Турки не потянул. У Уайлдера назвали причины срыва боя с Усиком
Александр хочет хорошо заработать на своём последнем поединке
Недавно стало известно о срыве переговоров о бое бывшего абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях Александра Усика с американцем Деонтеем Уайлдером.
Известный журналист Дэн Рафаэль узнал подробности переговоров от Шелли Финкеля, менеджера американского боксёра.
«По словам менеджера Уайлдера, Усик запросил за бой больше денег, чем ему были готовы заплатить Zuffa и Турки Аль-аш-Шейх», — написал инсайдер на своей странице в Х.
На данный момент известно, что представители Уайлдера уже начали переговоры о бое с Джеем Опетаей. Поединок должен состояться в андеркарде боя Фьюри – Джошуа 11 декабря.
Летом Усик отказался от своих чемпионских титулов и заявил о намерении провести последний бой в профессиональной карьере. Поединок должен состояться в 2027 году.
Per Wilder manager: Usyk asked for more money than Zuffa or Turki wanted to pay.
— Dan Rafael (@DanRafael1) October 9, 2026
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Элизе Мертенс выбила Игу и сыграет с Чжэн Циньвень – китаянке уступила Элина Свитолина
ПСЖ недоволен игрой украинца, он может вернуться в АПЛ
