Элина Свитолина встречается с Гаэлем Монфисом

У украинки появился новый бойфренд

Элина Свитолина встречается с Гаэлем Монфисом
© hawtcelebs.com. Элина Свитолина

Сегодня ночью Элина Свитолина во втором раунде Australian Open в двух сетах уверенно обыграла Викторию Кужмову. Во время матча в боксах украинки присутствовал именитый французский теннисист Гаэль Монфис.

Это сразу породило слухи о том, что Свитолину с Монфисом связывает нечто большее, чем просто дружеские отношения. Сама Свитолина после матча прокомментировала это так:

«Монфис в моем боксе? Да, вы все его видели. Он поддерживает меня. Надеюсь, в будущем мы увидим его не только в моем боксе, но и на теннисном корте».

Позже украинка призналась, что Монфис – ее новый бойфренд:

«Безусловно, что он поддерживает меня, а я поддерживаю его. И я, и он, каждый из нас понимает, через что проходит другой. Да, это здорово. Для вас это был сюрприз? Что ж, да, мы встречаемся».

Впрочем, об отношениях Свитолиной и Монфиса можно было догадаться уже ранее. В ноябре прошлого года они были вместе замечены на отдыхе на яхте с белорусской теннисисткой Ариной Соболенко:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Aryna Sabalenka (@sabalenka_aryna)

17 Лис 2018 р. о 10:39 PST

 

 

