Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 08 января 2019, 17:45
4044
0

Пол МЕРСОН: «Вылет из КА — лучшее, что могло произойти с Ливерпулем»

У команды Юргена Клоппа будет время, чтобы «перезарядить батарейки», считает эксперт

| Обновлено 08 января 2019, 17:45
4044
0
Пол МЕРСОН: «Вылет из КА — лучшее, что могло произойти с Ливерпулем»
Getty Images

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что поспешный вылет из Кубка Англии увеличит шансы «Ливерпуля» на успех в Премьер-Лиге.

Накануне вечером «Ливерпуль» далеким от оптимального составом потерпел поражение в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Вулверхэмптона» — 1:2.

С момента назначения Юргена Клоппа главным тренером «красные» еще никогда не преодолевали 3-й раунд этого турнира — четыре попытки и четыре неудачи. Однако на сей раз Мерсон видит выгоду для «Ливерпуля».

«Я просто думаю, что они убрали из своего расписания лишние матчи. Они сыграют еще пару матчей в Премьер-лиге, а затем получат двухнедельный перерыв, чтобы перезарядить батареи.

Они в невероятной позиции в Премьер-лиге, чтобы переписать историю, ведь они не выигрывают чемпионат уже 29 лет. На их месте было бы непозволительно витать в облаках и думать о дубле. Они должны сосредоточиться на лиге.

Они едва проиграли «Манчестер Сити», одной из лучших команд в мире, а сегодня вечером уступили снова, сделав девять изменений в составе. Если это не повлияет на игроков, то все отлично. На мой взгляд, вылет — это лучшее, что могло с ними произойти», — сообщил Мерсон в эфире.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.