ВИДЕО ДНЯ. Месси забил фантастический гол на тренировке Барселоны

Аргентинский форвард каталонского клуба сотворил очередной шедевр

ВИДЕО ДНЯ. Месси забил фантастический гол на тренировке Барселоны
© Getty Images. Лионель Месси

31-летний аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси забил шедевральный гол на тренировке каталонского клуба, невероятным ударом отправив мяч в дальний верхний угол ворот.

В текущем сезоне Месси провел за «Барселону» 20 матчей во всех турнирах, где забил 21 мяч и отдал 13 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Фурів
      Олександр Фурів, 05.01.2019 20:17
    0
    Tак, вийшло досить красиво ,але нічого фантастичного тут не має, Мессі просто невдало віддавав пас верхом на Відаля і круглий зрізався в 9-ку. Nothing special to be honest.
    Brian
      Brian, 04.01.2019 22:58
    +2
    Статистика у Месси конечно впечатляет.
    source02
      source02, 04.01.2019 22:49
    +1
    Djimbo, 04.01.2019 16:29
    Дуже схоже, що на далбню штангу передачу давав.
    тобi далбню передачу вiддавав
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 04.01.2019 20:24
    +4
    В текущем сезоне Месси провел за «Барселону» 20 матчей во всех турнирах, где забил 21 мяч и отдал 13 результативных передач.
    Сильно ) 31 год
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.01.2019 18:51
    -2
    надоели этими новостями. Та в каждом дворе и не такие забивают
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.01.2019 18:12
    +4
    Красиво забил, без остановки в одно касание, ну что сказать, Месси есть Месси!
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 04.01.2019 17:56
    0
    Милчел Авек, 04.01.2019 17:09
    У нас на чемп меньше людей ходит, чем у них на тренировку.
    А на что или на кого у нас смотреть? Шапара?
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 04.01.2019 17:55
    +3
    Leonid Frantseskevich, 04.01.2019 17:46
    Простите, а что фантастического? Навес-удар на дальнюю штангу - это фантастический гол?.. Да, в касание попал, но...
    Для всех игроков чемпионата Украины ето именно фантастика
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.01.2019 17:46
    +1
    Простите, а что фантастического? Навес-удар на дальнюю штангу - это фантастический гол?.. Да, в касание попал, но...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.01.2019 17:09
    +4
    У нас на чемп меньше людей ходит, чем у них на тренировку.
    Djimbo
      Djimbo, 04.01.2019 16:29
    -2
    Дуже схоже, що на далбню штангу передачу давав.
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 04.01.2019 20:24
    +4
    В текущем сезоне Месси провел за «Барселону» 20 матчей во всех турнирах, где забил 21 мяч и отдал 13 результативных передач.
    Сильно ) 31 год
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.01.2019 18:12
    +4
    Красиво забил, без остановки в одно касание, ну что сказать, Месси есть Месси!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 04.01.2019 17:09
    +4
    У нас на чемп меньше людей ходит, чем у них на тренировку.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 04.01.2019 17:55
    +3
    Leonid Frantseskevich, 04.01.2019 17:46
    Простите, а что фантастического? Навес-удар на дальнюю штангу - это фантастический гол?.. Да, в касание попал, но...
    Для всех игроков чемпионата Украины ето именно фантастика
    Brian
      Brian, 04.01.2019 22:58
    +2
    Статистика у Месси конечно впечатляет.
    source02
      source02, 04.01.2019 22:49
    +1
    Djimbo, 04.01.2019 16:29
    Дуже схоже, що на далбню штангу передачу давав.
    тобi далбню передачу вiддавав
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 04.01.2019 17:46
    +1
    Простите, а что фантастического? Навес-удар на дальнюю штангу - это фантастический гол?.. Да, в касание попал, но...
    Олександр Фурів
      Олександр Фурів, 05.01.2019 20:17
    0
    Tак, вийшло досить красиво ,але нічого фантастичного тут не має, Мессі просто невдало віддавав пас верхом на Відаля і круглий зрізався в 9-ку. Nothing special to be honest.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 04.01.2019 17:56
    0
    Милчел Авек, 04.01.2019 17:09
    У нас на чемп меньше людей ходит, чем у них на тренировку.
    А на что или на кого у нас смотреть? Шапара?