Фран Соль летит в Украину

Испанский форвард близок к подписанию контракта с киевским «Динамо»

Фран Соль летит в Украину
© Getty Images. Фран Соль (справа)

26-летний испанский форвард нидерландского «Виллема ІІ» Фран Соль во вторник, 15-го января, в сопровождении отца вылетел в Украину, где подпишет контракт с киевским «Динамо».

«Франа Соля в аэропорту уже ждут с хлебом и солью. В сопровождении отца испанец на пути в Украину. Вечером запланирован медосмотр и знакомство с базой в Конча-Заспе. «Динамо» так хотело форварда, что сделало исключение, ведь на покупку форварда в бюджете было заложено €3 миллиона», — написал в твиттере украинский спортивный журналист Игорь Бурбас.

Ранее сообщалось, что «Динамо» согласовало с Солем условия пятилетнего контракта.

В текущем сезоне Соль провел за «Виллем II» 20 матчей во всех турнирах, где забил 17 мячей.

 С 2010-го по 2014-й годы контракт Соля принадлежал мадридскому «Реалу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shara
    Shara, 15.01.2019 20:02
    0
    Смейтесь, паяцы. Willem II у Аякса выиграл , а Сол забил. И кстати он второй бомбардир ередивизии после Луки Де Йонга. А сам он воспитанник Реал Мадрида.
    a-z1966
    a-z1966, 15.01.2019 19:49
    0
    Шо тут?...Аааа шоу: Чья канава ближе к теплотрассе...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 15.01.2019 17:41
    -4
    jekаfunny, 15.01.2019 17:35
    ханыга, это ж сколько денатурата надо выпить , чтобы родить такой "юмор"
    Бамбасянину денатурат бухать не надо - тупость и скудоумие генетически заложены в каждом из них ))) это единственное , что даётся им от Рождения )))
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 17:35
    +2
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:28
    Проходя по салону самолёта, стюардесса заметила обливающегося потом Соля, трясущегося и грызущего ногти. — Может быть я принесу рюмочку коньяку, и вам станет легче? — предложила стюардесса по испански. После явной борьбы с собою Соль прошептал: — esta bien... Проверяя опять того же пассажира, стюардесса обнаружила его в ещё более плачевном состоянии. — Вторую рюмочку? — спросила она на испанском. Соль ничего не ответил и только кивнул головой. Когда стюардесса вернулась к пассажиру в третий раз, он рыдал бесконтрольно. — Я никогда не видела кого—либо, кто бы так боялся летать, — заметила стюардесса, на что пассажир ответил по-испански: — Я совсем не боюсь летать, я боюсь лететь в Динамо Киев! Я там погибну!
    ханыга, это ж сколько денатурата надо выпить , чтобы родить такой "юмор"
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 15.01.2019 17:33
    -4
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:10
    Правильно - встречать нужно с тортом.
    А потом торт размазать по харе
    Это ты , дауненок , из личного опыта ? Так спешу обрадовать , то , что размазывают постоянно по твоей неоттягощенной интеллектом харе - обычное дерьмо ...обычное бамбасянское дерьмо...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 17:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Проходя по салону самолёта, стюардесса заметила обливающегося потом Соля, трясущегося и грызущего ногти. — Может быть я принесу рюмочку коньяку, и вам станет легче? — предложила стюардесса по испански. После явной борьбы с собою Соль прошептал: — esta bien... Проверяя опять того же пассажира, стюардесса обнаружила его в ещё более плачевном состоянии. — Вторую рюмочку? — спросила она на испанском. Соль ничего не ответил и только кивнул головой. Когда стюардесса вернулась к пассажиру в третий раз, он рыдал бесконтрольно. — Я никогда не видела кого—либо, кто бы так боялся летать, — заметила стюардесса, на что пассажир ответил по-испански: — Я совсем не боюсь летать, я боюсь лететь в Динамо Киев! Я там погибну!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.01.2019 17:22
    -2
    Forever_young_14, 15.01.2019 16:58
    @@@У супроводі батька іспанець в дорозі до України.
    *
    Один БОИТЬСЯ ехать - охранника нанял
    ты скоро договоришся, себе будешь охранника нанимать, хватит сосать у богатых дяденек, они тебя не прикроют, им нужен только твой рот
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 17:18
    +4
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:14
    О! потрошитель мусорных баков явился
    нет ну серьезно, мне кажется твой ветеринар халатно исполняет свои обязанности
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 17:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 15.01.2019 17:12
    на тебе что галопперидол просроченный используют ?
    О! потрошитель мусорных баков явился
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 17:12
    +1
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:10
    Правильно - встречать нужно с тортом.
    А потом торт размазать по харе
    на тебе что галопперидол просроченный используют ?
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 15.01.2019 17:10
    -1
    korsun_skif, 15.01.2019 17:09
    Когда же он таки прилетит?
    Думаю сегодня и скорее всего у Динамо появится хороший нападающий.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 17:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Sergey Romanchikov, 15.01.2019 17:05
    Какой хлеб соль???Так уже не встречают в Украине..Это совок ..Торт Рошен Киевский и Кока кола.Вот это патриотично!
    Правильно - встречать нужно с тортом.
    А потом торт размазать по харе
    korsun_skif
      korsun_skif, 15.01.2019 17:09
    +1
    Когда же он таки прилетит?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 15.01.2019 17:07
    -2
    Forever_young_14, 15.01.2019 16:54
    Вопрос не в солидности клюба, а в хорошем контракте для Сахара и его семьи (по крайней мере так испанец балаболил)
