Марта Костюк – Паула Бадоса Хиберт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала квалификации на Australian Open

Марта Костюк – Паула Бадоса Хиберт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Марта Костюк
Украинская теннисистка Марта Костюк (№116 WTA) сегодня ночью сыграет финал квалификации Australian Open. Соперницей 16-летней украинки будет представительница Испании Паула Бадоса Хиберт (№142 WTA).
 
Поединок состоится первым запуском на корте №15. Начало матча – в 01:00 по Киеву.
 
В полуфинале отборочного турнира Костюк обыграла француженку Амандин Эсс.
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.01.2019 20:44
    +1
    olya403, 11.01.2019 12:37
    Лопатецька зараз в академії Муратоглу, але ж не деградує. А нащо взяли Брічека - загадка
    Парень, ты ТОРМОЗ. Она уже ДАВНО не там. И КОГДА была в этой фейковой академии, деградировала, её обыгрывали последние бомжи. Слава богу, она оттуда свалила к нормальным тренерам.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.01.2019 13:54
    +1
    И по повду сегодняшней игры.... Смотрел Марту впервые после Гарсии.. Бросилось в глаза, что Марта явно хуже двигалась... Черт его знает, может что-то связано с взрослением, может капризы, может перегрузили на тренеровках, но как-то тяжеловато выглядела. Ну и подача мрак был. А так, арсенал у Марты большой, до пенсии еще далеко))) Так что посмотрим
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.01.2019 13:48
    +2
    Ребята, очнитесь, девочке 16 лет. Что будет дальше с ее карьерой ХЗ, что у нее в голове такое же ХЗ. Но, прям, вешать ей ярлыки сейчас какие-то, требовать свершений в 16 лет просто глупо.
    Видно невооруженным глазом, что прошлогодний успех сослужил ей пхохую службу. Так, возможно, нынешний провал может сослужить ей хорошую службу. Уйдет в тень, переосмыслет кое-что, потренеруется, поиграет по маленькому, глядишь, и раскроется в 18-20 лет А может быть и другое. Скажет, надоел теннис, влюбится или просто решит строить жизнь вне большого спорта. Так это ее право. Что вы все, преимущественно, взрослые дяди и тети требуете от этого ребенка?)))
    И по поводу Бричека. Все, кто критикуют выбор мамы Марты, реально считаете, что лучше ее соображаете в теннисе? Прям вот так вот знаете точно, что для Марты будет лучше?
    olya403
      olya403, 11.01.2019 12:37
    0
    Andrey Kuzma, 11.01.2019 03:18
    Ну взяли, Леся авторитетом посодействовала, возможно. Кто бы мне объяснил их непонятные поездки с неопределенной целью по всяким Муратогонедоглу, после которых игроки деградируют.
    Лопатецька зараз в академії Муратоглу, але ж не деградує. А нащо взяли Брічека - загадка
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.01.2019 03:18
    +3
    Stanislav Matusevych, 11.01.2019 03:13
    Кто бы мне объяснил, на кой черт они его вообще взяли. Неужели настолько вопрос в деньги уперся? Время-то еще есть, я ведь помню Элину в ее 18. Но оно имеет свойство утекать очень быстро.
    Ну взяли, Леся авторитетом посодействовала, возможно. Кто бы мне объяснил их непонятные поездки с неопределенной целью по всяким Муратогонедоглу, после которых игроки деградируют.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 03:13
    0
    olya403, 11.01.2019 03:08
    може цей теперішній провал якраз і був потрібен, щоб нарешті позбутися Брічека
    Кто бы мне объяснил, на кой черт они его вообще взяли. Неужели настолько вопрос в деньги уперся? Время-то еще есть, я ведь помню Элину в ее 18. Но оно имеет свойство утекать очень быстро.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.01.2019 03:12
    0
    olya403, 11.01.2019 03:08
    може цей теперішній провал якраз і був потрібен, щоб нарешті позбутися Брічека
    Даже и не мечтайте. Бричек надолго.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.01.2019 03:11
    +1
    Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:56
    И Кори не может. Все сделано для того, чтобы детей не накрывало медными трубами хотя бы до совершеннолетия. С этим можно спорить, но дело обстоит именно таким образом.
    Ладно, будем надеяться, что с возрастом появится то, чего нет сейчас. Прежде всего умение думать на корте.
    olya403
      olya403, 11.01.2019 03:08
    +1
    Stanislav Matusevych, 11.01.2019 03:04
    Главное состоит в том, что в голове у родителей Марты. Неглупые ведь люди, и к теннису имеют прямое отношение. Но от их решений за последний год я только руками развожу.
    може цей теперішній провал якраз і був потрібен, щоб нарешті позбутися Брічека
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 03:04
    +6
    Andrey Kuzma, 11.01.2019 03:00
    Це не важливо головне - в голові повітря.
    Главное состоит в том, что в голове у родителей Марты. Неглупые ведь люди, и к теннису имеют прямое отношение. Но от их решений за последний год я только руками развожу.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.01.2019 03:00
    -2
    olya403, 11.01.2019 02:58
    ви про що? яку московську Марту?
