БЛОХИН: «При своих болельщиках Олимпиакос может творить чудеса»

Бывший тренер «Динамо» – о предстоящем противостоянии киевлян и греков

БЛОХИН: «При своих болельщиках Олимпиакос может творить чудеса»
© Getty Images. Олег Блохин
Бывший тренер «Динамо» Олег Блохин поделился ожиданиями от противостояния его родной команды против «Олимпиакоса» в 1/16 финала Лиги Европы.
 
«Я знаю, что в Пирее всегда очень тяжело играть. Поэтому, я думаю, все-таки будет преимущество у киевского «Динамо», потому что оно играет первый матч в Афинах, но, с другой стороны, наверное, очень тяжело играть после зимнего перерыва, когда у «Олимпиакоса» будет не такой долгий перерыв, они чуть раньше, наверное, начнут чемпионат.
 
Думаю, в первой игре очень тяжело будет. При своих болельщиках эта команда может сотворить чудеса. Там очень фанатичные болельщики своего клуба. Но шансы 50 на 50», – сказал обладатель «Золотого мяча» (1975).
 
 
Поединки «Динамо» с «Олимпиакосом» в 1/16 финала Лиги Европы состоятся 14 февраля в Афинах и 21 февраля в Киеве.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    barmaleus
      barmaleus, 28.12.2018 23:19
    -2
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:11
    С каких пор разгромно унижать Динамо стало чудом?

    0:7, 0:9, кто следующий?
    jekаfunny
    jekаfunny, 28.12.2018 22:17
    +1
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:48
    Синяков и без судеек на колени ставят всякие Львовы и Карпаты доигрывающие в меньшинстве.
    так в том то и прикол, ЛЬвов и Карпаты могут.
    а завоеватель кубков ртом - только с судейкой
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 28.12.2018 22:00
    0
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:11
    С каких пор разгромно унижать Динамо стало чудом?
    Позорно унижают Шахтер в Еврокубках. Бавария, МанСити, Арсенал, Барселона, Реал не дадут соврать
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.12.2018 21:13
    +3
    Чорт за свої слова треба нести відповідь
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.12.2018 21:10
    +4
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:48
    Синяков и без судеек на колени ставят всякие Львовы и Карпаты доигрывающие в меньшинстве.
    Чорт за свої слова треба нести відповідь
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.12.2018 21:08
    +5
    Олеже тобі пасує кодло пізделка. Шкода. І ти також підписався на те, що при можливлсті будеш ригати в кубок ЛЧ.
    Dyadya_Vova
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:48
    -12
    jekаfunny, 28.12.2018 20:34
    с тех пор как твое допинговое недоразумение, не может выиграть у Киева без помощи судейки, которому игроки Шахтера приказывают кого надо удалять
    Синяков и без судеек на колени ставят всякие Львовы и Карпаты доигрывающие в меньшинстве.
    jekаfunny
    jekаfunny, 28.12.2018 20:34
    +10
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:11
    С каких пор разгромно унижать Динамо стало чудом?
    с тех пор как твое допинговое недоразумение, не может выиграть у Киева без помощи судейки, которому игроки Шахтера приказывают кого надо удалять
    a-z1966
    a-z1966, 28.12.2018 20:31
    -1
    Ага как под вашим руководством в 1992м с Черноморцем?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 28.12.2018 20:16
    +6
    О,задроч нафталіновий виліз..
    Dyadya_Vova
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:11
    -15
    С каких пор разгромно унижать Динамо стало чудом?
    A-68
      A-68, 28.12.2018 19:12
    0
    На йолкі тільки "чудеса".!!!!
    jekаfunny
    jekаfunny, 28.12.2018 20:34
    +10
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:11
    С каких пор разгромно унижать Динамо стало чудом?
    с тех пор как твое допинговое недоразумение, не может выиграть у Киева без помощи судейки, которому игроки Шахтера приказывают кого надо удалять
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 28.12.2018 20:16
    +6
    О,задроч нафталіновий виліз..
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.12.2018 21:08
    +5
    Олеже тобі пасує кодло пізделка. Шкода. І ти також підписався на те, що при можливлсті будеш ригати в кубок ЛЧ.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.12.2018 21:10
    +4
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:48
    Синяков и без судеек на колени ставят всякие Львовы и Карпаты доигрывающие в меньшинстве.
    Чорт за свої слова треба нести відповідь
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.12.2018 21:13
    +3
    Чорт за свої слова треба нести відповідь
    jekаfunny
    jekаfunny, 28.12.2018 22:17
    +1
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:48
    Синяков и без судеек на колени ставят всякие Львовы и Карпаты доигрывающие в меньшинстве.
    так в том то и прикол, ЛЬвов и Карпаты могут.
    а завоеватель кубков ртом - только с судейкой
    Набиль Фекир
      Набиль Фекир, 28.12.2018 22:00
    0
    Dyadya_Vova, 28.12.2018 20:11
    С каких пор разгромно унижать Динамо стало чудом?
    Позорно унижают Шахтер в Еврокубках. Бавария, МанСити, Арсенал, Барселона, Реал не дадут соврать
    A-68
      A-68, 28.12.2018 19:12
    0
    На йолкі тільки "чудеса".!!!!