Ранее Монфис встречался уже с теннисистками. У него были романы со словачкой Доминикой Цыбулковой и француженкой Ализе Корне. Свитолина рассталась со своим бойфрендом Рисом Топли в марте 2018 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Solova63
      Solova63 , 18.01.2019 08:19
    0
    Просто она сказала то, что все хотели от неё услышать!
    Solova63
      Solova63 , 18.01.2019 08:17
    0
    Панове, а вы не допускаете мысль, что Эля вас очень тонко потроллила, а вы и повелись!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 18.01.2019 06:03
    +1
    Элину на экзотику потянуло
    Uria Lug
      Uria Lug, 18.01.2019 04:16
    +1
    Александр Сидорчук, 17.01.2019 12:18
    Черножопый с Гваделупы!!!А почему не Мартина Навратилова,или она следующий шаг?
    У неё все в передо.
    Денис Прийменко
    Денис Прийменко, 18.01.2019 00:43
    +1
    я думаю у Монфиса по колено)) в этом и причина,столько тенесисток соблазнил)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.01.2019 19:10
    -2
    Была у меня знакомая, смазливая такая девченка, но со сдвигом по фазе. У нее была фишка такая - перепробывать пацанов всех национальностей. По прошедствию десятка лет, как-то поделилась - лучше всех, почему-то, трахаются негры, но во всем остальном - недалеко отбежали от пальмы... Так и с этой теннисисткой - гормоны требуют удовлетворения, ночь все равно темная....Если кто читаль интервью Беккера, так он там конкретно развивал такую мысль, что весь этот передвижной цирк теннисистов, перемещающийся от одного БШ к другому БШ, живет своим табором, где, за редким исключением, все живут шведской семьей в свое удовольствие. Я, по правде, был очень сильно шокирован такой новостью.
    firstromario
      firstromario, 17.01.2019 18:47
    +5
    Taran_I_V, 17.01.2019 18:25
    Гомосексуализм - это противоестественно и это психическое отклонение. Таких людей надо лечить в специальных психиатрических учреждениях до полного выздоровления.
    А більше нема на що час і гроші тратити як їх "лікувати"? В україні і на шизофриніків грошей нема, а тут ти ще більше паціентів понаходив.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 17.01.2019 18:25
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Гомосексуализм - это противоестественно и это психическое отклонение. Таких людей надо лечить в специальных психиатрических учреждениях до полного выздоровления.
    firstromario
      firstromario, 17.01.2019 18:21
    +1
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2019 18:00
    Ти давай того, без цих "абамовскіх" штучек, як казав классик: "обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопы" (с)
    Ну це було конкретне питання. Не розумію чому ти такий перестрашений геями. Взагалі не розумію як можливо когось заставити бути геєм. Але це окрема тема.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 17.01.2019 18:14
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Жаирс, 17.01.2019 14:23
    Эфиопы очень странные иудеи с татуировками креста. Иудеи-это вера,а не национальность. В Израиле есть закон о возвращении евреев по национальности и их семей,а не иудеев-не евреев. Кому-то было выгодно затащить эфиопов в Израиль нарушая закон о возвращении.
    Я привез в Израиль семью из 9-ти человек,но чистокровный еврей только я и это соответствует закону этой страны,а эфиопы ни какого отношения к еврейству вообще не имеют.
    Эх, если бы всякие Вальцманы, Капительманы, Зеленские, Коломойши, Фирташи, Суркисы и вся жыдовня свалили в "землю обетованную", то Украина зажила б не хуже самого Израиля...
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2019 18:00
    -6
    firstromario, 17.01.2019 17:48
    А ти боїшся геєм стати? Не розумію чому нормальні люди геїв бояться. То мені більшe про цих людей говорить ніж про геїв
    Ти давай того, без цих "абамовскіх" штучек, як казав классик: "обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопы" (с)
    firstromario
      firstromario, 17.01.2019 17:48
    +4
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2019 17:46
    А яке вам діло до комментарів? (які вбільшості своїй просто трішки трольні, всього лиш) АЛЕ, чому якщо ви толерантні на всю голову, я таким теж повинен бути, чому я повинен "апомніться" і "астанавіться"?
    Зараз ви хочете, щоб ми "апомнілісь", а завтра що?, будете вимагати, щоб ми вступали в ЛГБТ-спільности?
    А ти боїшся геєм стати? Не розумію чому нормальні люди геїв бояться. То мені більшe про цих людей говорить ніж про геїв
    firstromario
      firstromario, 17.01.2019 17:46
    +2
    хм. Може Україна прогресує. на диво адекватні коментарі (ну якщо пофільтрувати плюсиками). Думаю вже всі зрозуміли що не по коліру шкіри визначається ворог.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2019 17:46
    -2
    hmmmm, 17.01.2019 12:58
    Грустно стало от комментариев.
    Европейская страна, 21 век. Думала, что российские шовинисты только способны судить по рации и цвету кожи. Оказывается, что люди в твоей стране ничем не лучше. А мы ещё на москалей гоним...
    Какое вам дело вообще? Рабство отменили пару веков назад, люди опомнитесь. Вы или из пещеры вылезли, или по возрасту не доросли...
    А яке вам діло до комментарів? (які вбільшості своїй просто трішки трольні, всього лиш) АЛЕ, чому якщо ви толерантні на всю голову, я таким теж повинен бути, чому я повинен "апомніться" і "астанавіться"?
    Зараз ви хочете, щоб ми "апомнілісь", а завтра що?, будете вимагати, щоб ми вступали в ЛГБТ-спільности?
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.01.2019 17:29
    0
    hmmmm, 17.01.2019 12:58
    Грустно стало от комментариев.
    Европейская страна, 21 век. Думала, что российские шовинисты только способны судить по рации и цвету кожи. Оказывается, что люди в твоей стране ничем не лучше. А мы ещё на москалей гоним...
    Какое вам дело вообще? Рабство отменили пару веков назад, люди опомнитесь. Вы или из пещеры вылезли, или по возрасту не доросли...
    так то і є Ваші люди)) яка різниця..в якій частині совка вони опинилися після його розпаду))) кацапи складають значну частину населення не тільки в кацапстані..але й, наприклад, в Україні..країнах Балтії... і коли це у вас відмінили рабство?))) формально в другій половині 19 сторіччя..але де-факто воно існує досі))) і де Ви тут бачите расистські коменти українською мовою?) одні кацапські)))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.01.2019 16:12
    +1
    deutsch777777, 17.01.2019 15:53
    в Ізраілі - офіційна мова - іврит))) там московська немає ніякого статусу)) а тому в законі про репатріацію слово єврей..або схоже на нього не може вживатися....а вживається єхуді...))) тобто іудей)) і під репатріацію попадають не тільки чистокровні юдеї....головне щоб такою була мама апліканта) цього достатньо)
    навіть можна не бути юдеєм за національністю...але якщо сповідуєш іудаїзм і складаєш спеціальний іспит на знання Тори, то теж такий дозвіл можна отримати)))