    Це не важливо головне - в голові повітря.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 03:00
    -1
    olya403, 11.01.2019 02:52
    теж дуже не хочу цих трьох. А ще є Джоровіч (недавно Гарсію обіграла), Віхлянцева - теж неприємні
    Вихлянцева - это вторая Бадоса. Йорович - да, может создать сейчас неприятности.
    olya403
      olya403, 11.01.2019 02:58
    +3
    Andrey Kuzma, 11.01.2019 02:56
    Ви так кажете краще, вона туди летить з висоти випадкових очок. То ж буде грати на дні, де їй й місце.
    Чекаю коли Даша обійде московську Марту.
    ви про що? яку московську Марту?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:56
    0
    Vladdal, 11.01.2019 02:54
    Кори может.
    И Кори не может. Все сделано для того, чтобы детей не накрывало медными трубами хотя бы до совершеннолетия. С этим можно спорить, но дело обстоит именно таким образом.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2019 02:56
    +2
    Все таки не могу отказаться от мысли, что Марта себя покажет не хуже Элины, если продолжит. Ну видимо пока что из состояния ребенка еще не вышла. Был просвет в 2018-м, а теперь новый период в развитии. Терпение, и еще раз терпение.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.01.2019 02:56
    +1
    никовилист, 11.01.2019 02:55
    Что вы все ноете про невозможность выигрывать титулы в 15 лет? Выигрывай Марта в 2017 все турниры, в которых брала б участие, вошла б в первую десятку ещё в прошлом году.
    Выиграй она все турниры - была бы первой с большим отрывом
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.01.2019 02:56
    -4
    Андрій Ришелюк, 11.01.2019 02:51
    От і все. Талант талантом, але на сьогодні її рівень - Бадоса. Можливо Марті краще спуститись на якийсь час в ІТФ і пограти там доки не з`явиться навичка тримати себе в руках і спокійно доводити до логічного завершення виграні партії? А то на рівні першої-другої сотні її надто часто карають за нерви і в результаті потрібних навичок просто не виникає. Навіть навпаки.
    Ви так кажете краще, вона туди летить з висоти випадкових очок. То ж буде грати на дні, де їй й місце.
    Чекаю коли Даша обійде московську Марту.
    никовилист
      никовилист, 11.01.2019 02:55
    -4
    Что вы все ноете про невозможность выигрывать титулы в 15 лет? Выигрывай Марта в 2017 все турниры, в которых брала б участие, вошла б в первую десятку ещё в прошлом году.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.01.2019 02:54
    -1
    Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:50
    Не стоит вспоминать и сравнивать. Тогда теннис совершенно другой был. И без лимита. По нынешним правилам никто больше не выиграет Шлем до 18-ти. Будь ты хоть трижды Осигве.
    Кори может.
    olya403
      olya403, 11.01.2019 02:52
    0
    Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:46
    Надеюсь, что Элине попадется кто-нибудь вроде Бадосы. Лишь бы не Андрееску, Святек или Мухова. Эти будут землю грызть и могут выгрызть у не до конца собранной Элины.
    теж дуже не хочу цих трьох. А ще є Джоровіч (недавно Гарсію обіграла), Віхлянцева - теж неприємні
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 03:04
    +6
    Andrey Kuzma, 11.01.2019 03:00
    Це не важливо головне - в голові повітря.
    Главное состоит в том, что в голове у родителей Марты. Неглупые ведь люди, и к теннису имеют прямое отношение. Но от их решений за последний год я только руками развожу.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:22
    +4
    Теперь домой. Можно, конечно, надеяться на LL, но что делать с такой игрой в основе? Плана на матч нет, ноги не работают. Бадоса, кстати, тоже в первом круге будет лакомым кусочком. Если она попадется Элине, она ее на ноль помножит, просто собрав ее ошибки.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.01.2019 03:18
    +3
    Stanislav Matusevych, 11.01.2019 03:13
    Кто бы мне объяснил, на кой черт они его вообще взяли. Неужели настолько вопрос в деньги уперся? Время-то еще есть, я ведь помню Элину в ее 18. Но оно имеет свойство утекать очень быстро.
    Ну взяли, Леся авторитетом посодействовала, возможно. Кто бы мне объяснил их непонятные поездки с неопределенной целью по всяким Муратогонедоглу, после которых игроки деградируют.
    olya403
      olya403, 11.01.2019 02:58
    +3
    Andrey Kuzma, 11.01.2019 02:56
    Ви так кажете краще, вона туди летить з висоти випадкових очок. То ж буде грати на дні, де їй й місце.
    Чекаю коли Даша обійде московську Марту.
    ви про що? яку московську Марту?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:43
    +3
    Нечего добавить. Все закономерно. Еще год-полтора можно повалять дурака, а потом нужно будет определяться. Или стремиться в элиту, вкладываться по полной и набирать профессиональную команду, либо не менять ничего и прощаться с мыслью об удачной карьере.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2019 02:26
    +3
    Vladdal, 11.01.2019 02:22
    Где вы видите талант? Ни головы, ни выносливости, ни психологической устойчивости. И на ошибках не учится. Неужели талант за целый год не смог бы научиться подавать?
