Элина Свитолина рассталась с бойфрендом

С игроком сборной Англии по крикету украинская теннисистка встречалась чуть больше года

instagram.com/topleygram/
© instagram.com/topleygram/

Украинская теннисистка рассталась со своим бойфрендом, Рисом Топли, 24-х летним игроком сборной Англии по крикету. Об этом сообщил Юрий Сапронов, теннисный меценат, в Facebook. 

«Сердце Элины Свитолиной свободно. Рис Топли, прости, пожалуйста, но ты ло@ара. Это шутейно, не зло. Такую невесту упустил»,— написал Сапронов.
 

Напомним, с видным британским женихом, каким его считают в Англии, Свитолина встречалась с конца 2016 года.

 

🎼"Back to back like I'm on the cover of lethal weapon" ⚠️

Допис, поширений Reece Topley (@topleygram)

 

@elisvitolina @rolandgarros 🥐🎾🇫🇷👫👌🏼

Допис, поширений Reece Topley (@topleygram)

 

Happy Valentine's Day ✅

Допис, поширений Reece Topley (@topleygram)

 

@elisvitolina 😻

Допис, поширений Reece Topley (@topleygram)

 

Good fun attending the Pre-Wimbledon party last night at @theroofgardens 👍🏼🎾

Допис, поширений Reece Topley (@topleygram)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 07.03.2018 15:06
    -7
    Andrey Kuzma, 07.03.2018 15:01
    Алекс Голдин, 07.03.2018 14:46
    значит в Британию не переедет и это не может не радовать

    А что там не так? В теннисе Британия сейчас дно? Климат плохой? Вам Монако милее?
    выйдя замуж-былаб вакансия-получить британское гражданство и играть не за нашу сборную..... потому такой вот коммент
    уух
    online
      уух, 07.03.2018 15:21
    0
    nordik1980, 07.03.2018 15:05
    ука, нахрена сайт перетворювати у жовту пресу?? що це має до спорту, мать вашу
    і дійсно, що новини про спортсменку мають до спорту?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 07.03.2018 15:24
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 07.03.2018 15:05
    ука, нахрена сайт перетворювати у жовту пресу?? що це має до спорту, мать вашу
    А это информация не помешает, чтобы понять кто каким членом дышит, вот Марта, например, дышит московским.
    futmag61
      futmag61, 07.03.2018 15:44
    -3
    А на-фіг він потрібний, якщо на лезвіє для бриття не може заробити. Халява в нас не проходить.
    уух
    online
      уух, 07.03.2018 15:53
    +5
    futmag61, 07.03.2018 15:44
    якщо на лезвіє для бриття не може заробити.
    ...на лезо для гоління....
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 07.03.2018 16:33
    +3
    уух, 07.03.2018 15:21
    nordik1980, 07.03.2018 15:05
    ука, нахрена сайт перетворювати у жовту пресу?? що це має до спорту, мать вашу

    і дійсно, що новини про спортсменку мають до спорту?
    На жаль, така реальність. Піпл хаває, значить треба йому підкинути дровець. Є такі ,для кого теніс просто як фон.
    B.Borg
    B.Borg, 07.03.2018 16:52
    +3
    Представляется как Элина со своим штабом, анализируя относительные неудачи предыдущих турниров, приходят к выводу, что дела амурные и спорт высоких достижений несовместимы. В жертву приносится незадачливый англичанин. Победа в Дубайе как результат освободившихся души и тела.. Такой вот прагматизм по - украински. За свободные сердца!
    justhateme
    online
      justhateme, 07.03.2018 16:59
    -1
    Andrey Kuzma, 07.03.2018 14:57
    justhateme, 07.03.2018 13:56
    Здорово. Только не понятно, зачем эту информацию афиширует меценат, который спонсирует Элину? Ну типа а когда она себе кого-то найдет, он напишет "пацаны, сорян, её вчера чпокнул уже пацан, с которым она сходила на 3 свиданки" и 10 фоточек с камер наблюдения в Superior Golf Hotel, так что ли?

