Блохин стал сопредседателем Совета развития профессионального футбола

Бывший тренер сборной Украины получил пост в Федерации футбола

Блохин стал сопредседателем Совета развития профессионального футбола
© ФФУ. Олег Блохин
Исполком ФФУ, который состоялся 27 декабря, утвердил Олега Блохина сопредседателем Совета стратегического развития профессионального футбола Федерации футбола Украины.
 
«От руководителей ФФУ мне поступило предложение возглавить совет стратегического развития вместе с президентом Федерации футбола Украины Андреем Павелко. После некоторого раздумья я ответил согласием. Признаюсь, для меня это очень почетная, но в то же время и очень ответственная должность. На мой взгляд, мои знания и опыт помогут украинскому футболу. Я вижу желание нынешнего руководства ФФУ реформировать украинский футбол и готов в этом помочь. Поэтому я благодарен членам Исполкома ФФУ, которые проголосовали за мое назначение», - сказал Блохин на Исполкоме.
 
Напомним, что последним местом работы Олега Блохина было киевское «Динамо», которое он возглавлял в 2012-2014-м годах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    narodich 42
      narodich 42, 29.12.2018 21:58
    +1
    4 года без роботы , ждал халяву с..а
    Петр Наконечный
      Петр Наконечный, 28.12.2018 09:06
    0
    Возвращения совка и дегенератов.ФФУ пробивает очередное дно.
    Петр Наконечный
      Петр Наконечный, 28.12.2018 09:02
    +1
    Блохин, тебе йолочка на Хрищатике нравится?
    Уух
      Уух, 28.12.2018 08:44
    0
    та куда уже дальше развивать? итак уже доразвивались до 12 команд в "вышке"... хотя, ..может поставили целью 10 или 8?
    плодят какие-то комитеты, советы, должности под них. похоже, этот колхоз имени XV-й сходки ворья в Днепре наработает. нам на радость
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 28.12.2018 01:18
    +2
    О, Господи... Когда мы думали, что на дне - снизу постучались...
    Это какой-то цирк... Федерация футбола Украины реально напоминает главный цирк страны - Верховную Раду...
    Олег Блохин, который в качестве тренера ничего не добился на уровне профессионального футбола (не рассказывайте мне о той сборной Украины, которая хорошо выступила на чемпионате мира при Блохине, когда повезло с группой, повезло с назначением пенальти в ворота Туниса, повезло со швейцарцами и шикарно сыграл в серии пенальти Шовковский. Испании и Италии проиграли в одни ворота, бездумно и без шансов) не добился ничего! О каком развитии профессионального футбола речь? Когда же кончится весь этот бред?..
    marko2020
      marko2020, 28.12.2018 00:01
    +7
    На вопрос журналистов: "А чем Блохин будет заниматься на этой загадочной должности?", Павелко ответил: "Будет разбираться!"
    Axmet
      Axmet, 27.12.2018 22:08
    +5
    Совково-ватный тормоз председателем развития? Смешно
    Comrade Me
      Comrade Me, 27.12.2018 21:16
    +10
    Сидят, выдумывают разные должности и целые департаменты.
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 27.12.2018 21:07
    0
    "Камон прогресс бл..."
    Danko20
      Danko20, 27.12.2018 20:57
    +5
    Ну всьо, піпец розвитку футболу.
    turist86
      turist86, 27.12.2018 20:49
    +7
    "Совет стратегического развития профессионального футбола Федерации футбола Украины".
    Хто взагалі чув про таку раду? За що вона відповідає?
    Наприклад, молодіжна збірна не виконала завдання - винен тренер, звільнити.
    Клуби катають договірні матчі - винні гравці, менеджери, арбітри, спостерігачі, але чомусь не ФФУ.
    vovakotik
      vovakotik, 27.12.2018 20:44
    +9
    Який у нього талант, менеджерський, тренерський?
    Тренер, бій-біжи.
    Я маю мало до нього поваги як до тренера та особистості. Так голів за Динамо назабивав немало, але дуже часто він в мене асоціюється з совком, хамовитий та невихований, ще й нахабний.
    fan_007
    fan_007, 27.12.2018 20:35
    +2
    Выпросил всё таки должность) Неужели ему так нужны 5-7 штук евро, чтобы вступить в это болото?
    Comrade Me
      Comrade Me, 27.12.2018 21:16
    +10
    Сидят, выдумывают разные должности и целые департаменты.
    vovakotik
      vovakotik, 27.12.2018 20:44
    +9
    Який у нього талант, менеджерський, тренерський?
    Тренер, бій-біжи.
    Я маю мало до нього поваги як до тренера та особистості. Так голів за Динамо назабивав немало, але дуже часто він в мене асоціюється з совком, хамовитий та невихований, ще й нахабний.
    marko2020
      marko2020, 28.12.2018 00:01
    +7
    На вопрос журналистов: "А чем Блохин будет заниматься на этой загадочной должности?", Павелко ответил: "Будет разбираться!"
    turist86
      turist86, 27.12.2018 20:49
    +7
    "Совет стратегического развития профессионального футбола Федерации футбола Украины".
    Хто взагалі чув про таку раду? За що вона відповідає?
    Наприклад, молодіжна збірна не виконала завдання - винен тренер, звільнити.
    Клуби катають договірні матчі - винні гравці, менеджери, арбітри, спостерігачі, але чомусь не ФФУ.
    Axmet
      Axmet, 27.12.2018 22:08
    +5
    Совково-ватный тормоз председателем развития? Смешно
    Danko20
      Danko20, 27.12.2018 20:57
    +5
    Ну всьо, піпец розвитку футболу.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 28.12.2018 01:18
    +2
    О, Господи... Когда мы думали, что на дне - снизу постучались...
    Это какой-то цирк... Федерация футбола Украины реально напоминает главный цирк страны - Верховную Раду...
    Олег Блохин, который в качестве тренера ничего не добился на уровне профессионального футбола (не рассказывайте мне о той сборной Украины, которая хорошо выступила на чемпионате мира при Блохине, когда повезло с группой, повезло с назначением пенальти в ворота Туниса, повезло со швейцарцами и шикарно сыграл в серии пенальти Шовковский. Испании и Италии проиграли в одни ворота, бездумно и без шансов) не добился ничего! О каком развитии профессионального футбола речь? Когда же кончится весь этот бред?..
    fan_007
    fan_007, 27.12.2018 20:35
    +2
    Выпросил всё таки должность) Неужели ему так нужны 5-7 штук евро, чтобы вступить в это болото?
    narodich 42
      narodich 42, 29.12.2018 21:58
    +1
    4 года без роботы , ждал халяву с..а
    Петр Наконечный
      Петр Наконечный, 28.12.2018 09:02
    +1
    Блохин, тебе йолочка на Хрищатике нравится?
    Петр Наконечный
      Петр Наконечный, 28.12.2018 09:06
    0
    Возвращения совка и дегенератов.ФФУ пробивает очередное дно.
    Уух
      Уух, 28.12.2018 08:44
    0
    та куда уже дальше развивать? итак уже доразвивались до 12 команд в "вышке"... хотя, ..может поставили целью 10 или 8?
    плодят какие-то комитеты, советы, должности под них. похоже, этот колхоз имени XV-й сходки ворья в Днепре наработает. нам на радость
    Dyadya_Vova
    online
      Dyadya_Vova, 27.12.2018 21:07
    0
    "Камон прогресс бл..."