Стивенсон частично парализован после боя с Гвоздиком

Канадский боксер вышел из комы

Стивенсон частично парализован после боя с Гвоздиком
© Boxing Scene. Адонис Стивенсон

Ранее сообщалось о том, что Адонис Стивенсон вышел из комы, в которую был введен после тяжелейшего нокаута в бою с Александром Гвоздиком 2 декабря.

Состояние Стивенсона оценивается как стабильное, однако, по неподтвержденной информации, у него парализована правая часть тела.

Напомним, 2 декабря Александр Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Allboxing.ru

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    myroslavmail
      myroslavmail, 18.12.2018 12:51
    +6
    небачу взагалі нічого брутального в падінні ... так само - коли Адоніс падав, то Гвоздик хоч і хотів його добивати але банально не попадав. Нокаут був ще в стоячому положенні ... Рефері винен? Не сказав би ... по ходу бою він був упереджений, причому за Стівенсона
    totake
      totake, 18.12.2018 12:28
    -1
    Andrey Lomasko, 18.12.2018 12:14
    Правильно, лучше б молчал. Есть ещё тренер, который может вывесить полотенце и остановить бой.
    яке полотенце, там все вирішив один (останній) удар. За то відповідав рефері, ну і Гвоздик, який міг не бити вже падаючого. Провинна рефері 90% який все зробив, щоб Гвоздик став безжальним до суперника. прикрий, трагічний я б сказав, випадок в біографії так і залишиться, хоча винити себе Олександр не має права
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 18.12.2018 12:14
    +7
    zizyyura, 18.12.2018 08:27
    Мабуть так не можна говорити, але - рефері бою краще б паралізувало..
    Правильно, лучше б молчал. Есть ещё тренер, который может вывесить полотенце и остановить бой.
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 18.12.2018 11:46
    +9
    та всі гонять на рефері, там важко було побачити і бути ясновидцем, а якщо би не впав? тоді б стівенсон виграв по очках
    шкода адісона, виздоровлюй!
    zizyyura
      zizyyura, 18.12.2018 08:27
    -4
    Мабуть так не можна говорити, але - рефері бою краще б паралізувало..
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 18.12.2018 11:46
    +9
    та всі гонять на рефері, там важко було побачити і бути ясновидцем, а якщо би не впав? тоді б стівенсон виграв по очках
    шкода адісона, виздоровлюй!
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 18.12.2018 12:14
    +7
    zizyyura, 18.12.2018 08:27
    Мабуть так не можна говорити, але - рефері бою краще б паралізувало..
    Правильно, лучше б молчал. Есть ещё тренер, который может вывесить полотенце и остановить бой.
    myroslavmail
      myroslavmail, 18.12.2018 12:51
    +6
    небачу взагалі нічого брутального в падінні ... так само - коли Адоніс падав, то Гвоздик хоч і хотів його добивати але банально не попадав. Нокаут був ще в стоячому положенні ... Рефері винен? Не сказав би ... по ходу бою він був упереджений, причому за Стівенсона