Месси вышел на второе место по голам в ворота Хетафе в Примере

Звездный форвард «Барселоны» опередил бывшего партнёра по команде Давида Вилью

6046
2
Getty Images. Лионель Месси
В поединке 18-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимает «Барселону» (1:2, идет второй тайм).

На 20-й минуте встречи каталонская команда открыла счет в матче благодаря точному удару аргентинского форварда Лионеля Месси.

Этот мяч стал для Месси13-м в карьере, который он забил в ворота «Хетафе» в матчах Примеры. По этому показателю Лионель вышел на второе место среди всех игроков, опередив экс-партнера по команде Давида Вилью (12).

Примечательно, что больше голов в ворота «Хетафе» в матчах чемпионата Испании забивал только экс-нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду (23).