    Якщо у гравця немає амбіцій,а турбує тільки власний контракт,тоді це буде другий Гармаш.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 15.01.2019 17:05
    -4
    Какой хлеб соль???Так уже не встречают в Украине..Это совок ..Торт Рошен Киевский и Кока кола.Вот это патриотично!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 17:00
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    u6464u, 15.01.2019 16:57
    так а что за форвард это-т Соль за 3 лимона,выходит Супряга круче за него 6 отдали или опять цуркис бабушку лохматит.
    Соль будет Супряге шнурки завязывать на тренировках
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2019 16:59
    -1
    u6464u
    За Супрягу никто ни копейки еще и не платил.
    С таким же успехом можешь озвучить и 60 мил. ...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 16:58
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    @@@У супроводі батька іспанець в дорозі до України.
    *
    Один БОИТЬСЯ ехать - охранника нанял
    u6464u
      u6464u, 15.01.2019 16:57
    0
    так а что за форвард это-т Соль за 3 лимона,выходит Супряга круче за него 6 отдали или опять цуркис бабушку лохматит.
    Fowles
      Fowles, 15.01.2019 16:55
    +1
    опять углеголовые пылят
    staut_zt
      staut_zt, 15.01.2019 15:34
    +16
    футфан, 15.01.2019 15:15
    Радует только сильное желаниеСоля сбежать с Виллема именно в Динамо!!! Надеюсь эта новость последняя!!!
    Надеюсь, последняя будет с приставкой "официально"
    футфан
      футфан, 15.01.2019 15:15
    +16
    Радует только сильное желаниеСоля сбежать с Виллема именно в Динамо!!! Надеюсь эта новость последняя!!!
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 15.01.2019 15:32
    +9
    та,когда ж уже приставка "Официально" появится?!
    Bond
      Bond, 15.01.2019 16:07
    +5
    епт, такое чувство как будто 30млн. выделили, расщедрился сурок... а Франу удачи, хотелось бы верить что заиграет, если конечно подпишут...
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 17:18
    +4
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:14
    О! потрошитель мусорных баков явился
    нет ну серьезно, мне кажется твой ветеринар халатно исполняет свои обязанности
    RomaJunior
      RomaJunior, 15.01.2019 16:40
    +3
    Forever_young_14, 15.01.2019 16:36
    Дауннямовец - эта ветка про вашего будущего неудачника. Есть что по теме проблеять???
    По теме будем посмотреть, как Рахицкий будет газон нюхать из под бутс испанца. Шалом вам кротобаза
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2019 15:44
    +3
    бурбас пусть лучше про рейдера сирожу палкина расскажет (Бизнесмен обратился с открытым письмом к Ахметову, обвиняя Палкина в рейдерстве).
    А не примазывается к другим источникам.
    andre7
      andre7, 15.01.2019 15:39
    +3
    Все кроты против могут и чемпионат проспать а заря тоже усиливается с Динамо могут проиграть а шахту нагнут
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 17:35
    +2
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:28
    Проходя по салону самолёта, стюардесса заметила обливающегося потом Соля, трясущегося и грызущего ногти. — Может быть я принесу рюмочку коньяку, и вам станет легче? — предложила стюардесса по испански. После явной борьбы с собою Соль прошептал: — esta bien... Проверяя опять того же пассажира, стюардесса обнаружила его в ещё более плачевном состоянии. — Вторую рюмочку? — спросила она на испанском. Соль ничего не ответил и только кивнул головой. Когда стюардесса вернулась к пассажиру в третий раз, он рыдал бесконтрольно. — Я никогда не видела кого—либо, кто бы так боялся летать, — заметила стюардесса, на что пассажир ответил по-испански: — Я совсем не боюсь летать, я боюсь лететь в Динамо Киев! Я там погибну!
    ханыга, это ж сколько денатурата надо выпить , чтобы родить такой "юмор"
    футфан
      футфан, 15.01.2019 16:35
    +2
    RomaJunior, 15.01.2019 16:24
    Ну че там даунбасские даунбасцы взяли в рот с проворотом?))) Изе своему уже синагогу в Харькове показали? А пруда что все кроты и болелы тоже сделают себе обрезание в честь этого знаменательного трансфера?
    А ты знаешь что такое обрезание? И зачем его делают?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 17:12
    +1
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:10
    Правильно - встречать нужно с тортом.
    А потом торт размазать по харе
    на тебе что галопперидол просроченный используют ?
    korsun_skif
      korsun_skif, 15.01.2019 17:09
    +1
    Когда же он таки прилетит?
    Fowles
      Fowles, 15.01.2019 16:55
    +1
    опять углеголовые пылят
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 15.01.2019 16:35
    +1
    О, тут опять перекличка донбасских пылеголовых долб...ов. Как жизнь, полупокеры?
    Germes
      Germes, 15.01.2019 16:26
    +1
    Та вже визначтесь, летить він в Україну чи клуб не відпускає. На сайті дві новини котрі суперечать одна одній
    Shara
    Shara, 15.01.2019 20:02
    0
    Смейтесь, паяцы. Willem II у Аякса выиграл , а Сол забил. И кстати он второй бомбардир ередивизии после Луки Де Йонга. А сам он воспитанник Реал Мадрида.
    a-z1966
    a-z1966, 15.01.2019 19:49
    0
    Шо тут?...Аааа шоу: Чья канава ближе к теплотрассе...
    u6464u
      u6464u, 15.01.2019 16:57
    0
    так а что за форвард это-т Соль за 3 лимона,выходит Супряга круче за него 6 отдали или опять цуркис бабушку лохматит.
    AlexDSan
      AlexDSan, 15.01.2019 16:04
    0
    sahka1981, 15.01.2019 15:44
    бурбас пусть лучше про рейдера сирожу палкина расскажет (Бизнесмен обратился с открытым письмом к Ахметову, обвиняя Палкина в рейдерстве).
    А не примазывается к другим источникам.
    Посилання можна?