Шахтер может отдать Соломона в аренду в Маккаби

Такой сценарий произойдет, если Армия обороны Израиля не отпустит 19-летнего вингера

Шахтер может отдать Соломона в аренду в Маккаби
© ФК Шахтер Донецк. Манор Соломон
Донецкий «Шахтер» отдаст Манора Соломона, с которым ранее подписал пятилетний контракт, в аренду в «Маккаби», если армия обороны Израиля не отпустит футболиста. Во время переговоров был поднят вопрос касательно службы Соломона в израильской армии. Манор стал исполнять воинскую службу в декабре 2017 года, срок срочной службы для мужчин в Израиле составляет 32 месяца.
 
Вопрос с армией руководство «горняков» обсуждало с «Маккаби» и бывшим главой ассоциации футбола Израиля Ави Лузоном. Стороны будут работать, над тем, чтобы 19-летний игрок получил специальное освобождение от армии и проходил оставшиеся месяцы службы во время отпусков или пребывания в национальной сборной.
 
В соглашение израильского вингера включен пункт, согласно которому, если освобождение получить не удастся, Соломон останется игроком «Шахтера» и будет играть в «Маккаби» на правах аренды, пока не получит освобождение. Ожидается, что переезду в Украину Соломона Армия обороны Израиля не будет препятствовать, так как за его переход была заплачена большая по меркам Израиля сумма.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 13.01.2019 14:11
    -2
    Интересно , а где этот соль-перец!? Ближайшие часы это сколько!? Ждут пока Несенюк отрезвеет после новогодних праздников наверное
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 13:57
    0
    На Бонавентуре приблизительно та же цена, так их даже рядом поставить нельзя.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 13:47
    0
    ShakhtarUberAlles, 13.01.2019 12:30
    Ты смотри, как бы птица Додо вас не прижарила Помню, вы больше года и с Исмаили стебались.
    И кому нужен ваш исмаили? Сколько голов вы получаете в свои ворота?
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 13:46
    0
    ZAKARPATFAN, 13.01.2019 07:18
    Все динамовские неадекваты тут собрались, все коменты которых сводятся к одной надежде:"хоть бы забрали его в армию, чтобы Динамо не получило торбу голов в свои ворота". Да не заберут его в армию, последнее предложение в статьи объясняет почему. И завидовать - нехорошо.

