Свитолина не унывает и намерена продолжать усердно работать

Поражение не собьет украинку с пути

Свитолина не унывает и намерена продолжать усердно работать
© Getty images

В среду Элина Свитолина неудачно начала первый в сезоне турнир, уступив на соревновании в Брисбене Александре Саснович.

Однако в своем Instagram украинка дает понять, что не унывает и будет продолжать работать.

«Сохранять концентрацию. Доверять своей тренировочной работе», - примерно такую мотивирующую запись Свитолина разместила у себя на странице.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hold the vision. Trust the process.

Допис, поширений Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    abrav
      abrav, 03.01.2019 17:19
    +1
    Эля остановись, ты им в отеле все ковры протопчиш
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.01.2019 16:46
    -2
    Может что-то в консерватории и поменять? Бери пример с Цуренко - тихо. спокойно. без пиара с надеждой подцепить богатенького папеньку - молотит всех подряд. Учись...
    andre7
      andre7, 03.01.2019 16:11
    +2
    Comrade Me, 03.01.2019 16:07
    1) Перестать заходить в инстаграм.
    2) Совершенствовать свой теннис.
    будеш тренером свитолиной тогда расказывать что её делать куда ходить куда не ходить
    Comrade Me
      Comrade Me, 03.01.2019 16:07
    -4
    1) Перестать заходить в инстаграм.
    2) Совершенствовать свой теннис.
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 03.01.2019 15:17
    +5
    Элина! Ты почти все каникулы вкалывала по-черному, что подтверждают твои видео и фото. На отдых и оздоровление не хватило времени. Ты нам сказала: « По первому матчу сезона сразу видно, кто вкалывал, а кто сачковал».Ты не сачковала – гири двигала, штангу подымала, тренажеры крутила, теннисовала со спарринг-тренером. И какой результат? Не отчаивайся. Делай как Леся Цуренко! Придет и на твою улицу карнавал!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.01.2019 13:49
    +17
    После прошлогодней победы на итоговом турнире в Свитолиной ничуть не сомневаюсь. Вперед Элина! Удачи!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.01.2019 13:49
    +17
    После прошлогодней победы на итоговом турнире в Свитолиной ничуть не сомневаюсь. Вперед Элина! Удачи!!!
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 03.01.2019 15:17
    +5
    Элина! Ты почти все каникулы вкалывала по-черному, что подтверждают твои видео и фото. На отдых и оздоровление не хватило времени. Ты нам сказала: « По первому матчу сезона сразу видно, кто вкалывал, а кто сачковал».Ты не сачковала – гири двигала, штангу подымала, тренажеры крутила, теннисовала со спарринг-тренером. И какой результат? Не отчаивайся. Делай как Леся Цуренко! Придет и на твою улицу карнавал!
    andre7
      andre7, 03.01.2019 16:11
    +2
    Comrade Me, 03.01.2019 16:07
    1) Перестать заходить в инстаграм.
    2) Совершенствовать свой теннис.
    будеш тренером свитолиной тогда расказывать что её делать куда ходить куда не ходить
    abrav
      abrav, 03.01.2019 17:19
    +1
    Эля остановись, ты им в отеле все ковры протопчиш