Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1138
8

Ибрагимов не исключает реванш с Кличко

Скоро станет известен следующий соперник Султана Ибрагимова

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Гамзат Агаев сообшил, что промоутеры Султана ведут переговоры с представителями трех известных боксеров, входящих в первую пятерку рейтингов различных ассоциаций. «Сейчас мы рассматриваем кандидатуры трех известных боксеров и ведем переговоры с представляющими их интересы компаниями, — рассказал Агаев. — Фамилии, извините, я пока назвать не могу, но все они по рейтингу входят в пятерки лучших по различным профессиональным версиям. Претендентов могло бы быть и больше, но не все боксеры горят желанием встречаться с Султаном. Думаю, что окончательная ясность в этом вопросе должна наступить до конца апреля. Мы планируем провести бой уже в июле нынешнего года».

«Для того, чтобы стать обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по одной из версий, — продолжил Агаев, — Султану надо выиграть, как минимум, два боя. Мы также не исключаем и варианта проведения матча-реванша с Владимиром Кличко, но для этого украинскому боксеру, чемпиону мира по версиям IBF и WBO, сначала надо победить двух обязательных претендентов на титул - американца Тони Томпсона (по версии WBO) и россиянина Александра Поветкина (по версии IBF)».

Владимир Шипулин

AllBoxing.Ru

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ивась
То mykola: По физическим параметрам Хэй не уступает нынешним супертяжам Поветкину, Ибрагимову, Чагаеву, Чамберсу, и т.д., но у него в отличие от них присуцтвует сильный нокаутирующий удар. Это единственное оружие, которое как-то может сдерживать Владимира в бою с ребятами под 1,90.
Да и не будет Хэй в бою скрючиваться как Ити, лишь бы в него не попали.
Хотя, согласен, в супертяже свои особенности, и как покажет себя Дэвид в боях с крепкими супертяжами, тоже лотерея...
Ивась
Полчаса назад Юрий Нужненко защитил титул временного чемпиона. Судьи дали ничью, но ИМХО, Юра действовал разнообразнее, нанес больше ударов, хотя и пропускал слишком много. Бой закончился после 10 раунда, ввиду невозможности продолжения боя Юрием из-за гематомы. Выходить на Котто с таким арсеналом, к сожалению, бессмысленно
То Грин: могли бы написать пару строк, посвященных защите Нужненко, под которыми любители писали бы свои каменты...
mykola
То.Ивась Хей ещё ничего не показл в супертяжах,так что посмотрим чего он стоит сначала .
Ивась
ТО TonyTaker: Согласен, мистер Холмз!
После прошлого боя с Владимиром уже никого на матч-реванш не заманишь. Проигрывающая сторона обычно должна предпринимать какие-то попытки для мзменения течения боя. А Ити был обеспокоен одним вопросом: как бы досрочно не проиграть. Отсюда скучный бой с никакими перспективами на реванш.
Да и к Владимиру уже выстроилась очередь и Султан без титула ему совершенно не интересен. Лучще после двух защит провести бои за два других пояса. Опять же, поединок с Хэем соберет бабла намного больше...
Владислав Желудкевич
Вот нормальные рассуждения нормального специалиста. Конечно, не исключение, что Султан сможет встретиться с Владимиром ещё раз, если снова станет лучшим в рейтингах. Вот проведут оба по два боя, и думаю, к концу года станет ясно, встретятся они или нет.