Поветкин и Ортис - возможные соперники Усика в 2019 году

У украинского боксера есть проблемы с подбором соперников

Поветкин и Ортис - возможные соперники Усика в 2019 году
© boxingscene.com. Александр Поветкин

В 2019 году Александр Усик намерен перейти из крузервейта в супертяжелый вес, однако промоутер Александр Красюк рассказал, что у украинца есть проблемы с выбором соперника.

В итоге может так случиться, что следующим противником окажется Александр Поветкин или Луис Ортис.

«Могу уже точно сказать, что есть проблемы с подбором соперников для Усика в супертяжах».

«Паркер и Миллер отказались от боя, Такам бросил вызов Чисоре, а Уайт, скорее всего, проведет в апреле бой с Джошуа. Из хороших оппонентов для дебюта Усика в хэвивейте остались только Поветкин и Ортис. С вероятностью 70% кто-то из них станет первым соперником Усика в супертяжелом весе», - сказал Красюк.

При этом отметим, что промоутера цитирует паблик ВК «Бокс».

Кроме того, Красюк отметил, что не исключен вариант проведения следующего боя в крузервейте в рамках защиты титула против Дениса Лебедева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 06.01.2019 12:45
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 17:16
    Да рано Усику ещё в супертяжи. Он что, самоубийца?
    Если проводить бои то в начале с габаритными мешками, ощутить прилетающие кувалды и их броню.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 06.01.2019 00:55
    0
    Очень неплохой вариант- победитель январского боя Дженнингса с Оскаром Ривасом. А также проспекты и экс-соперники Усика в любителях и Атаманах Йока, Хргович и Джо Джойс.
    J0e777
      J0e777, 05.01.2019 20:41
    +3
    abrav, 05.01.2019 18:05
    Можно и с всритизям, главное не в моцкве.
    Главное что у нас во всей стране нету ни одной арены, которая может принять серьёзный боксёрский матч... Да и не только боксёрский. Зато есть дворец спорта 50-х годов постройки.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 20:28
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 17:16
    Да рано Усику ещё в супертяжи. Он что, самоубийца?
    Он по антропометрии абсолютно идентичен Уайту, не вижу проблем у боксера с боевым весом за 100 и его габаритами.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 20:27
    -1
    klokuchka55, 05.01.2019 17:57
    Лучше Поветкин,он более безопасный соперник...Помню бой Поветкина с Хуком,там витязь еле выжил,и ещё и спорную победу ему присудили.
    А это даже лучше. Мне очень понравилось Вата опять будет весь бой орать "Саня качай, качай"
    Graider
      Graider, 05.01.2019 20:24
    -1
    з Ортісом можна і отхватить
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.01.2019 18:25
    +4
    Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 17:16
    Да рано Усику ещё в супертяжи. Он что, самоубийца?
    Посмотри на Ютубе бой Усика с Меджидовым(110кг) в супертяжах(2013 год,тогда Усик боксировал за Украинских Атаманов)...кстати этот Меджидов за год до боя с Усиком,побил молодого Джошуа
    abrav
      abrav, 05.01.2019 18:05
    -1
    Можно и с всритизям, главное не в моцкве.
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.01.2019 17:57
    +7
    Лучше Поветкин,он более безопасный соперник...Помню бой Поветкина с Хуком,там витязь еле выжил,и ещё и спорную победу ему присудили.
    Comrade Me
      Comrade Me, 05.01.2019 17:46
    +7
    С Поветкиным было бы неплохо, вот только бой будет как всегда в москве.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 17:16
    -6
    Да рано Усику ещё в супертяжи. Он что, самоубийца?
    vizuals
      vizuals, 05.01.2019 17:05
    +8
    Не живется Поветкину спокойно
    sedoy0610
      sedoy0610, 05.01.2019 17:03
    +7
    Нормально було б підряд двом руцьким навтикать
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.01.2019 16:55
    +5
    Що Повєткін - що Лєбєдєв один чорт! - прешся у супертяжі то із СУПЕРТЯЖЕМ і бийся: зріст під два метри і вага за 110 кг.! Повєткін це пародія на супертяжа і не варто переходити у хевівейт, щоб із пародіями боксувати...
    Повторюю - біля 200см.зріст і за 110 кг. вага: оце сучасні суперваговики!
    Фьюрі, Уайлдер, Джощуа..... і т. д.
    Trollface
      Trollface, 05.01.2019 16:31
    -5
    И зачем в супертяжи?
    spqr-te
      spqr-te, 05.01.2019 16:26
    +9
    Карочє, знов Катлєткіну навішають
    spqr-te
      spqr-te, 05.01.2019 16:26
    +9
    Карочє, знов Катлєткіну навішають
    vizuals
      vizuals, 05.01.2019 17:05
    +8
    Не живется Поветкину спокойно
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.01.2019 17:57
    +7
    Лучше Поветкин,он более безопасный соперник...Помню бой Поветкина с Хуком,там витязь еле выжил,и ещё и спорную победу ему присудили.
    Comrade Me
      Comrade Me, 05.01.2019 17:46
    +7
    С Поветкиным было бы неплохо, вот только бой будет как всегда в москве.
    sedoy0610
      sedoy0610, 05.01.2019 17:03
    +7
    Нормально було б підряд двом руцьким навтикать
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.01.2019 16:55
    +5
    Що Повєткін - що Лєбєдєв один чорт! - прешся у супертяжі то із СУПЕРТЯЖЕМ і бийся: зріст під два метри і вага за 110 кг.! Повєткін це пародія на супертяжа і не варто переходити у хевівейт, щоб із пародіями боксувати...
    Повторюю - біля 200см.зріст і за 110 кг. вага: оце сучасні суперваговики!
    Фьюрі, Уайлдер, Джощуа..... і т. д.
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.01.2019 18:25
    +4
    Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 17:16
    Да рано Усику ещё в супертяжи. Он что, самоубийца?
    Посмотри на Ютубе бой Усика с Меджидовым(110кг) в супертяжах(2013 год,тогда Усик боксировал за Украинских Атаманов)...кстати этот Меджидов за год до боя с Усиком,побил молодого Джошуа
    J0e777
      J0e777, 05.01.2019 20:41
    +3
    abrav, 05.01.2019 18:05
    Можно и с всритизям, главное не в моцкве.
    Главное что у нас во всей стране нету ни одной арены, которая может принять серьёзный боксёрский матч... Да и не только боксёрский. Зато есть дворец спорта 50-х годов постройки.
    igor-trener
      igor-trener, 06.01.2019 12:45
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 17:16
    Да рано Усику ещё в супертяжи. Он что, самоубийца?
    Если проводить бои то в начале с габаритными мешками, ощутить прилетающие кувалды и их броню.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 20:28
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 05.01.2019 17:16
    Да рано Усику ещё в супертяжи. Он что, самоубийца?
    Он по антропометрии абсолютно идентичен Уайту, не вижу проблем у боксера с боевым весом за 100 и его габаритами.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.01.2019 00:55
    0
    Очень неплохой вариант- победитель январского боя Дженнингса с Оскаром Ривасом. А также проспекты и экс-соперники Усика в любителях и Атаманах Йока, Хргович и Джо Джойс.