    Ничего он не афиширует, он прочитал это как и все остальные на сайтах, а там инфа от Элины с передачи на 1+1 или другом канале.

    загугли кто такой Сапронов и его связь со Свитолиной
    VITASS
      VITASS, 07.03.2018 16:59
    -2
    Эля выходи за меня... с женой я уже договорился, она не против
    stopor2016
    online
      stopor2016, 07.03.2018 17:28
    +2
    VITASS, 07.03.2018 16:59
    Эля выходи за меня... с женой я уже договорился, она не против
    Иди в шестую палату , там много невест. Скажешь , что ты Наполеон.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 07.03.2018 17:38
    0
    sloboda92, 07.03.2018 14:15
    Бред какой.. Во первых не известно как там все было на самом деле, что бы осуждать мужика!
    Да и Элина не такая уже и топ, убери ее известность и миллионы, девка девкой склонная к полноте
    А для тебя важна фигура? А сам ты эталон? Она милая и культурная девушка которая добилась в спорте многого да мы не знаем ни чего из их жизни, но он лошара что упустил такую невесту и точка
    blade2017
    online
      blade2017, 07.03.2018 17:50
    +2
    Andrey Kuzma, 07.03.2018 15:24
    nordik1980, 07.03.2018 15:05
    ука, нахрена сайт перетворювати у жовту пресу?? що це має до спорту, мать вашу

    А это информация не помешает, чтобы понять кто каким членом дышит, вот Марта, например, дышит московским.
    Сегодня, неудачно пошутив про незнакомую мне девушку, я почувствовал себя последним подонком, обитающим на самом дне. Представляю, каково сейчас тебе...(
    logibro
    online
    logibro, 07.03.2018 20:31
    -2
    blade2017, 07.03.2018 17:50
    Andrey Kuzma, 07.03.2018 15:24
    nordik1980, 07.03.2018 15:05 ука, нахрена сайт перетворювати у жовту пресу?? що це має до спорту, мать вашу А это информация не помешает, чтобы понять кто каким членом дышит, вот Марта, например, дышит московским.

    Сегодня, неудачно пошутив про незнакомую мне девушку, я почувствовал себя последним подонком, обитающим на самом дне. Представляю, каково сейчас тебе...(
    А вы что, подумали это шутка? Увы, это печальная действительность, с фейковым патриотизмом.
    hybrid
    hybrid, 08.03.2018 01:44
    +1
    уух, 07.03.2018 15:21
    і дійсно, що новини про спортсменку мають до спорту?
    ну так. а розповідь про те, як стівен хокінг ходить в туалет - це про фізику.
    nm1607
    online
      nm1607, 08.03.2018 06:20
    +1
    Вчора використала всі можливості коментарі для матчу Марти Костюк, І цікаво, що є 11 коментарів після гри марти і 34 на цю "новину". А тим часом Марта впевнено виграє у китаянки. Шкода, що не вдалося знайти трансляцію.
    blade2017
    online
      blade2017, 08.03.2018 08:38
    0
    logibro
    Вчера ответить не смог, извини.
    Я думаю, это просто глупый мальчишка, еще не потерянный для общества.
    Марту с очередной победой!
    logibro
    online
      logibro, 08.03.2018 14:55
    0
    blade2017, 08.03.2018 08:38
    logibro
    Вчера ответить не смог, извини.
    Я думаю, это просто глупый мальчишка, еще не потерянный для общества.
    Марту с очередной победой!
    Это не глупый и не умный "мальчишка", просто его достали московитские оккупанты. И шашли со свинособаками, выступающими под флагом агрессора.
    observ44
      observ44, 09.03.2018 16:21
    0
    Статистика і тільки, Новина про особисті вподобання Еліни - 37 коментів.
    Про поразку Л. Цуренко - 2, про успіх Марти - 8. Відразу простежується
    суспільний рейтинг.