    Чтобы интересы армии Израиля ставить ниже интересов какого-то футбольного клубишки, надо быть полным неадекватом.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.01.2019 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 12.01.2019 23:45
    Ахаа. Это просто зачет Маккаби. Впарили это дерево за 7 лямов, еще и в армию его на 2 года заберут Сдается мне это птица Додо № 2
    Ты смотри, как бы птица Додо вас не прижарила Помню, вы больше года и с Исмаили стебались.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.01.2019 12:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь, такого бреда не случится.
    ramzes77777
      ramzes77777, 13.01.2019 10:44
    +2
    Слава Чебан, 13.01.2019 09:26
    написано ж 32 месяца, а с декабря 2017 ему осталось служить до августа 2019
    А не до августа 20 года случайно,не?
    MetalKH
      MetalKH, 13.01.2019 10:33
    -3
    SKIF1927, 13.01.2019 10:28
    Вату даунбасську і кацапню знищувати !
    Срочники в ООС не воюют. Они как раз траву в частях красят
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.01.2019 10:28
    -4
    MetalKH, 13.01.2019 10:00
    В нашу армию его нужно. Научится траву красить
    Вату даунбасську і кацапню знищувати !
    MetalKH
      MetalKH, 13.01.2019 10:00
    -5
    В нашу армию его нужно. Научится траву красить
    comentraktor
      comentraktor, 13.01.2019 09:51
    -3
    Или там плоскожопие?
    comentraktor
      comentraktor, 13.01.2019 09:51
    -4
    А шо через воєнкома порєшать не мона за 300 баксів?
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 13.01.2019 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Яценко, 12.01.2019 22:48
    В Ізраілі служба - обов'язок всіх громадян. І тому обійти не вийде. Скоріше за все наступні 2 роки він проведе в оренд в Ізраілі. А там вже як складеться.
    написано ж 32 месяца, а с декабря 2017 ему осталось служить до августа 2019
    Silverland88
    online
      Silverland88, 13.01.2019 08:30
    -2
    Динамівські тролі таку фігню тут понаписували, що аж соромно.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.01.2019 07:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все динамовские неадекваты тут собрались, все коменты которых сводятся к одной надежде:"хоть бы забрали его в армию, чтобы Динамо не получило торбу голов в свои ворота". Да не заберут его в армию, последнее предложение в статьи объясняет почему. И завидовать - нехорошо.
    Fowles
      Fowles, 13.01.2019 00:36
    -4
    сразу видно, мировой менеджмент работал.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:04
    0
    ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:57
    А я второго Салаха
    Напьешься, увидишь.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:02
    0
    Серж Пир, 12.01.2019 23:45
    Ахаа. Это просто зачет Маккаби. Впарили это дерево за 7 лямов, еще и в армию его на 2 года заберут Сдается мне это птица Додо № 2
    Ну или пожертвовать на нужды израильской армии еще пару лямов.
    Крутой трансфер.
    Zport.
      Zport., 13.01.2019 00:00
    -4
    Как говорят в Одессе "Какая жаль мальчика"
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.01.2019 23:45
    -3
    Ахаа. Это просто зачет Маккаби. Впарили это дерево за 7 лямов, еще и в армию его на 2 года заберут Сдается мне это птица Додо № 2
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.01.2019 22:39
    +8
    Буде шкода! Але гадаю вихід знайдуть! Хоча викликає повагу таке шануваня закону не зважаючи на ранги та звання.
    common_sense
    online
      common_sense, 12.01.2019 23:16
    +3
    у евреев учиться придется)) 32 месяца вату гнобить, было бы меньше проблем в стране
    ramzes77777
      ramzes77777, 13.01.2019 10:44
    +2
    Слава Чебан, 13.01.2019 09:26
    написано ж 32 месяца, а с декабря 2017 ему осталось служить до августа 2019
    А не до августа 20 года случайно,не?
    J0e777
      J0e777, 12.01.2019 23:02
    +2
    ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:57
    А я второго Салаха
    Больше шансов что это будет донецкий Мойша
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 13:57
    0
    На Бонавентуре приблизительно та же цена, так их даже рядом поставить нельзя.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 13:47
    0
    ShakhtarUberAlles, 13.01.2019 12:30
    Ты смотри, как бы птица Додо вас не прижарила Помню, вы больше года и с Исмаили стебались.
    И кому нужен ваш исмаили? Сколько голов вы получаете в свои ворота?
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 13:46
    0
    ZAKARPATFAN, 13.01.2019 07:18
    Все динамовские неадекваты тут собрались, все коменты которых сводятся к одной надежде:"хоть бы забрали его в армию, чтобы Динамо не получило торбу голов в свои ворота". Да не заберут его в армию, последнее предложение в статьи объясняет почему. И завидовать - нехорошо.

    Чтобы интересы армии Израиля ставить ниже интересов какого-то футбольного клубишки, надо быть полным неадекватом.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 13.01.2019 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 12.01.2019 23:45
    Ахаа. Это просто зачет Маккаби. Впарили это дерево за 7 лямов, еще и в армию его на 2 года заберут Сдается мне это птица Додо № 2
    Ты смотри, как бы птица Додо вас не прижарила Помню, вы больше года и с Исмаили стебались.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 13.01.2019 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Яценко, 12.01.2019 22:48
    В Ізраілі служба - обов'язок всіх громадян. І тому обійти не вийде. Скоріше за все наступні 2 роки він проведе в оренд в Ізраілі. А там вже як складеться.
    написано ж 32 месяца, а с декабря 2017 ему осталось служить до августа 2019
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.01.2019 07:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все динамовские неадекваты тут собрались, все коменты которых сводятся к одной надежде:"хоть бы забрали его в армию, чтобы Динамо не получило торбу голов в свои ворота". Да не заберут его в армию, последнее предложение в статьи объясняет почему. И завидовать - нехорошо.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:04
    0
    ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:57
    А я второго Салаха
    Напьешься, увидишь.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:02
    0
    Серж Пир, 12.01.2019 23:45
    Ахаа. Это просто зачет Маккаби. Впарили это дерево за 7 лямов, еще и в армию его на 2 года заберут Сдается мне это птица Додо № 2
    Ну или пожертвовать на нужды израильской армии еще пару лямов.
    Крутой трансфер.
    MetalKH
      MetalKH, 12.01.2019 22:37
    0
    Тут вообще жесть какая-то.... Армия обороны... Ох и Изя