Sports Illustrated назвал темных лошадок Australian Open

Неожиданными претендентками на победу могут стать 7 теннисисток

Sports Illustrated назвал темных лошадок Australian Open
© Getty Images. Винус Уильямс
Авторитетный американский спортивный журнал Sports Illustrated назвал имена теннисисток, которые, вопреки прогнозам, могут выиграть первый турнир Большого Шлема в 2019 году.
 
Список «темных лошадок»: Винус Уильямс (США), Белинда Бенчич (Швейцария), Эжени Бушар (Канада), Аманда Анисимова (США), Бьянка Андрееску (Канада), Виктория Азаренко (Беларусь) и София Кенин (США).
 
Матчи основной сетки стартуют 14 января.  
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports Illustrated

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Иван Кралов
    Иван Кралов, 11.01.2019 02:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 00:44
    0
    Vladdal, 10.01.2019 23:35
    Бушар? Вы это серьёзно?
    Да и Бенчич рановато. Никто из этой семёрки не выиграет АО. Максимум - могут выбить кого-нибудь из фаворитов и не более того.
    Именно Бушар. У меня такое ощущение, что она, наконец, взялась за ум и в этом сезоне сможет многих удивить. Это больше интуитивное чувство, возможно, я ошибаюсь. Ее присутствие в списке Sports Illustrated меня несколько удивило. Видимо, кто-то еще такого же мнения.
    Vladdal
      Vladdal, 10.01.2019 23:35
    0
    Stanislav Matusevych, 10.01.2019 22:59
    Ну, молодежь я бы не называл претендентами прямо на победу. А вот Бенчич и Бушар - да, согласен, эти могут дать жару даже на решающих стадиях.
    Бушар? Вы это серьёзно?
    Да и Бенчич рановато. Никто из этой семёрки не выиграет АО. Максимум - могут выбить кого-нибудь из фаворитов и не более того.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.01.2019 22:59
    0
    Ну, молодежь я бы не называл претендентами прямо на победу. А вот Бенчич и Бушар - да, согласен, эти могут дать жару даже на решающих стадиях.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 10.01.2019 22:21
    +3
    а чом не Марта Костюк!
    кідь вінчувати, так вінчувати!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 10.01.2019 22:21
    +3
    а чом не Марта Костюк!
    кідь вінчувати, так вінчувати!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 00:44
    0
    Vladdal, 10.01.2019 23:35
    Бушар? Вы это серьёзно?
    Да и Бенчич рановато. Никто из этой семёрки не выиграет АО. Максимум - могут выбить кого-нибудь из фаворитов и не более того.
    Именно Бушар. У меня такое ощущение, что она, наконец, взялась за ум и в этом сезоне сможет многих удивить. Это больше интуитивное чувство, возможно, я ошибаюсь. Ее присутствие в списке Sports Illustrated меня несколько удивило. Видимо, кто-то еще такого же мнения.
    Vladdal
      Vladdal, 10.01.2019 23:35
    0
    Stanislav Matusevych, 10.01.2019 22:59
    Ну, молодежь я бы не называл претендентами прямо на победу. А вот Бенчич и Бушар - да, согласен, эти могут дать жару даже на решающих стадиях.
    Бушар? Вы это серьёзно?
    Да и Бенчич рановато. Никто из этой семёрки не выиграет АО. Максимум - могут выбить кого-нибудь из фаворитов и не более того.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.01.2019 22:59
    0
    Ну, молодежь я бы не называл претендентами прямо на победу. А вот Бенчич и Бушар - да, согласен, эти могут дать жару даже на решающих стадиях.