10:07
    +3
    Кличко никогда не будет говорить :"я возвращаюсь",пока об этом не будет обязательно официально,но посмотрев на форму Володи и на то,как он усердно тренеруется,можно смело предположить что все это попахивает на правду
    ihor7003
      ihor7003, 18.01.2019 10:04
    -12
    Просрет свое наследие
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.01.2019 10:46
    +6
    Он не тренируется, а ведет семинары, кончалтинг, ездит по миру и балдеет. Возвращения не будет, оно уже ни к чему, имя и так навеки в истории бокса на ведущих позициях.
    Тем более пишут про три боя))))) Сейчас ему 42, восстановить форму для 12раундов - полгода минимум, потом мешок, потом отдых, новая, следующий бой в 43???? С Фьюри. После слова Фьюри я уже ржу, наркет несерьезный штрих, уже бегал от него полтора года, кто ж будет возвращаться ради этого, чтобы еще раз тебя наркет поволил ща нос? Даже если следующий Джошуа - то смысл в 43 пытаться опрокинуть крепкого исполина, пышущего здоровьем? В 43 мощь физическая еще вполне на уровне, но реакция уже далеко не та.
    Короче, оставьте Вову в покое. Не будет возвращения.
    P. S. Возможно, речь идет о каких-то обучающих выставочных поединках по 2-3раунда, то такое еще возможно, но имена Джошуа и тем более Фьюри там явно не будут участвовать
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 18.01.2019 12:23
    +5
    Лично мне кажется, что Владимир проиграл свои последние бои вовсе не по причине спада физической формы. Показалось, что ему это надоело, захотелось семейной жизни, поиграть с детьми, посидеть у очага. Однако, с семьей вроде не сложилось, стало скучно, и снова захотелось окунуться в большой спорт.
    Касательно его формы в 43 года.... Скажу так: мне сейчас 39, не имею никакого отношения к спорту (офисный планктон), но я выделываю такой комплекс упражнений, что далеко не каждый 20тилетний сможет повторить. Вернее, повторить смогут не только лишь все, мало кто может это сделать В общем, такой элитный спортсмен в прошлом, как Владимир, со своими природными данными и здоровым образом жизни, вполне может по физике догнать или превзойти нынешних чемпов.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 18.01.2019 20:56
    +3
    RomarioUA, 18.01.2019 20:48
    Камрад, охотно верю, что ты в 39 лет лупишь комплекс на турнике. Но поверь, 12 раундов в ринге профессионального бокса супертяжелого веса - это совсем другое, тут физ.форма нужна и концентрация не на турнике поболтаться, они дерутся подряд 36 минут, выбрасывают и пропускают в среднем по 200-300 ударов, каждый из которых нокаутирующий, и в 12м раунде профессионал такой же живчик, как и в первом.
    Владимир растерял мотивацию в первую очередь, а не физуху. Вот чего даже угадывать не стану, так это появится ли у него снова спортивная злость, а касательно физики предположу, что эксперты в один голос скажут, что Владимир выглядит на 25. Если, конечно, он всё-таки вернется.
    klokuchka55
      klokuchka55, 18.01.2019 10:07
    +3
    Кличко никогда не будет говорить :"я возвращаюсь",пока об этом не будет обязательно официально,но посмотрев на форму Володи и на то,как он усердно тренеруется,можно смело предположить что все это попахивает на правду
    RomarioUA
      RomarioUA, 18.01.2019 20:48
    +1
    BERNARDOS, 18.01.2019 12:23
    Лично мне кажется, что Владимир проиграл свои последние бои вовсе не по причине спада физической формы. Показалось, что ему это надоело, захотелось семейной жизни, поиграть с детьми, посидеть у очага. Однако, с семьей вроде не сложилось, стало скучно, и снова захотелось окунуться в большой спорт.
    Касательно его формы в 43 года.... Скажу так: мне сейчас 39, не имею никакого отношения к спорту (офисный планктон), но я выделываю такой комплекс упражнений, что далеко не каждый 20тилетний сможет повторить. Вернее, повторить смогут не только лишь все, мало кто может это сделать В общем, такой элитный спортсмен в прошлом, как Владимир, со своими природными данными и здоровым образом жизни, вполне может по физике догнать или превзойти нынешних чемпов.
    Камрад, охотно верю, что ты в 39 лет лупишь комплекс на турнике. Но поверь, 12 раундов в ринге профессионального бокса супертяжелого веса - это совсем другое, тут физ.форма нужна и концентрация не на турнике поболтаться, они дерутся подряд 36 минут, выбрасывают и пропускают в среднем по 200-300 ударов, каждый из которых нокаутирующий, и в 12м раунде профессионал такой же живчик, как и в первом.
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 20:41
    +1
    Вон Тайсон заявил, что нокаутировал бы любого Кличко ещё в первом раунде... Куда??? Всё.... Сиди дома - не гуляй!
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 10:54
    +1
    Да сколько можно))) КЛичко на днях заявил же, что все новости о его возвращении - фейк. Нет - продолжают.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.01.2019 16:17
    0
    vismut58, 18.01.2019 12:17
    Заработки Альвареса не дают спать? Так их не достигнуть, и стоит ли рисковать репутацией и мозгами??? Каждому овощу свой сезон. Отговорила роща золотая.
    Не мели херни. Как раз по бабкам с Джошуа и Фьюри реально собрать 60 лямов общей кассы за каждый из боев. По крайне мере за прошлый бой Вова и Энтони по 20 получили.
    Bond
      Bond, 18.01.2019 13:22
    0
    деньги закончились?!
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 12:17
    0
    Заработки Альвареса не дают спать? Так их не достигнуть, и стоит ли рисковать репутацией и мозгами??? Каждому овощу свой сезон. Отговорила роща золотая.
    SKIF1927
      SKIF1927, 18.01.2019 12:14
    0
    Було б цікаво...
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 18.01.2019 12:10
    0
    Robert Monroe, 18.01.2019 10:24
    Слабо верится. Пока всё это похоже на фантазии журналистов.
    Да и какой смысл возвращаться в 43 года?
    Кто занимался тот понимает что бокс это как наркотик... Очень тяжело остановиться...
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 18.01.2019 10:24
    0
    Слабо верится. Пока всё это похоже на фантазии журналистов.
    Да и какой смысл возвращаться в 43 года?