ВИДЕО ДНЯ. Свитолина показала, как развлекается с Монфисом

Звездные теннисисты поделились первым совместным видео

ВИДЕО ДНЯ. Свитолина показала, как развлекается с Монфисом
© Getty Images. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в перерыве между матчами на Australian Open поделились первым совместным с новым бойфрендом, именитым французским теннисистом Гаэлем Монфисом, видео.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“ There is nothing wrong with being different. “ ??

Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)

 

Ранее Монфис встречался уже с теннисистками. У него были романы со словачкой Доминикой Цыбулковой и француженкой Ализе Корне. Свитолина рассталась со своим бойфрендом Рисом Топли в марте 2018 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 19.01.2019 02:15
    0
    Владимир Копяк, 18.01.2019 11:52
    Есть бабы(Светолина наверное тоже относится к их числу), которые мечтают потрахаться с высокими неграми, удостовериться о мифе, что чем выше негр, тем длиннее у него мужское достоинство... Только я не понимаю, почему это надо выносить на спортивный сайт, кто кого и где трахает?
    Есть бабы, для которых секс, это первично, а все остальное идет в нагрузку.
    JulikoB
      JulikoB, 19.01.2019 02:11
    0
    Что, кроме негра никто на нее не повелся?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 19.01.2019 02:04
    -1
    Як завжди, одноклітинних не відверті вороги турбують, типу Зеленського, а геї та негри. За порєбріком вас чекають, в Україні вам робити нічого.
    Finger
      Finger, 19.01.2019 01:10
    -1
    Ну не можна так!!! Б-е-е-е-е-е-е-е-е ((((( Ну це копець, хоча як гравець, Гаель Монфіс дуже подобається своєю нестандартністю.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.01.2019 00:51
    0
    Серж Пир, 18.01.2019 13:30
    А ты по такому принципу негров выбираешь? Кто тебя трахает? Копяк, ты как что-то скажешь, то пурга, хоть свечи жги
    По поводу негров... С детства очень их боялся и этот страх остался до сих пор...О каких-либо отношениях с ними не может быть и речи,брезгую и ничего не могу с собой поделать. Слава Богу в нашем городе они встречаются редко, ведут себя сносно, понимают, что могут навалять, если что не так.
    firstromario
      firstromario, 19.01.2019 00:12
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:19
    Мене не геї переслідують, мене ти переслідуєш на різних гілках з темою про геїв
    Мабуть тебе це дуже хвилює, раз ти усюди про це хоеш поговорити
    Так ж не важко перевірити хто цю тему підняв. Просто смішно з тебе. Побачив чорного, подумав про геїв чогось. Заспокійся ти з тим. Нема за що переживати як шукати групи для дискримінації? Сусід ж є який мало того що дискримінує та й ще вбиває.
    Мені особисто на геїв пофік. Живу в штатах, начебто шлюби тут в них легальні. На мене це НІЯК не впливає.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:19
    +1
    firstromario, 18.01.2019 23:13
    Так в мене відраза до багато чого є. Але якось зовсім не важко геїв уникати і колір шкіри їх привабливішими чи відразнішими не робить. В буденному житті мене павуки певно більше хвилюють. Не знаю чому геї тебе переслідують.
    Мене не геї переслідують, мене ти переслідуєш на різних гілках з темою про геїв
    Мабуть тебе це дуже хвилює, раз ти усюди про це хоеш поговорити
    firstromario
      firstromario, 18.01.2019 23:13
    -3
    I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 22:23
    Чуваче, ти хибно плутаєш фобію=страх з відразою.
    І коли ти кажеш "ми", то ти маєш наувазі себе і свого партнера?
    Так в мене відраза до багато чого є. Але якось зовсім не важко геїв уникати і колір шкіри їх привабливішими чи відразнішими не робить. В буденному житті мене павуки певно більше хвилюють. Не знаю чому геї тебе переслідують.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 22:23
    0
    firstromario, 18.01.2019 20:41
    Ми вже знаєм що в тебе є страх геєм стати. Хахаха
    Чуваче, ти хибно плутаєш фобію=страх з відразою.
    І коли ти кажеш "ми", то ти маєш наувазі себе і свого партнера?
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 18.01.2019 21:49
    -1
    Ладно, шутки в сторону... че? Из топ20 АТП никого свободного не было?
    firstromario
