Соль в среду пройдет медосмотр в Динамо

Вскоре переход Франа Соля в «Динамо» будет завершен

Соль в среду пройдет медосмотр в Динамо
© As. Фран Соль

Сегодня вечером испанский форвард клуба «Виллем II» Фран Соль прибыл в Киев. Завтра, 16 января в 10:00 он должен пройти медосмотр. 

Если все сложится хорошо, после этого 26-летний нападающий подпишет контракт с «Динамо» и будет официально представлен в качестве игрока киевского клуба.

В текущем сезоне Соль провел за «Виллем II» 20 матчей во всех турнирах, где забил 17 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Germes
      Germes, 16.01.2019 16:18
    -4
    І нічого свинорусам дзявкнути сидять нишком мінусують, все на що здатні
    Germes
      Germes, 16.01.2019 16:06
    -4
    Ох як же у свинорусів припікає не шкодує Рильський наволочь усруську, ох не шкодує
    Germes
      Germes, 16.01.2019 16:00
    -4
    Ну так що собакомовне сміття, ваша собача мова годна лиш для ка.цапії, а в нас Українців своя рідна мова і ваше біснування лиш доводить як ви її ненавидіте.
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:57
    -4
    Цареві блазні і кати,
    Раби на розум і на вдачу,
    В ярмо хотіли запрягти
    Її, як дух степів, гарячу,
    І осліпити, й повести
    На чорні торжища, незрячу,
    Хотіли вирвати язик,
    Хотіли ноги поламати,
    Топтали під шалений крик,
    Вˊязнили, кидали за грати,
    Зробить калікою з калік
    Тебе хотіли, рідна мати.
    Ти вся порубана була.
    Як Федір у степу безрідний,
    І волочила два крила
    Під царських маршів тупіт мідний –
    Але свій дух велично гідний,
    Як житнє зерно, берегла.
    І цвіт весняний – літній овоч
    На дереві життя давав,
    І Пушкінові Максимович
    Пісні українські позичав,
    І досміявсь Іван Петрович, -
    Тарас Григорович повстав.
    М. Рильський
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:56
    -4
    Мова – то найперша ознака нації. Є мова – є і держава, є народ. Тому так ревно, так планомірно нищили українську мову наші вороги – «раби на розум і на вдачу». Вони добре розуміли, що «люд без мови – то глина безлика, безˊязика отара овець». А отарою так легко управляти! Коментар до вірша М.Рильського
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:46
    -5
    valenok4, 16.01.2019 15:40
    Forever_young_14, 16.01.2019 15:3
    /////////////////////////
    Ты не прав. Украинский язык это язык народа. А то фуфло что выкладывает гермес это феня зеков. И этот гермес позорит и украинский язык, и украинский народ.
    Чого ка.цапською дзявквєш?
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:45
    -5
    Коли забув ти рідну українську мову,
    Яка б та мова не була –
    Ти втратив корінь і основу,
    Ти обчухрав себе дотла.
    (Д.Білоус).
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:40
    -4
    Forever_young_14, 16.01.2019 15:33
    "Есть такие национальные языки, которыми управляет совсем не МОЗГ, а зависть, обида, ненависть и злость."
    Джулиана Вильсон
    *
    Своим общением Germes и ему подобные лишний раз подтверждают, что українська мова - мова озлобленных враждебностью сатанистов
    Ну от офіційне підтвердження: вічно молодий защоканець 14 свиноруський українофоб. Мене дивує чому в свої ка.цапські єбеня не звалив, чи таке чмо навіть своїм н.ах не здалось?
    valenok4
      valenok4, 16.01.2019 15:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_14, 16.01.2019 15:3
    /////////////////////////
    Ты не прав. Украинский язык это язык народа. А то фуфло что выкладывает гермес это феня зеков. И этот гермес позорит и украинский язык, и украинский народ.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.01.2019 15:33
    -2
    "Есть такие национальные языки, которыми управляет совсем не МОЗГ, а зависть, обида, ненависть и злость."
    Джулиана Вильсон
    *
    Своим общением Germes и ему подобные лишний раз подтверждают, что українська мова - мова озлобленных враждебностью сатанистов
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:29
    -4
    Laeda, 16.01.2019 15:25
    Ппц - вести переписку самому с собой....
    Если бы Гермес жил в Корее его бы звали Кон че ный
    Су.чка паніна, команда - на пляшці служить
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:29
    -4
    Laeda, 16.01.2019 15:25
    Ппц - вести переписку самому с собой....
    Если бы Гермес жил в Корее его бы звали Кон че ный
    Су.чка паніна, команда - на пляшці служить
    Laeda
    online
      Laeda, 16.01.2019 15:25
    +2
    Ппц - вести переписку самому с собой....
    Если бы Гермес жил в Корее его бы звали Кон че ный
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:18
    -3
    REALIST, 16.01.2019 15:09
