BBC: Кличко вернется в бокс в 2019-м году

Украинец может провести бой против Диллиана Уайта

BBC: Кличко вернется в бокс в 2019-м году
© sportingnews.com. Владимир Кличко

Бывший доминирующий чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко может возобновить профессиональную карьеру в 2019-м году.

Об этом BBC сообщил британский эксперт Стив Банс. 

«Я слышал, что Владимир Кличко возвращается в бокс и готов провести бой с известным британским боксером. Но это будет не Тайсон Фьюри или Энтони Джошуа.

Этот бой может состояться 13 апреля», - заявил Банс.

При этом, по словам Банса, следующим соперником станет Джаррел Миллер. Поэтому, не сложно догадаться, что Кличко может провести бой против британца Диллиана Уайта.

Напомним, что Владимир Кличко завершил карьеру в 2017 году после поражения от Энтони Джошуа.

Ранее Виталий Кличко признал, что у Владимира не самый сильный подбородок.

Ранее сообщалось, что Диллиан Уайт может стать одним из соперников Александра Усика в супертяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 13.01.2019 05:14
    0
    RomarioUA, 12.01.2019 00:03
    Какое возвращение? 42 года, кучу времени без тренировок, он что, бетмен? Ему форму вернуть - полгода надо, в 42 уже не тот организм. Да и ради чего? Ради этого болтуна? Или чтобы потом к 45ти годам выйти на Джошуа?
    Желтизна желтая, а тут прям повелись все.
    Все, Вова закончил
    P. S. Был бы жив Стюарт - до сих пор был бы чемпионом, дед Эммануил не дал бы так расхлябанно вести себя с циркачем Фьюри, заставил бы добить Джошуа. Про пельменя вообще молчу.
    откуда знаете , что он всё время без тренировок?
    john2222
      john2222, 12.01.2019 01:26
    +3
    Mr. Sherlock Holmes , 11.01.2019 20:20
    А как он пафосно прощался с боксом, на всех языках...Трепло...Мужик должен отвечать за свои слова. Если собрался уходить, так уходи.
    заткни ебальник
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.01.2019 00:03
    +1
    Какое возвращение? 42 года, кучу времени без тренировок, он что, бетмен? Ему форму вернуть - полгода надо, в 42 уже не тот организм. Да и ради чего? Ради этого болтуна? Или чтобы потом к 45ти годам выйти на Джошуа?
    Желтизна желтая, а тут прям повелись все.
    Все, Вова закончил
    P. S. Был бы жив Стюарт - до сих пор был бы чемпионом, дед Эммануил не дал бы так расхлябанно вести себя с циркачем Фьюри, заставил бы добить Джошуа. Про пельменя вообще молчу.
    klokuchka55
      klokuchka55, 11.01.2019 23:54
    +1
    Вернётся Вова 100%,шумиха не зря, и выбор соперника идеальный, а потом можна и наказать Джошуа, и тогда уже с чемпионскими поясами на пенсию
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 11.01.2019 23:48
    -11
    Бабло скінчилось,а старший брат "Мер" ,мабуть,скоро під суд піде..
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 11.01.2019 21:59
    -1
    я би порекомендував поновити кар'єру першого апріля -- гулять, так гулять!
    turist86
      turist86, 11.01.2019 20:21
    -4
    На жаль, повертатися пізно. Поїзд пішов. Думаю, Кличко спеціально запустив цю чутку, щоб визначити реакцію промоутерів, вболівальників і потенційних суперників.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 11.01.2019 20:20
    -21
    А как он пафосно прощался с боксом, на всех языках...Трепло...Мужик должен отвечать за свои слова. Если собрался уходить, так уходи.
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.01.2019 19:49
    +8
    Проверить свои кондиции на Уайте - более мудро, чем бросаться на Джошуа после двух лет простоя.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.01.2019 19:34
    -1
    Уайт? Один вопрос зачем это Кличко? Кто такой Уайт?Владимир может вернуться только ради боя с Джошуа как по мне
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.01.2019 19:49
    +8
    Проверить свои кондиции на Уайте - более мудро, чем бросаться на Джошуа после двух лет простоя.
    john2222
      john2222, 12.01.2019 01:26
    +3
    Mr. Sherlock Holmes , 11.01.2019 20:20
    А как он пафосно прощался с боксом, на всех языках...Трепло...Мужик должен отвечать за свои слова. Если собрался уходить, так уходи.
    заткни ебальник
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.01.2019 00:03
    +1
    Какое возвращение? 42 года, кучу времени без тренировок, он что, бетмен? Ему форму вернуть - полгода надо, в 42 уже не тот организм. Да и ради чего? Ради этого болтуна? Или чтобы потом к 45ти годам выйти на Джошуа?
    Желтизна желтая, а тут прям повелись все.
    Все, Вова закончил
    P. S. Был бы жив Стюарт - до сих пор был бы чемпионом, дед Эммануил не дал бы так расхлябанно вести себя с циркачем Фьюри, заставил бы добить Джошуа. Про пельменя вообще молчу.
    klokuchka55
      klokuchka55, 11.01.2019 23:54
    +1
    Вернётся Вова 100%,шумиха не зря, и выбор соперника идеальный, а потом можна и наказать Джошуа, и тогда уже с чемпионскими поясами на пенсию
    Marchello_
      Marchello_, 13.01.2019 05:14
    0
    RomarioUA, 12.01.2019 00:03
    Какое возвращение? 42 года, кучу времени без тренировок, он что, бетмен? Ему форму вернуть - полгода надо, в 42 уже не тот организм. Да и ради чего? Ради этого болтуна? Или чтобы потом к 45ти годам выйти на Джошуа?
    Желтизна желтая, а тут прям повелись все.
    Все, Вова закончил
    P. S. Был бы жив Стюарт - до сих пор был бы чемпионом, дед Эммануил не дал бы так расхлябанно вести себя с циркачем Фьюри, заставил бы добить Джошуа. Про пельменя вообще молчу.
    откуда знаете , что он всё время без тренировок?