Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
| Обновлено 11 января 2019, 04:35
11070
93

Марта Костюк – Паула Бадоса Хиберт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала квалификации на Australian Open

| Обновлено 11 января 2019, 04:35
11070
93
Марта Костюк – Паула Бадоса Хиберт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Getty Images. Марта Костюк
Украинская теннисистка Марта Костюк (№116 WTA) сегодня ночью сыграет финал квалификации Australian Open. Соперницей 16-летней украинки будет представительница Испании Паула Бадоса Хиберт (№142 WTA).
 
Поединок состоится первым запуском на корте №15. Начало матча – в 01:00 по Киеву.
 
В полуфинале отборочного турнира Костюк обыграла француженку Амандин Эсс.
 
 
 
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 93
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Stanislav Matusevych
Теперь домой. Можно, конечно, надеяться на LL, но что делать с такой игрой в основе? Плана на матч нет, ноги не работают. Бадоса, кстати, тоже в первом круге будет лакомым кусочком. Если она попадется Элине, она ее на ноль помножит, просто собрав ее ошибки.
Stanislav Matusevych
Нечего добавить. Все закономерно. Еще год-полтора можно повалять дурака, а потом нужно будет определяться. Или стремиться в элиту, вкладываться по полной и набирать профессиональную команду, либо не менять ничего и прощаться с мыслью об удачной карьере.
Stanislav Matusevych
Не будет делов. Вне зависимости от исхода матча. За год в лучшую сторону не изменилась ни подача, ни баланс между атакой и защитой. А без этого о прогрессе нечего и говорить. Нужен тренер.
sv_2000
Ребята, очнитесь, девочке 16 лет. Что будет дальше с ее карьерой ХЗ, что у нее в голове такое же ХЗ. Но, прям, вешать ей ярлыки сейчас какие-то, требовать свершений в 16 лет просто глупо.
Видно невооруженным глазом, что прошлогодний успех сослужил ей пхохую службу. Так, возможно, нынешний провал может сослужить ей хорошую службу. Уйдет в тень, переосмыслет кое-что, потренеруется, поиграет по маленькому, глядишь, и раскроется в 18-20 лет А может быть и другое. Скажет, надоел теннис, влюбится или просто решит строить жизнь вне большого спорта. Так это ее право. Что вы все, преимущественно, взрослые дяди и тети требуете от этого ребенка?)))
И по поводу Бричека. Все, кто критикуют выбор мамы Марты, реально считаете, что лучше ее соображаете в теннисе? Прям вот так вот знаете точно, что для Марты будет лучше?
vizuals
Все таки не могу отказаться от мысли, что Марта себя покажет не хуже Элины, если продолжит. Ну видимо пока что из состояния ребенка еще не вышла. Был просвет в 2018-м, а теперь новый период в развитии. Терпение, и еще раз терпение.
Stanislav Matusevych
Надеюсь, что Элине попадется кто-нибудь вроде Бадосы. Лишь бы не Андрееску, Святек или Мухова. Эти будут землю грызть и могут выгрызть у не до конца собранной Элины.
vizuals
Ошибся я, когда думал, что Марта сможет переломить - поломалась она в прошлом году видимо серьезно. Будем ждать, что как и Ястремская, найдет себя.
olya403
от і все. Знову ITF чекає
frack777
Так Марта могла брать подачу испанки, но вместо этого исполнила этот мегаукороченный, имея 10 вариантов как закончить розыгрыш. Потом расстроилась и сразу без борьбы отдала свою подачу.
frack777
Что Марта вытворяет? (
SandroKing
Не знаю как так можно 4:1 брейк поинт, 3 сет поинта и она умудрилась отдать сет. Игра ужасная. Испанка работает, а Марта лишний шаг не сделает все тянется к мячу или вообще не бежит. Не знаю за счет чего можно выиграть Марте. Разве что испанка устанет раньше.
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sv_2000
И по повду сегодняшней игры.... Смотрел Марту впервые после Гарсии.. Бросилось в глаза, что Марта явно хуже двигалась... Черт его знает, может что-то связано с взрослением, может капризы, может перегрузили на тренеровках, но как-то тяжеловато выглядела. Ну и подача мрак был. А так, арсенал у Марты большой, до пенсии еще далеко))) Так что посмотрим
SandroKing
Правильно что Марта в Берни заявилась. На большее нынешняя игра не тянет. Нужно начинать все заново может попустит когда-то.
frack777
Итог справедливый. Без вариантов. Ох как непросто будет в ITF.
vit-2
У Марти 10 подвійних за матч із 4-ма ейсами, як і у іспанки. Але в інших компонентах та була надійніша.
ONE.MISHA
Сонце давай зберися
vit-2
Як Марто, знову пара подвійних у геймі і чудеса біля сітки. Іспанка таким давно вже не грішить, але грає не так агресивно як на старті.
vit-2
Єдина надія що Марта не буде сипати помилками, а іспанка втомиться...
vit-2
За перші 15 хвилин, поки бідося сипала подвійними і аутами рахунок став 4-1, а потім почалося і сет тривав цілу годину.