| Обновлено 08 января 2019, 00:24
7985
1

Вулверхэмптон выбил Ливерпуль из Кубка Англии

Команда Юргена Клоппа может сосредоточиться на чемпионате Англии и Лиге чемпионов

7985
1
ФК Ливерпуль
В поединке 1/32 финала Кубка Англии «Ливерпуль» уступил «Вулверхэмптону» со счетом 1:2 и вылетел из турнира.

На 38-й минуте матча счёт открыл Рауль Хименес, которому ассистировал Диогу Жота. В начале второй половины встречи равновесие восстановил Дивок Ориги. Впрочем, всего через несколько минут «волков» вывел вперёд Рубен Невеш.

В концовке матча Клопп бросил в бой Салаха и Фирмино, но этот ход не принес наставнику мерсисайдцев вистов. «Ливерпуль» покидает Кубок Англии.

Кубок Англии. 1/32 финала

«Вулверхэмптон» - «Ливерпуль» - 2:1
Голы: Хименес, 38 (1:0). Ориги, 51 (1:1). Рубен Невеш, 55 (2:1)

«Вулверхэмптон»: Радди, Кастро (Доэрти, 75), Беннетт, Коуди, Рубен Винагре, Диогу Жота (Кавалейру, 52), Дендонкер, Моутинью, Рубен Невеш, Боли, Хименес (Элдер Кошта, 83).«Ливерпуль»: Миньоле, Рафаэл Камашу, Ловрен (Хувер,6), Морено, Милнер, Фабиньо, Джонс (Фирмино, 70), Кейта, Шакири, Старридж (Салах, 70), Ориги.

Ранее в 1/16 финала вышли эти команды.

Жеребьёвка 1/16 финала состоится 28 января. Матчи этой стадии пройдут 16 февраля.