Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Мне будет жаль, если Соль перейдет в Динамо»

Специалист уверен, что испанец может заиграть в топ-чемпионате

Getty Images. Евгений Левченко
© Getty Images. Евгений Левченко
Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал информацию об интересе «Динамо» к испанскому нападающему «Виллема II» Франу Солю.
 
«Мне будет жаль, если Соль перейдет в «Динамо». Я думаю, что он может выступать в более сильном чемпионате. Тем не менее, для «Динамо» было бы здорово подписать такого игрока», – написал Левченко в Twitter.
 
Отметим, что Соль защищает цвета «Виллема II» с лета 2016-го года после перехода из «Вильярреала». В текущем сезоне Фран провел за нидерландский клуб 16 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 21:00
    +2
    Тут по ходу надо некоторые опым посмотреть Вацко light где Левченко был в гостях и рассказал чем щас занимается и чем живёт, а то тут пишут комменты и понятия не имею , каким он боком к Нидерландам
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 20:57
    +1
    Geniyfootball1985, 05.12.2018 16:29
    Чудо эксперт,строит из себя непонятно что,а как футболист был полное дерьмо,ну таким и остался экспертом
    Этот " чудо эксперт " сейчас работает в Нидерландах ,если б он был фиговым экспертом , то сомневаюсь,что его б пригласили на местные каналы
    banderlog78
      banderlog78, 05.12.2018 19:43
    -1
    Коно і Ярмола теж переросли рівень ЧУкра і шо з того ?
    a-z1966
    a-z1966, 05.12.2018 18:07
    +1
    Как же достало это дырко-кротовское противостояние на всех сайтах...Ну ничё скоро подтянутся старые добрые Хорьки,Пердяне...И будет по старому...И абсолютно согласен,шо мой любимый ЧО уже к этому времени будет в пердиве,но хоть будет за кого слово сказать,а то Киево-Донецкое дерби уже подз...ло чуток
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 05.12.2018 16:44
    -4
    jekаfunny, 05.12.2018 16:41
    та сложно игнорить , он жа всех ветках ДК 24/7 гадит
    Не гадит, а прикалывается
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 16:41
    +6
    Laeda, 05.12.2018 16:17
    Такие люди обычно ожидают увидеть ответную реакцию на их "чугунный выпад" и при этом чувствовать гордость за себя и зашкаливающий рост ЧСВ. Тупо игнорируй его посты - если человек плюнит в толпу она утрется и отвернется от него - а если толпа плюнет в человека ему то деваться некуда. Я уже давно даже не читаю его "искрометный юмор".
    та сложно игнорить , он жа всех ветках ДК 24/7 гадит
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 16:37
    -5
    ==Игрок может и хороший, но пока тренеровать клуб будет дилетант,==
    Brian
    Сейчас тебе расскажут, что дилетант - это ты. И что ваще не шаришь, что сурок пригласил из бульбостана самого выдающегося тренера современности, превосходного тактика и стратега, превосходящего своими конспектами самого Лобановского
    Brian
      Brian, 05.12.2018 16:30
    +5
    Игрок может и хороший, но пока тренеровать клуб будет дилетант, из хорошего нападающего получиться второй Беседин, Гладкий, Мораес(времён Динамо) и ещё очень много хороших футболистов которые не заиграли в этом болоте. Реформацию клуба нужно начинать с тренера.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 05.12.2018 16:29
    +1
    Чудо эксперт,строит из себя непонятно что,а как футболист был полное дерьмо,ну таким и остался экспертом
    Laeda
    online
      Laeda, 05.12.2018 16:17
    +4
    jekаfunny, 05.12.2018 16:13
    самое печальное, что человек считает себя обладателем искрометного уровня !
    Такие люди обычно ожидают увидеть ответную реакцию на их "чугунный выпад" и при этом чувствовать гордость за себя и зашкаливающий рост ЧСВ. Тупо игнорируй его посты - если человек плюнит в толпу она утрется и отвернется от него - а если толпа плюнет в человека ему то деваться некуда. Я уже давно даже не читаю его "искрометный юмор".