    Germes, не ображай свино-собаку зауральську! Воно ж - тварина, не зрозуміє все рівно!
    Та воно вже від природи ображене й зрозуміти хоч щось в принципі не здатне, тут його одноплемінникі однією цюцюркою штопані.
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 15:09
    -1
    Germes, не ображай свино-собаку зауральську! Воно ж - тварина, не зрозуміє все рівно!
    Germes
      Germes, 16.01.2019 15:06
    -1
    Forever_young_14, 16.01.2019 14:54
    Якось на уроці англійської мови один учень запитав учителя-поліглота
    - Чому в Америці була зроблений і перший автомобіль, і перший літак, і перший комп’ютер, а в нас, на Україні – нічого?
    - Ну як тобі пояснити? – завагався вчитель-поліглот. – Американці – вони тупі. І тому там можна щось придумати. А спробуй щось придумати у нас, на Україні, коли всі довкола тебе мудрі! (як Germes)
    Так а чому вічно молодий защоканець 14 нічого не винайшов й не допоміг винайти? Бо раком стояти не активом потіти, так защоканець 14? Ще й приклади навів безграмотно. Типовий свинорус
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 15:01
    -1
    Forever_young_14, у вас На росії гугл-перекладач барахлить трішки...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.01.2019 14:54
    -4
    Якось на уроці англійської мови один учень запитав учителя-поліглота
    - Чому в Америці була зроблений і перший автомобіль, і перший літак, і перший комп’ютер, а в нас, на Україні – нічого?
    - Ну як тобі пояснити? – завагався вчитель-поліглот. – Американці – вони тупі. І тому там можна щось придумати. А спробуй щось придумати у нас, на Україні, коли всі довкола тебе мудрі! (як Germes)
    Germes
      Germes, 16.01.2019 14:50
    -1
    Давно помічено і не тільки мною, що серед свинорусів популярні теми пі.дерастії, копрофілії та джикання з худобою, але соромязливо промовчують запро улюблену справу сидіти на пляшці.
    Germes
      Germes, 16.01.2019 14:43
    -2
    valenok4, 16.01.2019 14:26
    Яка спiвуча украiнська мова.
    -сучка, кацапської педерації, собакомовне сміття, кінчені кацапи, біосміття на підсосі, копрофільної хуєти, стікаючий кровью анус, сраколизники, тупа пізда, за щоку дають, вийобуєшся, йобарям, правельний хохол
    В мое время мы учили обычный украинский литературный язык.
    Кто ж тогда знал, что зековский сленг станет *спiвучою украiнською мовою*
    Для даунбасівця зековський сленг рідна мова, а ти су.ченя українофобське намагаєшся Українську мову принизити до своєї фені.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 21:47
    +15
    MetalKH, 15.01.2019 21:44
    Давайте дружно сделаем так, что бы это чмо донбасяцкое забанили
    мне кажется ему помощь специалистов нужна...
    если человек в 40 лет так " шутит " с ним что то не в порядке.
    так ниже правильно упомянули, что так шутят дети в 6 классе...
    MetalKH
      MetalKH, 15.01.2019 21:44
    +14
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:37
    Пришёл Соль на медосмотр
    Ему по-испански - снимайте штаны.
    Снял - доктор яйца пощупал , что-то в карточку записал , взял Йод , намазал
    одно яйцо и отправляет Соля к хирургу...
    - Блииин, что-то не так- думает Соль но ковыляет к хирургу.
    Хирург яйца пощупал, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил
    обратно к терапевту...
    - Твою мать - думает Соль- что же они хоть за диагноз написали ?!
    Открывает карточку и просит Цыганкова прочитать. Тот читает:
    ТЕРАПЕВТ: Христос Воскрес !
    ХИРУРГ : Воистину Воскрес !!!
    Давайте дружно сделаем так, что бы это чмо донбасяцкое забанили
    Laeda
      Laeda, 15.01.2019 21:40
    +14
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:37
    Пришёл Соль на медосмотр
    Ему по-испански - снимайте штаны.
    Снял - доктор яйца пощупал , что-то в карточку записал , взял Йод , намазал
    одно яйцо и отправляет Соля к хирургу...
    - Блииин, что-то не так- думает Соль но ковыляет к хирургу.
    Хирург яйца пощупал, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил
    обратно к терапевту...
    - Твою мать - думает Соль- что же они хоть за диагноз написали ?!
    Открывает карточку и просит Цыганкова прочитать. Тот читает:
    ТЕРАПЕВТ: Христос Воскрес !
    ХИРУРГ : Воистину Воскрес !!!
    Баянище петросянское.... мой брат в 6 классе и то лучше шутит...
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 15.01.2019 22:18
    +10
    MetalKH, 15.01.2019 21:44
    Давайте дружно сделаем так, что бы это чмо донбасяцкое забанили
    Та ніхто нікого не забанить, тому що не буде "видовища", яке навіть в такому вигляді підтримує популярність сайту.
    Хоча напевне всім відомо, що в адмінів є можливість забанити по ір.
