| Обновлено 17 января 2019, 02:12
11339
47

Элина Свитолина – Виктория Кужмова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

11339
47
Getty Images. Элина Свитолина
В ночь со среды на четверг, 17 января, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) проведет второй поединок на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей Свитолиной станет словачка Виктория Кужмова (№48  WTA).

Поединок состоится первым запуском на Арене Рода Лейвера. Начало матча в 02:00 по Киеву.

Путь на турнире
Стадия  Свитолина  Кужмова
1-й круг  Голубич (6:1, 6:2) №103 WTA  Козлова (4:6, 6:4, 6:2) №94 WTA

Девушки встречались во втором раунде Ролан Гаррос-2018, тогда в двух сетах победила Свитолина. Отметим, что Даяна Ястремская проведет свой поединок четвертым запуском на корте №3.

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.