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 16:15
    -4
    Laeda, 05.12.2018 16:10
    Медицина тут бесполезна - горбатого только могила исправит.
    Это твоя фотография на аватарке?
    Ты хоть побрейся
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 16:13
    +5
    Laeda, 05.12.2018 16:10
    Медицина тут бесполезна - горбатого только могила исправит.
    самое печальное, что человек считает себя обладателем искрометного уровня !
    Laeda
    online
      Laeda, 05.12.2018 16:10
    +3
    jekаfunny, 05.12.2018 14:51
    тебе бы к врачу записаться, с такими шутками
    Медицина тут бесполезна - горбатого только могила исправит.
    Nikuss22
      Nikuss22, 05.12.2018 16:06
    +2
    sergio_terry, 05.12.2018 16:01
    Мне будет жаль, если Левченко дальше будет экспертом в нашем футболе.
    Почему не попробовать себя экспертом бельгийского футбола?
    он уже давно експерт на голандском тв !
    sergio_terry
      sergio_terry, 05.12.2018 16:01
    +2
    Мне будет жаль, если Левченко дальше будет экспертом в нашем футболе.
    Почему не попробовать себя экспертом бельгийского футбола?
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 05.12.2018 15:00
    0
    А какая ему разница, что будет с карьерой иностранного футболиста. По идее, его больше должна волновать судьба украинского клуба. Ладно бы это был украинский парень, можно было бы еще понять, а так это выглядит как попытка хоть как-то доколупаться до Динамо.
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:51
    +6
    Forever_young_13, 05.12.2018 14:40
    Кем только динамко не интересовалось?
    И солью, и сахаром
    Но видимо останутся с хреном
    тебе бы к врачу записаться, с такими шутками
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2018 14:48
    0
    Гарна результативність для форварда,особливо якщо враховувати такий непоступливий чемпіонат ян в Нідерландах. Якщо сроможуться підписати,то піде на користь клубу.Але щось мені підказує,що то просто новина про чергову можливість.Побачимо.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 14:40
    -8
    Кем только динамко не интересовалось?
    И солью, и сахаром
    Но видимо останутся с хреном
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 05.12.2018 14:39
    -8
    Да ладно. Все отлично знают, что в Динамо нормальные игроки не едут. Ни одного крупного трансфера за последние лет 15 тому подтверждение
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 16:41
    +6
    Laeda, 05.12.2018 16:17
    Такие люди обычно ожидают увидеть ответную реакцию на их "чугунный выпад" и при этом чувствовать гордость за себя и зашкаливающий рост ЧСВ. Тупо игнорируй его посты - если человек плюнит в толпу она утрется и отвернется от него - а если толпа плюнет в человека ему то деваться некуда. Я уже давно даже не читаю его "искрометный юмор".
    та сложно игнорить , он жа всех ветках ДК 24/7 гадит
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:51
    +6
    Forever_young_13, 05.12.2018 14:40
    Кем только динамко не интересовалось?
    И солью, и сахаром
    Но видимо останутся с хреном
    тебе бы к врачу записаться, с такими шутками
    Brian
    online
      Brian, 05.12.2018 16:30
    +5
    Игрок может и хороший, но пока тренеровать клуб будет дилетант, из хорошего нападающего получиться второй Беседин, Гладкий, Мораес(времён Динамо) и ещё очень много хороших футболистов которые не заиграли в этом болоте. Реформацию клуба нужно начинать с тренера.
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 16:13
    +5
    Laeda, 05.12.2018 16:10
    Медицина тут бесполезна - горбатого только могила исправит.
    самое печальное, что человек считает себя обладателем искрометного уровня !
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:34
    +5
    Андрей Овчаренко, 05.12.2018 14:31
    Тоже считаю, что надо его обязательно подписывать, и даже переплатить пол-ляма - лям, если понадобится.