      firstromario, 18.01.2019 20:44
    +5
    Дивно. Попередня стаття якось цивільна була. А тут знов котимся до рівня Мордору. Яка нафік різниця який колір шкіри? Шукаєм ворогів де нема а тим часом вони з раші наступають.
    firstromario
      firstromario, 18.01.2019 20:41
    -3
    I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 12:32
    Причому тут заздрість? Особисто я, не хотів би опинитися на місці Еліки
    Ми вже знаєм що в тебе є страх геєм стати. Хахаха
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 18.01.2019 14:01
    -6
    Динамо - ДНО, 18.01.2019 11:15
    Одні расисти якісь на сторінці.. Ну і що, що він темношкірий? Може вони кохають один одного? Про це не подумали?
    Осел теж кобилу кохав,тай вийшов мул,який ,до речі не може давати потомство!!!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 18.01.2019 13:40
    +7
    Про большой черный теннис уже пошутили?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.01.2019 13:30
    -2
    Владимир Копяк, 18.01.2019 11:52
    Есть бабы(Светолина наверное тоже относится к их числу), которые мечтают потрахаться с высокими неграми, удостовериться о мифе, что чем выше негр, тем длиннее у него мужское достоинство... Только я не понимаю, почему это надо выносить на спортивный сайт, кто кого и где трахает?
    А ты по такому принципу негров выбираешь? Кто тебя трахает? Копяк, ты как что-то скажешь, то пурга, хоть свечи жги
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.01.2019 13:26
    +3
    I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 12:32
    Причому тут заздрість? Особисто я, не хотів би опинитися на місці Еліки
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 12:32
    +4
    футфан, 18.01.2019 12:26
    Люди не будьте расистами та перестаньте заздрити одне одному. А то скадається враження що Еліна мала кожному з вас подзвонити та запитати чи можна їй зустрічатись з Монфісом. Монфіс взагалі красава раз покорив таку дівчину як Еліна.
    Причому тут заздрість? Особисто я, не хотів би опинитися на місці Еліки
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.01.2019 12:28
    -1
    Владимир Копяк, 18.01.2019 11:52
    Есть бабы(Светолина наверное тоже относится к их числу), которые мечтают потрахаться с высокими неграми, удостовериться о мифе, что чем выше негр, тем длиннее у него мужское достоинство... Только я не понимаю, почему это надо выносить на спортивный сайт, кто кого и где трахает?
    Відсталий ти, Вова.
    футфан
    online
      футфан, 18.01.2019 12:26
    -3
    Люди не будьте расистами та перестаньте заздрити одне одному. А то скадається враження що Еліна мала кожному з вас подзвонити та запитати чи можна їй зустрічатись з Монфісом. Монфіс взагалі красава раз покорив таку дівчину як Еліна.
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.01.2019 12:17
    -3
    Владимир Копяк, 18.01.2019 11:52
    Есть бабы(Светолина наверное тоже относится к их числу), которые мечтают потрахаться с высокими неграми, удостовериться о мифе, что чем выше негр, тем длиннее у него мужское достоинство... Только я не понимаю, почему это надо выносить на спортивный сайт, кто кого и где трахает?
    Чего? Не, ну тебе виднее, конечно...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.01.2019 10:52
    +12
    Одного не могу понять, понятно что перспективы у этих отношений на длительное время нет, вопрос зачем? Для кекса, так что там в мужском туре больше трахаться не с кем
    Wkent
    Wkent, 18.01.2019 11:34
    +10
    Развлекается "По чорному"
    Valera35
      Valera35, 18.01.2019 11:10
    +10
    Зашел хоум видео посмотреть а тут хрень какая то
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 18.01.2019 13:40
    +7
    Про большой черный теннис уже пошутили?
    Александр Садовский
      Александр Садовский, 18.01.2019 11:46
    +7
    "Шалене весілля" насмотрелась)))
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 10:48
    +7
    Заголовок меня слегка напряг
    firstromario
      firstromario, 18.01.2019 20:44
    +5
    Дивно. Попередня стаття якось цивільна була. А тут знов котимся до рівня Мордору. Яка нафік різниця який колір шкіри? Шукаєм ворогів де нема а тим часом вони з раші наступають.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.01.2019 10:37
