Хацкевич настаивает на покупке лучшего бомбардира чемпионата Голландии

Наставник «Динамо» хочет видеть в команде испанского футболиста Франа Соля

ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич настаивает на покупке нападающего «Виллема II» Франа Соля. Об этом сообщает «Футбол NEWS».
 
Ранее стало известно, что испанского футболиста лично просматривал скаут столичного клуба Александр Заваров.
 
Отметим, что Соль защищает цвета «Виллема II» с лета 2016-го года после перехода из «Вильярреала». В текущем сезоне Фран провел за нидерландский клуб 16 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей.
 
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tipok
      tipok, 06.12.2018 22:26
    0
    \как объяснить .что игрок без команды .пешка
    tipok
      tipok, 06.12.2018 22:23
    0
    не забудь двух цыганов купить
    Bob4ik88
      Bob4ik88, 06.12.2018 21:24
    0
    "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" что-то из этой серии))
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 00:23
    +1
    Поржал с камета на жмурике:
    николай соляник:"навіщо розказувати що Динамо хоче купити іспанця Соло ??? тепер кротівня щось вигадає аби перебити нам трансфер цього гравця ??!! ви ж всі знаєте як кроти працюють на трансферному ринку ні собі ні людям !!"
    J0e777
      J0e777, 05.12.2018 23:02
    -4
    Forever_young_13, 05.12.2018 21:08
    Любого перспективного и подающего таланты игрока можно заманить лигой Чемпионов.
    Что динамо может предложить Солю??? Лигу Европы???
    Это вам не мораешев бесплатных подписывать и никакущего негра хуяде
    spqr-te
    online
      spqr-te, 05.12.2018 22:49
    0
    По ходу Хацкевич залишається зе як мінімум на рочок.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 21:08
    +1
    scorpio16, 05.12.2018 20:54
    Сомневаюсь, что он сюда поедет , лучший бомбардир , явно у него предложения есть и получше ... Было бы хорошо конечно, но большие сомнения, надо искать талант на Балканах где, короче в странах , с которых игрок к нам с радостью поедет
    Любого перспективного и подающего таланты игрока можно заманить лигой Чемпионов.
    Что динамо может предложить Солю??? Лигу Европы???
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 20:54
    +7
    Сомневаюсь, что он сюда поедет , лучший бомбардир , явно у него предложения есть и получше ... Было бы хорошо конечно, но большие сомнения, надо искать талант на Балканах где, короче в странах , с которых игрок к нам с радостью поедет
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:48
    +7
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:43
    Да я иногда путаю.
    Например могу дизель-генератор с колхозом "голубое дышло" попутать.
    я твой юмор любителя побаловаться денатуратом, не сильно понимаю, так что сорян
    а в каких ты там голубых колхозах тусишь - мне просто не интересно , о своем досуге тут рассказывать не стоит
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:46
    +5
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:40
    забавный и потешный.
    Ты хочешь меня научить чему-то?
    Жену научи борщ готовить
    та поздно тебя учить, просто пытаюсь уберечь от новых зашкваров
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 20:43
    -6
    jekаfunny, 05.12.2018 20:39
    о, перешел на следующую страницу, - где написано во всех своих зашкварах - обвиняй оппонента
    Металлист он с Днепром перепутал
    капец блин
    Да я иногда путаю.
    Например могу дизель-генератор с колхозом "голубое дышло" попутать.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 20:40
    -3
    jekаfunny, 05.12.2018 20:33
    это как перепутать мяч и клюшку .
    не знаешь - не пытайся умничать , тебе за это Геббельс не доплатит
    забавный и потешный.
    Ты хочешь меня научить чему-то?
    Жену научи борщ готовить
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:39
    +4
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:35
    Это вы динамолизы по методичкам от Лобановского работаете.
    Я импровизирую. Знаешь такое слово?
    о, перешел на следующую страницу, - где написано во всех своих зашкварах - обвиняй оппонента
    Металлист он с Днепром перепутал
    капец блин
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 20:35
    -7
    jekаfunny, 05.12.2018 20:31
    ты когда от методички отступаешь, вечно дураком себя выставляешь, написано там что Супряга перешел, но не написано откуда, зачем ты пытаешься выпендриться ?
    А Супряга еще твоей Штольни забивать будет не раз. У тебя вообще идеал нападающего лавочник ДК - Мораэс
    Это вы динамолизы по методичкам от Лобановского работаете.
    Я импровизирую. Знаешь такое слово?
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:33
    +3
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:31
    Даже не знаю как мне тебя называть
    перевод funny:странный, забавный, потешный, смешной, смехотворный
    Я перепутал Металлист и Днепр.
    это как перепутать мяч и клюшку .
    не знаешь - не пытайся умничать , тебе за это Геббельс не доплатит
    Sauron
      Sauron, 05.12.2018 20:32
    +1
    Очень крут в игре головой: https://www.youtube.com/watch?v=2giU9TORdCA
    AK_228
      AK_228, 05.12.2018 20:31
    -3
    И вообще, как может настаивать человек, который бафф правильно одеть не может!?
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:31
    +2
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:08
    Та да. Вот динамко вырвало у Металлист-1925 Супрягу.
    На жмурике аж усирались от радости и ссали паром в потолок, что он не достался кротам а попал в мегагалактический клюб пыльных вымпелов.
    И шо?
    Стал высококлассным специалистом по полировке мебели
    ты когда от методички отступаешь, вечно дураком себя выставляешь, написано там что Супряга перешел, но не написано откуда, зачем ты пытаешься выпендриться ?