    Андрей Овчаренко
    Да, отличный нап, как раз тот кто будет решать дела в штрафной прощадке , а не бороться за подборы !
    Laeda
    online
      Laeda, 05.12.2018 16:17
    +4
    jekаfunny, 05.12.2018 16:13
    самое печальное, что человек считает себя обладателем искрометного уровня !
    Такие люди обычно ожидают увидеть ответную реакцию на их "чугунный выпад" и при этом чувствовать гордость за себя и зашкаливающий рост ЧСВ. Тупо игнорируй его посты - если человек плюнит в толпу она утрется и отвернется от него - а если толпа плюнет в человека ему то деваться некуда. Я уже давно даже не читаю его "искрометный юмор".
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.12.2018 14:31
    +4
    Тоже считаю, что надо его обязательно подписывать, и даже переплатить пол-ляма - лям, если понадобится.
    Laeda
    online
      Laeda, 05.12.2018 16:10
    +3
    jekаfunny, 05.12.2018 14:51
    тебе бы к врачу записаться, с такими шутками
    Медицина тут бесполезна - горбатого только могила исправит.
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 05.12.2018 13:42
    +3
    Хасан Шавгат, 05.12.2018 13:31
    Так левченко - это главный жополиз дырки. Проснись.
    Поэтому из крот тв не вылазит.
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 21:00
    +2
    Тут по ходу надо некоторые опым посмотреть Вацко light где Левченко был в гостях и рассказал чем щас занимается и чем живёт, а то тут пишут комменты и понятия не имею , каким он боком к Нидерландам
    Nikuss22
      Nikuss22, 05.12.2018 16:06
    +2
    sergio_terry, 05.12.2018 16:01
    Мне будет жаль, если Левченко дальше будет экспертом в нашем футболе.
    Почему не попробовать себя экспертом бельгийского футбола?
    он уже давно експерт на голандском тв !
    sergio_terry
      sergio_terry, 05.12.2018 16:01
    +2
    Мне будет жаль, если Левченко дальше будет экспертом в нашем футболе.
    Почему не попробовать себя экспертом бельгийского футбола?
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 05.12.2018 13:27
    +2
    Вот не могут кроты и их лизоблюды чтобы не плюнут в сторону Динамо.
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 20:57
    +1
    Geniyfootball1985, 05.12.2018 16:29
    Чудо эксперт,строит из себя непонятно что,а как футболист был полное дерьмо,ну таким и остался экспертом
    Этот " чудо эксперт " сейчас работает в Нидерландах ,если б он был фиговым экспертом , то сомневаюсь,что его б пригласили на местные каналы
    a-z1966
    a-z1966, 05.12.2018 18:07
    +1
    Как же достало это дырко-кротовское противостояние на всех сайтах...Ну ничё скоро подтянутся старые добрые Хорьки,Пердяне...И будет по старому...И абсолютно согласен,шо мой любимый ЧО уже к этому времени будет в пердиве,но хоть будет за кого слово сказать,а то Киево-Донецкое дерби уже подз...ло чуток
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 05.12.2018 16:29
    +1
    Чудо эксперт,строит из себя непонятно что,а как футболист был полное дерьмо,ну таким и остался экспертом
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:33
    +1
    Хасан Шавгат, 05.12.2018 13:31
    Так левченко - это главный жополиз дырки. Проснись.
    Хасан Шавгат,, ахметовской ?
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 05.12.2018 15:00
    0
    А какая ему разница, что будет с карьерой иностранного футболиста. По идее, его больше должна волновать судьба украинского клуба. Ладно бы это был украинский парень, можно было бы еще понять, а так это выглядит как попытка хоть как-то доколупаться до Динамо.
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2018 14:48
    0
    Гарна результативність для форварда,особливо якщо враховувати такий непоступливий чемпіонат ян в Нідерландах. Якщо сроможуться підписати,то піде на користь клубу.Але щось мені підказує,що то просто новина про чергову можливість.Побачимо.