ФОТО ДНЯ. Ломаченко сварил раков

Украинский чемпион отдыхает в родных краях

ФОТО ДНЯ. Ломаченко сварил раков
© boxingscene.com. Василий Ломаченко
Чемпион мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе Василий Ломаченко поделился фотографией, на которой он держит в руках целый поднос с раками. Пива в радиусе обзора не обнаружено.
 
«Налетай», – подписал снимок чемпион.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xerx
      xerx, 07.01.2019 10:34
    0
    По пиву?
    никовилист
      никовилист, 06.01.2019 23:11
    -7
    Hottabych, 06.01.2019 20:11
    Оставить тебя одного и посмотреть,осталось что то или нет)
    ну разве что на неделю и без какой либо иной пищи. Раков не ел не менее 10 лет. А когда "ел" - отламывал клешню чтоб отстали и не всегда доедал её. Раки для меня - слишком грубая и вонючая пища, которую к тому же нужно выколупывать из панцирей, освобождать от всяких жил и т.п. гадости.
    mr.Holms
      mr.Holms, 06.01.2019 20:28
    +6
    Кто эти заголовки пишет?
    "Налетай" - это не значит что он лично их сварил.
    Hottabych
      Hottabych, 06.01.2019 20:11
    +2
    никовилист, 06.01.2019 19:07
    без усілякого релігіозного мотлоху: дуже жаль що людство вбиває живе не для виживання, а задля розваги... Я не з'їв би жодного раку з цього фото.
    Оставить тебя одного и посмотреть,осталось что то или нет)
    никовилист
      никовилист, 06.01.2019 19:07
    -9
    без усілякого релігіозного мотлоху: дуже жаль що людство вбиває живе не для виживання, а задля розваги... Я не з'їв би жодного раку з цього фото.
    igor-trener
      igor-trener, 06.01.2019 18:04
    +1
    На охоте отдыхают.
    Clyde С.
      Clyde С., 06.01.2019 17:42
    -1
    Мляяяяяяяя
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 17:30
    +8
    По 5 но большие, по 3 но маленькие (с)
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 17:30
    +8
    По 5 но большие, по 3 но маленькие (с)
    mr.Holms
      mr.Holms, 06.01.2019 20:28
    +6
    Кто эти заголовки пишет?
    "Налетай" - это не значит что он лично их сварил.
    Hottabych
      Hottabych, 06.01.2019 20:11
    +2
    никовилист, 06.01.2019 19:07
    без усілякого релігіозного мотлоху: дуже жаль що людство вбиває живе не для виживання, а задля розваги... Я не з'їв би жодного раку з цього фото.
    Оставить тебя одного и посмотреть,осталось что то или нет)
    igor-trener
      igor-trener, 06.01.2019 18:04
    +1
    На охоте отдыхают.
    xerx
      xerx, 07.01.2019 10:34
    0
    По пиву?