Динамо отказалось от покупки форварда Виллема II Соля

Нидерландский клуб запросил за своего игрока слишком большую сумму

Динамо отказалось от покупки форварда Виллема II Соля
© Getty Images. Фран Соль

Киевское «Динамо» отказалось от покупки 26-летнего испанского форварда «Виллема II» Франа Соля.

Нидерландский клуб запросил за своего футболиста €10 миллионов, хотя изначально речь шла о гораздо меньшей сумме. Сообщалось, что руководство «Виллема II» отпустит игрока примерно за €5 миллионов.

В текущем сезоне Соль провел за «Виллем II» 17 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей.

Ранее сообщалось, что в покупке игрока лично заинтересован наставник киевлян Александр Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zorro-xs
      zorro-xs, 15.12.2018 14:37
    0
    Ну тут непонятно 6-7 тямов?! Как то странно ... Сидклей ~ 5 тямов, Че че 4,5! А чел который забил 15 в чемпионате Нидерландов всего 5 , на да уже 6-7 как то что то не пляшет. З.п полюбе попросит от 2-х! + Хацкевич по словам тренерского штаба он не будет готов минимум месяца этак 3 играть, так как, т ли не готов физически то ли не будет понимать что от него хотят. (Может сразу переводчика нормального нужно ) смеюсь.., вообще эта кандидатура Ивуарийца выглядит по интереснее, да и в случае если не за играет, то после легче тренеру будет ответить, мол брали на перспективу. Народ согласитесь кто за последние 5 лет, а то и больше сразу заиграл??!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.12.2018 14:52
    0
    Ушли несолоно хлебавши. Ведь не в этом соль.
    samird
      samird, 14.12.2018 14:10
    -1
    Святослав , 14.12.2018 12:50
    да какой нормальный футболист буде грати в этом говняном ДК? так вчера опозориться это надо уметь!!!!!!!!!!!!!! всю команду отправить во вторую лигу подумать.
    Когда ты уже, холоп, уймешься?
    Istm
      Istm, 14.12.2018 13:39
    0
    Nikuss22, 14.12.2018 13:37
    логика динамо. Соль - второй бомбардир Нидерландов, 15 матчей-14 голов = 5 млн.
    Супряга - ноунейм, вторая лига, = 6.5 млн
    на самом деле, некоторая логика есть.
    Не забывайте о том, сколько этот легионер потребует.
    Nikuss22
      Nikuss22, 14.12.2018 13:37
    +11
    логика динамо. Соль - второй бомбардир Нидерландов, 15 матчей-14 голов = 5 млн.
    Супряга - ноунейм, вторая лига, = 6.5 млн
    Sauron
      Sauron, 14.12.2018 13:34
    +3
    Думаю, он не захотел в УПЛ (хотя не факт, что вообще ему делали предложение).
    polesse2000
      polesse2000, 14.12.2018 13:31
    +3
    А смысл его брать если бульбаш будет его на скамейке запасных мариновать? Он же возомнил себя мегакоучем мля . Результатов нет , А СОВЕСТИ ТЕМБОЛЕЕ!
    Sergey_92
      Sergey_92, 14.12.2018 12:54
    +3
    Для чого він , коли є мегазабивний Бєсєдін ?
    pike1
      pike1, 14.12.2018 12:50
    +9
    Андрей Овчаренко, 14.12.2018 12:34
    Ну в два раза цену изначальную повышать тоже не дело. 6-7 лямов, еще можно было бы рассматривать. Да и игрок такого уровня, переходя в наш чемпионат, наверняка захочет высокую зп в качестве компенсации.
    От 3200 в Динамо ещё никто не отказывался)))
    Святослав
      Святослав , 14.12.2018 12:50
    0
    да какой нормальный футболист буде грати в этом говняном ДК? так вчера опозориться это надо уметь!!!!!!!!!!!!!! всю команду отправить во вторую лигу подумать.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.12.2018 12:34
    +1
    Ну в два раза цену изначальную повышать тоже не дело. 6-7 лямов, еще можно было бы рассматривать. Да и игрок такого уровня, переходя в наш чемпионат, наверняка захочет высокую зп в качестве компенсации.
    ihor7003
      ihor7003, 14.12.2018 12:25
    +3
    У них же есть Беседин
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2018 12:13
    -2
    Очень жаль
    Nikuss22
      Nikuss22, 14.12.2018 13:37
    +11
    логика динамо. Соль - второй бомбардир Нидерландов, 15 матчей-14 голов = 5 млн.
    Супряга - ноунейм, вторая лига, = 6.5 млн
    pike1
      pike1, 14.12.2018 12:50
    +9
    Андрей Овчаренко, 14.12.2018 12:34
    Ну в два раза цену изначальную повышать тоже не дело. 6-7 лямов, еще можно было бы рассматривать. Да и игрок такого уровня, переходя в наш чемпионат, наверняка захочет высокую зп в качестве компенсации.
    От 3200 в Динамо ещё никто не отказывался)))
    Sauron
      Sauron, 14.12.2018 13:34
    +3
    Думаю, он не захотел в УПЛ (хотя не факт, что вообще ему делали предложение).
    polesse2000
      polesse2000, 14.12.2018 13:31
    +3
    А смысл его брать если бульбаш будет его на скамейке запасных мариновать? Он же возомнил себя мегакоучем мля . Результатов нет , А СОВЕСТИ ТЕМБОЛЕЕ!
    Sergey_92
      Sergey_92, 14.12.2018 12:54
    +3
    Для чого він , коли є мегазабивний Бєсєдін ?
    ihor7003
      ihor7003, 14.12.2018 12:25
    +3
    У них же есть Беседин
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.12.2018 12:34
    +1
    Ну в два раза цену изначальную повышать тоже не дело. 6-7 лямов, еще можно было бы рассматривать. Да и игрок такого уровня, переходя в наш чемпионат, наверняка захочет высокую зп в качестве компенсации.
    zorro-xs
      zorro-xs, 15.12.2018 14:37
    0
    Ну тут непонятно 6-7 тямов?! Как то странно ... Сидклей ~ 5 тямов, Че че 4,5! А чел который забил 15 в чемпионате Нидерландов всего 5 , на да уже 6-7 как то что то не пляшет. З.п полюбе попросит от 2-х! + Хацкевич по словам тренерского штаба он не будет готов минимум месяца этак 3 играть, так как, т ли не готов физически то ли не будет понимать что от него хотят. (Может сразу переводчика нормального нужно ) смеюсь.., вообще эта кандидатура Ивуарийца выглядит по интереснее, да и в случае если не за играет, то после легче тренеру будет ответить, мол брали на перспективу. Народ согласитесь кто за последние 5 лет, а то и больше сразу заиграл??!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.12.2018 14:52
    0
    Ушли несолоно хлебавши. Ведь не в этом соль.
    Istm
      Istm, 14.12.2018 13:39
    0
    Nikuss22, 14.12.2018 13:37
    логика динамо. Соль - второй бомбардир Нидерландов, 15 матчей-14 голов = 5 млн.
    Супряга - ноунейм, вторая лига, = 6.5 млн
    на самом деле, некоторая логика есть.
    Не забывайте о том, сколько этот легионер потребует.
    Святослав
      Святослав , 14.12.2018 12:50
    0
    да какой нормальный футболист буде грати в этом говняном ДК? так вчера опозориться это надо уметь!!!!!!!!!!!!!! всю команду отправить во вторую лигу подумать.