    Сайт все частіше нагадує помийну яму, де заходиш прочитати цікаву новину і натикаєшся на 50-70 коментарів, де одні на одних виливають тону бруду і взагалі пишуть про теми, які не стосуються конкретних новин.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.01.2019 21:39
    +10
    Тут упомянули выборы. Голосуйте за своих кандидатов, главное приходите и голосуйте, реализуйте свое право, у многих наших соседей его нет.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 21:24
    +10
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:15
    Клизму делать будут???
    может ты наркоман просто, а не алкоголик ?
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 21:18
    +10
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:15
    Клизму делать будут???
    Да вам можно.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 21:46
    +9
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:37
    Пришёл Соль на медосмотр
    Ему по-испански - снимайте штаны.
    Снял - доктор яйца пощупал , что-то в карточку записал , взял Йод , намазал
    одно яйцо и отправляет Соля к хирургу...
    - Блииин, что-то не так- думает Соль но ковыляет к хирургу.
    Хирург яйца пощупал, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил
    обратно к терапевту...
    - Твою мать - думает Соль- что же они хоть за диагноз написали ?!
    Открывает карточку и просит Цыганкова прочитать. Тот читает:
    ТЕРАПЕВТ: Христос Воскрес !
    ХИРУРГ : Воистину Воскрес !!!
    я честно в акуе...
    ты реально считаешь это смешным ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 21:35
    +9
    Omen, 15.01.2019 21:33
    О, отбитый. А ты за Петьку голосовать будешь?
    по моему отбитый тот кто стесняется того клуба за который глорит
    и ставит себе на аву эмблему другой команды...
    я еще не определился за кого буду голосовать если тебе так интересно
    J0e777
      J0e777, 15.01.2019 21:21
    +9
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:15
    Клизму делать будут???
    А ты хочешь?
    Фейсел
      Фейсел, 15.01.2019 20:52
    +9
    Ура!
    Laeda
      Laeda, 15.01.2019 21:46
    +8
    MetalKH, 15.01.2019 21:44
    Давайте дружно сделаем так, что бы это чмо донбасяцкое забанили
    Не банят к сожалению как не старайся.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 15.01.2019 21:20
    +8
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:15
    Клизму делать будут???
    Тебе, бамбасянчик.., членогорловую...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.01.2019 22:42
    +7
    AK_228, 15.01.2019 22:40
    Снова вечно молодой "хороводит" всех динамовских
    Как ты толерантно заменил то что мы всей веткой с ним делаем
    Только жениться на нем никто не будет
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 22:14
    +7
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:54
    Меня уже в админы записали - прикольно!!!
    иди незамерзайки накати по этому поводу, как ты любишь
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.01.2019 21:50
    +7
    Laeda, 15.01.2019 21:46
    Не банят к сожалению как не старайся.
    Может это один из админов с ума.сходит - вот и не банят.
    Zport.
      Zport., 15.01.2019 21:42
    +7
    Forever_young_14, 15.01.2019 21:37
    Пришёл Соль на медосмотр
    Ему по-испански - снимайте штаны.
    Снял - доктор яйца пощупал , что-то в карточку записал , взял Йод , намазал
    одно яйцо и отправляет Соля к хирургу...
    - Блииин, что-то не так- думает Соль но ковыляет к хирургу.
    Хирург яйца пощупал, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил
    обратно к терапевту...
    - Твою мать - думает Соль- что же они хоть за диагноз написали ?!
    Открывает карточку и просит Цыганкова прочитать. Тот читает:
    ТЕРАПЕВТ: Христос Воскрес !
    ХИРУРГ : Воистину Воскрес !!!
    Даунецкие юмористы навоняли столько за последнее время, что выполнили план на зиму
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 15.01.2019 21:13
    +7
    Завтра срач закончится
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 16.01.2019 11:43
    +6
    Maceo Plex, 16.01.2019 11:27
    я ж сказал, если что-то знаешь, то на Владимирскую)
    а почему ты еще не там ты же все знаешь сколько суркис отмыли откуда ?
    я еще не видел такого что бы игрок имея контракт с клубом просто без объявления ехал на сбор с другой командой.... а через пол года возвращался назад
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.01.2019 22:59
    +6
    AK_228, 15.01.2019 22:51
    Да ладно, ждёте его на всех ветках как порошенко второго срока
    Я только Соля жду уже какую ветку)
    Этот сам приходит постоянно со своим кладезем искромётных шутеечек