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 17.01.2019 16:11
    +1
    На просилась всё таки на черный кукан
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.01.2019 15:53
    -2
    deutsch777777, 17.01.2019 15:43
    от все ж таки живете в совєтській матриці))) то тільки в "вєліком і могучєм" єврей - національність, а іудей - представник віри)))а на ідіші..сефардських мовах назва нації і представників віри саме так і звучить....юдіос..юдеос)) тотожні))) на івриті корінь теж звучить подібно..єхудім))) німецькою die Juden)))) навіть традиції державності побудовані на існуванні давнього ізраїльського та іудейського царства))) а слово єврей, то викривлене московитами давнє слово іврі))))) московська назва)) звичайно що фалаша відрізняються..ну так і сефарди від ашкеназі дуже сильно відрізняються...))) сповідують відгалужену форму іудаізму) є ще закавказькі..середньоазійські іудеї)) які теж відрізняються) китайські навіть є)))
    в Ізраілі - офіційна мова - іврит))) там московська немає ніякого статусу)) а тому в законі про репатріацію слово єврей..або схоже на нього не може вживатися....а вживається єхуді...))) тобто іудей)) і під репатріацію попадають не тільки чистокровні юдеї....головне щоб такою була мама апліканта) цього достатньо)
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 17.01.2019 15:43
    -4
    Александр Жаирс, 17.01.2019 14:23
    Эфиопы очень странные иудеи с татуировками креста. Иудеи-это вера,а не национальность. В Израиле есть закон о возвращении евреев по национальности и их семей,а не иудеев-не евреев. Кому-то было выгодно затащить эфиопов в Израиль нарушая закон о возвращении.
    Я привез в Израиль семью из 9-ти человек,но чистокровный еврей только я и это соответствует закону этой страны,а эфиопы ни какого отношения к еврейству вообще не имеют.
    от все ж таки живете в совєтській матриці))) то тільки в "вєліком і могучєм" єврей - національність, а іудей - представник віри)))а на ідіші..сефардських мовах назва нації і представників віри саме так і звучить....юдіос..юдеос)) тотожні))) на івриті корінь теж звучить подібно..єхудім))) німецькою die Juden)))) навіть традиції державності побудовані на існуванні давнього ізраїльського та іудейського царства))) а слово єврей, то викривлене московитами давнє слово іврі))))) московська назва)) звичайно що фалаша відрізняються..ну так і сефарди від ашкеназі дуже сильно відрізняються...))) сповідують відгалужену форму іудаізму) є ще закавказькі..середньоазійські іудеї)) які теж відрізняються) китайські навіть є)))
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 17.01.2019 15:19
    -3
    shevsen, 17.01.2019 14:30
    Наши мужчины украинок уже не интересуют?
    Ты еще девственник не по этому ))
    Lazio
    Lazio, 17.01.2019 10:34
    +21
    Шо пацани, костюмчики можете назад в шафу покласти
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 17.01.2019 10:35
    +19
    Красава Монфис пока остальные втыкали, Гаэль к такой красавице подкатил свои мячи и ракетку
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 17.01.2019 10:25
    +16
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2019 10:19
    Зефір у шоколаді
    В даному випадку більше підходить "Шоколад в зефірі "
    w_o_w
      w_o_w, 17.01.2019 10:12
    +15
    Скажене весілля.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.01.2019 10:26
    +11
    Пикантненько. Вангую в комментах бои за толерантность)
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 17.01.2019 10:26
    +9
    olya403, 17.01.2019 10:15
    звісно, це її особисте, але...ну не розумію я її....
    А в чем проблемма? Может он отличный парень!
    hmmmm
      hmmmm, 17.01.2019 12:58
    +8
    Грустно стало от комментариев.
    Европейская страна, 21 век. Думала, что российские шовинисты только способны судить по рации и цвету кожи. Оказывается, что люди в твоей стране ничем не лучше. А мы ещё на москалей гоним...
    Какое вам дело вообще? Рабство отменили пару веков назад, люди опомнитесь. Вы или из пещеры вылезли, или по возрасту не доросли...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 17.01.2019 10:47
    +8
    лучше этот пацан, чем запоребриковская псина-военнослужащий костючки.
    TemaMX
      TemaMX, 17.01.2019 11:53
    +7
    Цыбулкова, Корне, теперь Свитолина . Что этот нигер себе позволяет!?))
    sanitarium
      sanitarium, 17.01.2019 11:32
    +7
    А это точно спортивный сайт, а не Дом-2?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 17.01.2019 10:59
    +7
    Я уже много лет живу в Израиле-это почти Африка и здесь много чернокожих,в основном эфиопы с
    которыми постоянно общаюсь,среди них много достойных и физически красивых людей. Я не расист,но заводить отношения ближе дружеских с эфиопскими красавицами не смог бы. Может быть у женщин свои взгляды на межрасовые отношения? Во всяком случае,каждый,или каждая, вправе сами решать с кем спать.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 17.01.2019 10:28
    +7
    Что не говори, а спорт. уа знают толк в выборе фото. Такое. С намеком
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 17.01.2019 14:50
    +6
    Встречается с кем встречается, это ее дело. Ну и что что черный?Некоторые вообще в жизни себе настоящую пару найти не могут. Главное чтобы они друг друг по характеру подходили и поддерживали в жизни.
    А слушая недовольных иногда возникает ощущение что они всерьез надеялись сами Элину подцепить.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.01.2019 11:59
    +6
    чернильница =\
    Comrade Me
      Comrade Me, 17.01.2019 11:39
    +6
    Антон Джошуа лучше
    olya403
      olya403, 17.01.2019 10:15
    +6
    звісно, це її особисте, але...ну не розумію я її....
    firstromario
      firstromario, 17.01.2019 18:47
    +5
    Taran_I_V, 17.01.2019 18:25
    Гомосексуализм - это противоестественно и это психическое отклонение. Таких людей надо лечить в специальных психиатрических учреждениях до полного выздоровления.
    А більше нема на що час і гроші тратити як їх "лікувати"? В україні і на шизофриніків грошей нема, а тут ти ще більше паціентів понаходив.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 17.01.2019 13:04
    +5
    Гаэль парень неплохой. С огоньком такой всегда играл. Хороший выбор для Элинки. С ним она скучать не будет. И да, как правильно кто-то заметил, лучше с Гаэлем встречаться, чем с цапом военнослужащим пидарашки, как это делает Костюк, за это ей и минус в карму прилетело в теннисе сейчас.
    Т. Артём
      Т. Артём, 17.01.2019 12:10
    +5
    Стыд конечно грёбаный, но это её жизнь. Некоторые вообще с бабами спят или с "русскими".
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 17.01.2019 11:14
    +5
    не, ну а что, нам лет через 20-30 будет нужна своя Осака с отличными генами))