Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко выбирает других соперников»

Американец рассказал о том, почему не пока не стоит ждать боя с Ломаченко

Майки ГАРСИЯ: «Ломаченко выбирает других соперников»
© boxingscene.com. Майки Гарсия

Украинцу Василию Ломаченко интересен бой против Майки Гарсии, однако американский боксер сейчас решил набирать вес ради поединка с Эрролом Спенсом.

Бой же с Ломаченко отложен на неопределенный срок. У Гарсии были проблемы с промоутерской компанией TopRank, которая работает с украинцем, поэтому сторонам сложно договориться.

«Вы думаете, мой поединок с Ломаченко сейчас реален? Он заявляет о желании драться со мной с 2016 года, он говорит, что готов, но проводит бои с другими боксерами».

«Недавно он дрался с Педрасой, не захотев провести бой против меня. Учитывая мои отношения с TopRank, мне оставалось или сидеть ждать, или же двигаться дальше по своей карьере. И я решил двигаться дальше и принять наибольший вызов - бой против Спенса», - сказал Гарсия.

Гарсия 16-го марта будет драться со Спенсом, а будущий соперник Ломаченко пока не определен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.01.2019 01:59
    0
    vizuals, 06.01.2019 00:33
    А сейчас Гарсия вообще в полусреднем весе, куда Ломаченко почти 100% никогда не поднимется по причине недостаточных размеров. Поэтому, весь этот лепет Гарсии - для бедных.
    Да сейчас его Спенс деклассирует, вероятно ТКО и вернется Гарсия в родной вес.
    vizuals
      vizuals, 06.01.2019 00:33
    +1
    vizuals, 06.01.2019 00:26
    Свистит как дышит. Слежу за этой историей между Ломом и Гарсией. Ломаченко всегда выражал готовность подраться, но как только замаячила вероятность встречи в легком весе Гарсия предпочел подняться c легкого веса (61,2 кг) в суперлегкий 63,5. С тех пор, зная, что Ломаченко не собирается подниматься туда, поскольку легкий вес для Ломаченко - максималка, Гарсия продолжил оттуда гнать про то, что Ломаченко не стремится подраться с ним.
    А сейчас Гарсия вообще в полусреднем весе, куда Ломаченко почти 100% никогда не поднимется по причине недостаточных размеров. Поэтому, весь этот лепет Гарсии - для бедных.
    vizuals
      vizuals, 06.01.2019 00:26
    +1
    Свистит как дышит. Слежу за этой историей между Ломом и Гарсией. Ломаченко всегда выражал готовность подраться, но как только замаячила вероятность встречи в легком весе Гарсия предпочел подняться c легкого веса (61,2 кг) в суперлегкий 63,5. С тех пор, зная, что Ломаченко не собирается подниматься туда, поскольку легкий вес для Ломаченко - максималка, Гарсия продолжил оттуда гнать про то, что Ломаченко не стремится подраться с ним.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 20:32
    +3
    Илья Вальчук, 05.01.2019 18:39
    ну так он сказал, после травмы не будет выходить на Гарсию сразу, а Гарсия наверное хотел именно после травмы с Ломой сойтись)
    Думаю да. А Лом правильно выбрал 2 проходных боя. Хотя почему проходных? Пояса подсобрал
    Илья Вальчук
      Илья Вальчук, 05.01.2019 18:39
    +3
    ну так он сказал, после травмы не будет выходить на Гарсию сразу, а Гарсия наверное хотел именно после травмы с Ломой сойтись)
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.01.2019 18:02
    +6
    А может быть все наоборот???
    klokuchka55
      klokuchka55, 05.01.2019 18:02
    +6
    А может быть все наоборот???
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.01.2019 20:32
    +3
    Илья Вальчук, 05.01.2019 18:39
    ну так он сказал, после травмы не будет выходить на Гарсию сразу, а Гарсия наверное хотел именно после травмы с Ломой сойтись)
    Думаю да. А Лом правильно выбрал 2 проходных боя. Хотя почему проходных? Пояса подсобрал
    Илья Вальчук
      Илья Вальчук, 05.01.2019 18:39
    +3
    ну так он сказал, после травмы не будет выходить на Гарсию сразу, а Гарсия наверное хотел именно после травмы с Ломой сойтись)
    vizuals
      vizuals, 06.01.2019 00:33
    +1
    vizuals, 06.01.2019 00:26
    Свистит как дышит. Слежу за этой историей между Ломом и Гарсией. Ломаченко всегда выражал готовность подраться, но как только замаячила вероятность встречи в легком весе Гарсия предпочел подняться c легкого веса (61,2 кг) в суперлегкий 63,5. С тех пор, зная, что Ломаченко не собирается подниматься туда, поскольку легкий вес для Ломаченко - максималка, Гарсия продолжил оттуда гнать про то, что Ломаченко не стремится подраться с ним.
    А сейчас Гарсия вообще в полусреднем весе, куда Ломаченко почти 100% никогда не поднимется по причине недостаточных размеров. Поэтому, весь этот лепет Гарсии - для бедных.
    vizuals
      vizuals, 06.01.2019 00:26
    +1
    Свистит как дышит. Слежу за этой историей между Ломом и Гарсией. Ломаченко всегда выражал готовность подраться, но как только замаячила вероятность встречи в легком весе Гарсия предпочел подняться c легкого веса (61,2 кг) в суперлегкий 63,5. С тех пор, зная, что Ломаченко не собирается подниматься туда, поскольку легкий вес для Ломаченко - максималка, Гарсия продолжил оттуда гнать про то, что Ломаченко не стремится подраться с ним.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.01.2019 01:59
    0
    vizuals, 06.01.2019 00:33
    А сейчас Гарсия вообще в полусреднем весе, куда Ломаченко почти 100% никогда не поднимется по причине недостаточных размеров. Поэтому, весь этот лепет Гарсии - для бедных.
    Да сейчас его Спенс деклассирует, вероятно ТКО и вернется Гарсия в родной вес.