Хацкевич настаивает на подписании Соля

Главный тренер «Динамо» хочет видеть в своей команде именно этого форварда

Хацкевич настаивает на подписании Соля
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич настаивает, чтобы клуб подписал 26-летнего испанского форварда Франа Соля из голландского «Виллема II».

Ранее уже сообщалось об интересе «Динамо» к этому футболисту. Киевский клуб отказался от покупки, когда нидерландская сторона запросила за игрока €10 миллионов.

Сейчас киевляне желают сторговаться примерно на €5 миллионах, но это тоже будет нелегко — на Соля претендуют несколько других клубов, а «Кристал Пэлас» готов заплатить за игрока около €6 миллионов евро.

Хацкевич еще в начале декабря не отрицал, что Соль интересен: «Мы стараемся усилить позицию нападающего, работаем над этим, а Фран Соль это будет, или кто-то другой, будет видно. Селекционный отдел клуба занимается этим вопросом. Мы находимся в стадии поиска».

В текущем сезоне Соль провел за «Виллем II» 20 матчей во всех турнирах, где забил 17 мячей. Контракт футболиста с нидерландским клубом рассчитан до лета 2019-го года.

С 2010-го по 2014-й годы контракт Соля принадлежал мадридскому «Реалу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    Lion, 11.01.2019 18:30
    0
    Зачем этому физруку легионеры, он не знает что с ними делать.
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.01.2019 16:02
    +1
    Да Сурок за 5"лимонов" зелени повесится на собственных подтяжках!
    Nruyjfet
    Nruyjfet, 11.01.2019 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Betplayed.r u Oтличный сaйт прогнoзов, известные кaпперы с впрогнозе открыли свой ресурс, проход под 90 % , на випе поднял 90к за 2 дня.
    Вот зеркало если основну ссылку тут не дадут разместить https://qil.su/pSGoqM
    AK_228
      AK_228, 11.01.2019 13:51
    -4
    на чем это дурное может настаивать?!
    seregka1991
      seregka1991, 11.01.2019 13:37
    +7
    В поисках они.. Уже на сборы едут, и опять без нападающих.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.01.2019 13:13
    +5
    Хац так и не понял в чем соль
    zhyr
      zhyr, 11.01.2019 13:02
    +1
    Хацкевичу потрібні футболісти, які вміють терпіти
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 11.01.2019 12:51
    -5
    jekаfunny, 11.01.2019 12:45
    у вас это любимый штамп был, да и сейчас у некоторых проскакивает...
    с аргументацией у тебя как обычно вообщем
    "У вас"... Вот им и говори. Какие тебе нужны аргументы? Чувак в 12-й команде чемпионата играет и находится на втором месте в списке бомбардиров. И куда же он захочет перейти:ПСВ, Аякс или вернется домой в Примеру? – Нет, конечно. Перейдет в Динамо, чтобы выхватывать в ЛЕ от Яблонцев. 100% так и будет.
    vsekan
    vsekan, 11.01.2019 12:48
    +8
    Сомневаюсь что он выберет Динамо, если есть предложение из Англии, при том что он забил за сезон аж 17 мячей в 20 матчах. Солидный показатель, он же не в чемпиоанате Гандураса это сделал, при всём уважении.
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.01.2019 12:45
    +2
    Dyadya_Vova, 11.01.2019 12:42
    Одно другому не противоречит. И я не припомню, чтобы писал, что денег нет.
    у вас это любимый штамп был, да и сейчас у некоторых проскакивает...
    с аргументацией у тебя как обычно вообщем
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 11.01.2019 12:42
    -2
    jekаfunny, 11.01.2019 12:35

    стаканчик одеколона Гвоздика этому джентльмену, слово в слово перепечатал методичку
    только раньше было что денег нету, а теперь просто не пойдет
    Одно другому не противоречит. И я не припомню, чтобы писал, что денег нет.
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.01.2019 12:36
    -1
    klokuchka55, 11.01.2019 12:33
    Настаивай, хоть лопни, у Сурка денег то нет... Купят сейчас "перспективного" а-ля Супряга типа за 10 000 000 €, и радуйтесь фани
    а как тогда Динамо больше всех в Украине потратило летом , если денег нету ?
    может ты Сурксису подкинул деньжат ?
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.01.2019 12:35
    -2
    Dyadya_Vova, 11.01.2019 12:32
    Картошка без соли – деньги на ветер. Он бы еще на подписании Игуаина настоял. Нужно реально смотреть на вещи. В ДК сейчас никто не пойдет

    стаканчик одеколона Гвоздика этому джентльмену, слово в слово перепечатал методичку
    только раньше было что денег нету, а теперь просто не пойдет
    Sauron
      Sauron, 11.01.2019 12:34
    +3
    Вроде хороший игрок, но захочет ли он в УПЛ?
    klokuchka55
      klokuchka55, 11.01.2019 12:33
    -4
    Настаивай, хоть лопни, у Сурка денег то нет... Купят сейчас "перспективного" а-ля Супряга типа за 10 000 000 €, и радуйтесь фани
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 11.01.2019 12:32
    -8
    Картошка без соли – деньги на ветер. Он бы еще на подписании Игуаина настоял. Нужно реально смотреть на вещи. В ДК сейчас никто не пойдет
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 12:29
    +7
    Михаил Степанов, 11.01.2019 12:19
    Хацкевич настаивает....смех да и только!
    Тренер не может настаивать??
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 11.01.2019 12:19
    -1
    Хацкевич настаивает....смех да и только!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 12:14
    +10
    Правильно без каких то закулисных игр. Прямо. С николаичем солидарен. За Соля можно заплатить
    rosti79
      rosti79, 11.01.2019 12:10
    -5
    Физрук
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 12:14
    +10
    Правильно без каких то закулисных игр. Прямо. С николаичем солидарен. За Соля можно заплатить
    vsekan
    vsekan, 11.01.2019 12:48
    +8
    Сомневаюсь что он выберет Динамо, если есть предложение из Англии, при том что он забил за сезон аж 17 мячей в 20 матчах. Солидный показатель, он же не в чемпиоанате Гандураса это сделал, при всём уважении.
    seregka1991
      seregka1991, 11.01.2019 13:37
    +7
    В поисках они.. Уже на сборы едут, и опять без нападающих.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.01.2019 12:29
    +7
    Михаил Степанов, 11.01.2019 12:19
    Хацкевич настаивает....смех да и только!
    Тренер не может настаивать??
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.01.2019 13:13
    +5
    Хац так и не понял в чем соль
    Sauron
      Sauron, 11.01.2019 12:34
    +3
    Вроде хороший игрок, но захочет ли он в УПЛ?
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.01.2019 12:45
    +2
    Dyadya_Vova, 11.01.2019 12:42
    Одно другому не противоречит. И я не припомню, чтобы писал, что денег нет.
    у вас это любимый штамп был, да и сейчас у некоторых проскакивает...
    с аргументацией у тебя как обычно вообщем
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.01.2019 16:02
    +1
    Да Сурок за 5"лимонов" зелени повесится на собственных подтяжках!
    zhyr
      zhyr, 11.01.2019 13:02
    +1
    Хацкевичу потрібні футболісти, які вміють терпіти
    Lion
    Lion, 11.01.2019 18:30
    0
    Зачем этому физруку легионеры, он не знает что с ними делать.
    Nruyjfet
    Nruyjfet, 11.01.2019 14:45
    0