    А Супряга еще твоей Штольни забивать будет не раз. У тебя вообще идеал нападающего лавочник ДК - Мораэс
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 20:31
    -4
    jekаfunny, 05.12.2018 20:25
    ты болезненный , какой Металлист, что ж ты вечно пьяный то
    Даже не знаю как мне тебя называть
    перевод funny:странный, забавный, потешный, смешной, смехотворный
    Я перепутал Металлист и Днепр.
    AK_228
      AK_228, 05.12.2018 20:26
    -3
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:08
    Та да. Вот динамко вырвало у Металлист-1925 Супрягу.
    На жмурике аж усирались от радости и ссали паром в потолок, что он не достался кротам а попал в мегагалактический клюб пыльных вымпелов.
    И шо?
    Стал высококлассным специалистом по полировке мебели
    Ну может заиграет ...на трубе
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 17:20
    +16
    Может нам Соля, а Виллему Хаца?
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 20:54
    +7
    Сомневаюсь, что он сюда поедет , лучший бомбардир , явно у него предложения есть и получше ... Было бы хорошо конечно, но большие сомнения, надо искать талант на Балканах где, короче в странах , с которых игрок к нам с радостью поедет
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:48
    +7
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:43
    Да я иногда путаю.
    Например могу дизель-генератор с колхозом "голубое дышло" попутать.
    я твой юмор любителя побаловаться денатуратом, не сильно понимаю, так что сорян
    а в каких ты там голубых колхозах тусишь - мне просто не интересно , о своем досуге тут рассказывать не стоит
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 05.12.2018 18:24
    +6
    Испанец в Украине? что-то мало верится
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:46
    +5
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:40
    забавный и потешный.
    Ты хочешь меня научить чему-то?
    Жену научи борщ готовить
    та поздно тебя учить, просто пытаюсь уберечь от новых зашкваров
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:39
    +4
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:35
    Это вы динамолизы по методичкам от Лобановского работаете.
    Я импровизирую. Знаешь такое слово?
    о, перешел на следующую страницу, - где написано во всех своих зашкварах - обвиняй оппонента
    Металлист он с Днепром перепутал
    капец блин
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:25
    +4
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:08
    Та да. Вот динамко вырвало у Металлист-1925 Супрягу.
    На жмурике аж усирались от радости и ссали паром в потолок, что он не достался кротам а попал в мегагалактический клюб пыльных вымпелов.
    И шо?
    Стал высококлассным специалистом по полировке мебели
    ты болезненный , какой Металлист, что ж ты вечно пьяный то
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:33
    +3
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:31
    Даже не знаю как мне тебя называть
    перевод funny:странный, забавный, потешный, смешной, смехотворный
    Я перепутал Металлист и Днепр.
    это как перепутать мяч и клюшку .
    не знаешь - не пытайся умничать , тебе за это Геббельс не доплатит
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 20:31
    +2
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:08
    Та да. Вот динамко вырвало у Металлист-1925 Супрягу.
    На жмурике аж усирались от радости и ссали паром в потолок, что он не достался кротам а попал в мегагалактический клюб пыльных вымпелов.
    И шо?
    Стал высококлассным специалистом по полировке мебели
    ты когда от методички отступаешь, вечно дураком себя выставляешь, написано там что Супряга перешел, но не написано откуда, зачем ты пытаешься выпендриться ?
    А Супряга еще твоей Штольни забивать будет не раз. У тебя вообще идеал нападающего лавочник ДК - Мораэс
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 00:23
    +1
    Поржал с камета на жмурике:
    николай соляник:"навіщо розказувати що Динамо хоче купити іспанця Соло ??? тепер кротівня щось вигадає аби перебити нам трансфер цього гравця ??!! ви ж всі знаєте як кроти працюють на трансферному ринку ні собі ні людям !!"
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 21:08
    +1
    scorpio16, 05.12.2018 20:54
    Сомневаюсь, что он сюда поедет , лучший бомбардир , явно у него предложения есть и получше ... Было бы хорошо конечно, но большие сомнения, надо искать талант на Балканах где, короче в странах , с которых игрок к нам с радостью поедет
    Любого перспективного и подающего таланты игрока можно заманить лигой Чемпионов.
    Что динамо может предложить Солю??? Лигу Европы???
    Sauron
      Sauron, 05.12.2018 20:32
    +1
    Очень крут в игре головой: https://www.youtube.com/watch?v=2giU9TORdCA
    Sauron
      Sauron, 05.12.2018 20:25
    +1
    Был бы отличный трансфер для нас, но вряд ли реально
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.12.2018 18:25
    +1
    Любит Хацкевич настаивать! Вот с первого дня работы станет проклятый на колени и настаивает!
    tipok
      tipok, 06.12.2018 22:26
    0
    \как объяснить .что игрок без команды .пешка
    tipok
      tipok, 06.12.2018 22:23
    0
    не забудь двух цыганов купить
    Bob4ik88
      Bob4ik88, 06.12.2018 21:24
    0
    "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" что-то из этой серии))
    spqr-te
    online
      spqr-te, 05.12.2018 22:49
    0
    По ходу Хацкевич залишається зе як мінімум на рочок.
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 18:15
    0
    jekаfunny, 05.12.2018 17:59
    ну будем смотреть, после еще одной трансферной компании, если конечно возьмем напа то белорус не сможет уже на состав съезжать .
    Он кого то еще обвинит в своих тренерских провалах, например уборщицу на базе или повара. Уборщица Валя плохо убирает, а повар не тем кормит ребят