    Способная девочка и не более того. Таких множество.
    То, что я вижу - это уровень ITF, а не АО. Это при том, что испанка может играть и лучше - я видел её в игре против Райны. Там она лучше была.
    В техническом плане талант большой, но, конечно, без психологической составляющей это мало что значит. Марта раньше показывала духовитый теннис, типа Ястремской, но это куда то делось. Пока спишем это на переломный возраст, а уже потом и будет понятно, смогла она измениться или нет. Наверное где то так.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:11
    +3
    Не будет делов. Вне зависимости от исхода матча. За год в лучшую сторону не изменилась ни подача, ни баланс между атакой и защитой. А без этого о прогрессе нечего и говорить. Нужен тренер.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.01.2019 13:48
    +2
    Ребята, очнитесь, девочке 16 лет. Что будет дальше с ее карьерой ХЗ, что у нее в голове такое же ХЗ. Но, прям, вешать ей ярлыки сейчас какие-то, требовать свершений в 16 лет просто глупо.
    Видно невооруженным глазом, что прошлогодний успех сослужил ей пхохую службу. Так, возможно, нынешний провал может сослужить ей хорошую службу. Уйдет в тень, переосмыслет кое-что, потренеруется, поиграет по маленькому, глядишь, и раскроется в 18-20 лет А может быть и другое. Скажет, надоел теннис, влюбится или просто решит строить жизнь вне большого спорта. Так это ее право. Что вы все, преимущественно, взрослые дяди и тети требуете от этого ребенка?)))
    И по поводу Бричека. Все, кто критикуют выбор мамы Марты, реально считаете, что лучше ее соображаете в теннисе? Прям вот так вот знаете точно, что для Марты будет лучше?
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2019 02:56
    +2
    Все таки не могу отказаться от мысли, что Марта себя покажет не хуже Элины, если продолжит. Ну видимо пока что из состояния ребенка еще не вышла. Был просвет в 2018-м, а теперь новый период в развитии. Терпение, и еще раз терпение.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2019 02:50
    +2
    Vladdal, 11.01.2019 02:47
    Талант - это не техника, а множество положительных качеств, иногда уникальных, собранных в единое целое.
    Талантливые девочки в возрасте Марты уже шлемы брали. И никого это не удивляло. Вспомните Хингис, Селеш. Сравните - там было всё. А тут одна техника и то сомнительно.
    Я и говорю, что пока рано судить, а вы ей уже диагноз поставили. Девочке еще много предстоит вообще то, и в этом году еще может удивить многих.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 11.01.2019 02:46
    +2
    Надеюсь, что Элине попадется кто-нибудь вроде Бадосы. Лишь бы не Андрееску, Святек или Мухова. Эти будут землю грызть и могут выгрызть у не до конца собранной Элины.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.01.2019 02:45
    +2
    Ошибся я, когда думал, что Марта сможет переломить - поломалась она в прошлом году видимо серьезно. Будем ждать, что как и Ястремская, найдет себя.
    olya403
      olya403, 11.01.2019 02:43
    +2
    от і все. Знову ITF чекає
    olya403
      olya403, 11.01.2019 02:23
    +2
    vit-2, 11.01.2019 02:18
    Все складається з крупиць: Марта почала тай з подвійної помилки: за рахунку 4-5 на виході до сітки розстріляла суперницю в аут.
    Якщо іспанка втратить подачу як на початку першого сету, то шанси ще можуть бути, а як буде подавати так надійно як зараз, то ні.
    так, я теж подумала, що особливо за цю помилку при 4-5 Марта поплатиться..
    ну а наразі маємо 0-3 в другому і невідомо, чи Марта збереться
    frack777
      frack777, 11.01.2019 02:20
    +2
    Так Марта могла брать подачу испанки, но вместо этого исполнила этот мегаукороченный, имея 10 вариантов как закончить розыгрыш. Потом расстроилась и сразу без борьбы отдала свою подачу.
    frack777
      frack777, 11.01.2019 02:16
    +2
    Что Марта вытворяет? (
    SandroKing
      SandroKing, 11.01.2019 02:14
    +2
    Не знаю как так можно 4:1 брейк поинт, 3 сет поинта и она умудрилась отдать сет. Игра ужасная. Испанка работает, а Марта лишний шаг не сделает все тянется к мячу или вообще не бежит. Не знаю за счет чего можно выиграть Марте. Разве что испанка устанет раньше.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 11.01.2019 02:11
    +2
    тіко увімкнув. Марта всьо? приплила?
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 10.01.2019 23:49
    +2
    Главный соперник Марты, это собственное волнение. Надеюсь она его победит, и тогда все получится!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 11.01.2019 20:44
    +1
    olya403, 11.01.2019 12:37
    Лопатецька зараз в академії Муратоглу, але ж не деградує. А нащо взяли Брічека - загадка
    Парень, ты ТОРМОЗ. Она уже ДАВНО не там. И КОГДА была в этой фейковой академии, деградировала, её обыгрывали последние бомжи. Слава богу, она оттуда свалила к нормальным тренерам.