    +5
    Я худею! Красавица и Монфис
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 12:32
    +4
    футфан, 18.01.2019 12:26
    Люди не будьте расистами та перестаньте заздрити одне одному. А то скадається враження що Еліна мала кожному з вас подзвонити та запитати чи можна їй зустрічатись з Монфісом. Монфіс взагалі красава раз покорив таку дівчину як Еліна.
    Причому тут заздрість? Особисто я, не хотів би опинитися на місці Еліки
    Sauron
      Sauron, 18.01.2019 11:16
    +4
    Монфис - вроде хороший парень, но мне кажется он слишком скучный для Элины.
    Скоро разойдутся
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.01.2019 13:26
    +3
    I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 12:32
    Причому тут заздрість? Особисто я, не хотів би опинитися на місці Еліки
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.01.2019 11:03
    +3
    Andrey Kuzma, 18.01.2019 10:55
    Комментировать здесь нечего, этот парень нас не позорит и не угрожает нашей безопасности, тогда меня не волнуют данные отношения. Пусть будут счастливы
    Остынь я прикалываюсь, если Моня умеет хорошо оттренировать и Эля далеко зайдет на АО это вообще будет супер!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 18.01.2019 10:55
    +2
    Сергей Богданов, 18.01.2019 10:37
    Я худею! Красавица и Монфис
    Комментировать здесь нечего, этот парень нас не позорит и не угрожает нашей безопасности, тогда меня не волнуют данные отношения. Пусть будут счастливы
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:19
    +1
    firstromario, 18.01.2019 23:13
    Так в мене відраза до багато чого є. Але якось зовсім не важко геїв уникати і колір шкіри їх привабливішими чи відразнішими не робить. В буденному житті мене павуки певно більше хвилюють. Не знаю чому геї тебе переслідують.
    Мене не геї переслідують, мене ти переслідуєш на різних гілках з темою про геїв
    Мабуть тебе це дуже хвилює, раз ти усюди про це хоеш поговорити
    a-z1966
    a-z1966, 18.01.2019 11:43
    +1
    Динамо - ДНО, 18.01.2019 11:15
    Одні расисти якісь на сторінці.. Ну і що, що він темношкірий? Може вони кохають один одного? Про це не подумали?
    Таки да,пофиг кто...это ей решать...Пусть хоть чукча из чума,главное чтобы в спортивном плане двигалась только вперёд
    JulikoB
      JulikoB, 19.01.2019 02:15
    0
    Владимир Копяк, 18.01.2019 11:52
    Есть бабы(Светолина наверное тоже относится к их числу), которые мечтают потрахаться с высокими неграми, удостовериться о мифе, что чем выше негр, тем длиннее у него мужское достоинство... Только я не понимаю, почему это надо выносить на спортивный сайт, кто кого и где трахает?
    Есть бабы, для которых секс, это первично, а все остальное идет в нагрузку.
    JulikoB
      JulikoB, 19.01.2019 02:11
    0
    Что, кроме негра никто на нее не повелся?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.01.2019 00:51
    0
    Серж Пир, 18.01.2019 13:30
    А ты по такому принципу негров выбираешь? Кто тебя трахает? Копяк, ты как что-то скажешь, то пурга, хоть свечи жги
    По поводу негров... С детства очень их боялся и этот страх остался до сих пор...О каких-либо отношениях с ними не может быть и речи,брезгую и ничего не могу с собой поделать. Слава Богу в нашем городе они встречаются редко, ведут себя сносно, понимают, что могут навалять, если что не так.
    firstromario
      firstromario, 19.01.2019 00:12
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:19
    Мене не геї переслідують, мене ти переслідуєш на різних гілках з темою про геїв
    Мабуть тебе це дуже хвилює, раз ти усюди про це хоеш поговорити
    Так ж не важко перевірити хто цю тему підняв. Просто смішно з тебе. Побачив чорного, подумав про геїв чогось. Заспокійся ти з тим. Нема за що переживати як шукати групи для дискримінації? Сусід ж є який мало того що дискримінує та й ще вбиває.
    Мені особисто на геїв пофік. Живу в штатах, начебто шлюби тут в них легальні. На мене це НІЯК не впливає.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 22:23
    0
    firstromario, 18.01.2019 20:41
    Ми вже знаєм що в тебе є страх геєм стати. Хахаха
    Чуваче, ти хибно плутаєш фобію=страх з відразою.
    І коли ти кажеш "ми", то ти маєш наувазі себе і свого партнера?