ЛЕВЧЕНКО: «Соль – это футболист, который никогда не опускает рук»

Футбольный эксперт считает, что испанский нападающий подойдет «Динамо»

ЛЕВЧЕНКО: «Соль – это футболист, который никогда не опускает рук»
© ФК Виллем II. Фран Соль
Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением о потенциальном новичке «Динамо» Фране Соле.
 
«Только в первом круге этого чемпионата Соль забил 13 голов, в общей сложности в 79 матчах он отличился 49 раз. Мне кажется, что это футболист, который никогда не опускает рук, борется, отличная техника, и здорово реагирует на прострелы с фланга, что очень подходит «Динамо». 
 
Это боец, которого Хацкевич хотел видеть в своей команде. Я пожелал ему удачи, и буду следить за его выступлениями», – сказал Левченко.
 
Ранее сообщалось, что Соль в среду пройдет медосмотр в «Динамо». Трансфер оценивается в 3,5 млн евро.
 
Клуб из Нидерландов уже подтвердил предстоящий переход.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
      TemaMX, 16.01.2019 15:30
    +2
    А это не этот черт говорил что Соль не перейдет в Динамо, и нафиг ему такой клуб и чемпионат не нужен!? А теперь подходит динамо? Двуличный х*й, в Голландии одно говорит, у нас другое.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 16.01.2019 10:58
    -2
    Динамо способно перевоспитать любого.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 16.01.2019 10:05
    +4
    Левченко грав за Віллем 2 сезон. Він всіх там знає. В Нідерландах він авторитетний фахівець. І Соля він знає особисто. І те, що Левченко не хотів, щоб Фран переходив в Динамо - зрозуміло. Левченко вихованець Шахти, працює на футболах. І він розуміє наскільки сильного гравця бере Динамо.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.01.2019 10:02
    +3
    Соль+Вербич+Цитаишвили+Цыганков (пока что) - очень нехилая линия атаки вырисовывается.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2019 09:36
    +2
    левч каждый пчих соля комментит
    AK_228
      AK_228, 16.01.2019 09:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 16.01.2019 09:00
    Этот Левченко прямо все про Соля знает. А Соль, наверняка, даже не знает кто такой Левченко
    а Солю и не обязательно знать кто такой Левченко, у каждого своя работа
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2019 09:09
    +7
    MetalKH, 16.01.2019 09:00
    Этот Левченко прямо все про Соля знает. А Соль, наверняка, даже не знает кто такой Левченко
    Просто Левченко працює футбольним експертом на голандському телебаченні,тому він знає про провідних гравців того чемпу. Як ти гадаєш багато наших футболістів знає про Бурбаса,Малиновського(той що експерт а не футболіст),Франкова та інших наших вітчизняних експертів?А наші легіонери так взагалі про таких не чули!
    MetalKH
      MetalKH, 16.01.2019 09:00
    0
    Этот Левченко прямо все про Соля знает. А Соль, наверняка, даже не знает кто такой Левченко
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2019 09:09
    +7
    MetalKH, 16.01.2019 09:00
    Этот Левченко прямо все про Соля знает. А Соль, наверняка, даже не знает кто такой Левченко
    Просто Левченко працює футбольним експертом на голандському телебаченні,тому він знає про провідних гравців того чемпу. Як ти гадаєш багато наших футболістів знає про Бурбаса,Малиновського(той що експерт а не футболіст),Франкова та інших наших вітчизняних експертів?А наші легіонери так взагалі про таких не чули!
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 16.01.2019 10:05
    +4
    Левченко грав за Віллем 2 сезон. Він всіх там знає. В Нідерландах він авторитетний фахівець. І Соля він знає особисто. І те, що Левченко не хотів, щоб Фран переходив в Динамо - зрозуміло. Левченко вихованець Шахти, працює на футболах. І він розуміє наскільки сильного гравця бере Динамо.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.01.2019 10:02
    +3
    Соль+Вербич+Цитаишвили+Цыганков (пока что) - очень нехилая линия атаки вырисовывается.
    TemaMX
      TemaMX, 16.01.2019 15:30
    +2
    А это не этот черт говорил что Соль не перейдет в Динамо, и нафиг ему такой клуб и чемпионат не нужен!? А теперь подходит динамо? Двуличный х*й, в Голландии одно говорит, у нас другое.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2019 09:36
    +2
    левч каждый пчих соля комментит
    MetalKH