Евгений ЛЕВЧЕНКО: «По всей видимости, Соля и Динамо можно поздравить»

Бывший полузащитник сборной Украины – о потенциальном трансфере форварда «Виллема II»

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «По всей видимости, Соля и Динамо можно поздравить»
© Getty Images. Евгений Левченко
Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко, игравший в чемпионате Нидерландов за «Витесс», «Камбюр», «Спарту», «Гронинген» и «Виллем II», уверен, что форвард Фран Соль станет хорошим приобретением для «Динамо».
 
«Если вы Фран Соль, и вы можете подписать 5-летний контракт с «Динамо» с выгодой в финансовом и спортивном плане, то вы просто сделаете это. Тем не менее, я хотел бы видеть его играющим в Европе.
 
По всей видимости Соля и «Динамо» можно поздравить», – написал Левченко в Twitter.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bzzzzz
      bzzzzz, 14.01.2019 21:19
    -2
    Вячеслав Самойлов, 14.01.2019 16:16
    И, хоть я болельщик Шахтера, но все же скажу - Соль, если адаптируется к нашим (да и динамовским также) реалиям - сможет неплохо усилить команду.
    Примерно так, как Шахтер в свое время - усилил Феррейра; хотя заметили это не сразу, но вот УХОД Феррейры заметили быстро. И только заигравший Мораес несколько улучшил ситуацию с нападением.
    Так что и Соль - если сможет интегрироваться в команду - то также повысит ее потенциал в завершении атак.
    сколько этих нападающих у Динамо уже было и где они потом оказывались... вопщем в ДК только Беседины могут заиграть)
    bzzzzz
      bzzzzz, 14.01.2019 21:14
    -2
    Ваня, 14.01.2019 16:04
    Женя ти дибіл? Україна це і є Європа.
    тогда мы все дебилы, потому что все так говорят и не замечают даже
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 14.01.2019 17:25
    +2
    Левченко одговаривал Соля от переходя в Динамо, а теперь поздравляет... WTF?!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.01.2019 16:20
    -2
    Ой совсем забыл. Спешел для спортарена и футбум.
    Скажите вы там фейк про проблемы клуба писали, знаю читаете этот сайт. Скажите хоть вы не чувствуете себя идиотами. Когда клуб покупает готового игрока с чемпа Голландии да еще и Испанца???.
    Кстати люди которые верят этим фейкам вы хоть как то отзовитесь. Интересно просто.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2019 16:16
    +5
    И, хоть я болельщик Шахтера, но все же скажу - Соль, если адаптируется к нашим (да и динамовским также) реалиям - сможет неплохо усилить команду.
    Примерно так, как Шахтер в свое время - усилил Феррейра; хотя заметили это не сразу, но вот УХОД Феррейры заметили быстро. И только заигравший Мораес несколько улучшил ситуацию с нападением.
    Так что и Соль - если сможет интегрироваться в команду - то также повысит ее потенциал в завершении атак.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2019 16:12
    -5
    Ваня, 14.01.2019 16:04
    Женя ти дибіл? Україна це і є Європа.
    Ваня!
    Вы хорошо знаете географию, это здорово.
    Если бы Вы так же хорошо разбирались и в футболе - Вы бы точно знали, что именно имел ввиду Левченко, говоря о игре Соля в Европе - он имел ввиду игру в 6-ке сильнейших чемпионатов Европы. Мы же (Украина) - "верным путем" направляемся в рейтинге УЕФА от недавнего 8-го места к вполне возможному 10-му. Хотя, возможно, что для Вас эта разница совсем и невелика...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.01.2019 16:09
    0
    Где то померкли на борщаговки огни
    Загрустил Денисов
    Накапал Леон коньячка
    К нам едет форвард Ура Господа)))))
    Ваня
      Ваня, 14.01.2019 16:04
    +4
    Женя ти дибіл? Україна це і є Європа.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 14.01.2019 15:47
    +10
    жду-не дождусь уже эту новость с пометкой "Официально"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.01.2019 15:41
    -2
    Хоть и застарело,но Левченко-давай до свиданья
    igor-trener
      igor-trener, 14.01.2019 15:37
    +3
    Время покажет.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 14.01.2019 15:47
    +10
    жду-не дождусь уже эту новость с пометкой "Официально"
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2019 16:16
    +5
    И, хоть я болельщик Шахтера, но все же скажу - Соль, если адаптируется к нашим (да и динамовским также) реалиям - сможет неплохо усилить команду.
    Примерно так, как Шахтер в свое время - усилил Феррейра; хотя заметили это не сразу, но вот УХОД Феррейры заметили быстро. И только заигравший Мораес несколько улучшил ситуацию с нападением.
    Так что и Соль - если сможет интегрироваться в команду - то также повысит ее потенциал в завершении атак.
    Ваня
    online
      Ваня, 14.01.2019 16:04
    +4
    Женя ти дибіл? Україна це і є Європа.
    igor-trener
      igor-trener, 14.01.2019 15:37
    +3
    Время покажет.
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 14.01.2019 17:25
    +2
    Левченко одговаривал Соля от переходя в Динамо, а теперь поздравляет... WTF?!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.01.2019 16:09
    0
    Где то померкли на борщаговки огни
    Загрустил Денисов
    Накапал Леон коньячка
    К нам едет форвард Ура Господа)))))