Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
276
0

КАРРИК: «Не удивлен, что до сих пор остаюсь главным тренером»

Тренер «Манчестер Юнайтед» прекрасно осознает ответственность, которую на себя взял

КАРРИК: «Не удивлен, что до сих пор остаюсь главным тренером»
Getty Images/Global Images Ukraine. Майкл Каррик

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик заявил, что не удивлен тем, что сохранил свою должность после провального матча «красных дьяволов» против «Борнмута» (0:3).

«Я здесь, чтобы выполнять свою работу, понимаете. Я здесь, чтобы делать все возможное для команды. Я очень хочу сделать нас сильнее и все улучшить. Так что нет, я не удивлен, что до сих пор остаюсь главным тренером.

Я говорил вам об этом после матча с «Борнмутом». У меня в голове был только один вопрос: «Что нам нужно сделать, чтобы все улучшить?»

Мне не нужны никакие заверения от кого-либо. Я прекрасно понимаю свое положение, понимаю эту работу, свои обязанности и все, что с ними связано. Поэтому в этом плане мне действительно не нужны никакие гарантии».

Ранее сообщалось, что руководство «Манчестер Юнайтед» дало Каррику последний шанс исправить ситуацию в матче с «Челси».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.