Стивенсона ввели в искусственную кому после боя с Гвоздиком

Судьба канадского боксера должна решиться в ближайшие дни

Стивенсона ввели в искусственную кому после боя с Гвоздиком
© Getty Images. Адонис Стивенсон
Экс-чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона ввели в искусственную кому после нокаута в поединке против украинца Александра Гвоздика.
 
Сообщается, что у канадского боксера подозрение на кровоизлияние мозг.
 
Промоутер 41-летнего Стивенсона Ивон Мишель заявил, что решение ввести боксера в искусственную кому было принято в профилактических целях. Следующие несколько дней станут определяющими для спортсмена.
 
«Это дело случая. Это то, что нельзя было просчитать», – сказал Мишель.
 
Ранее промоутер сообщил, что Стивенсон находится в критическом состоянии и помещен в отделение интенсивной терапии.
 
 
Видео нокаута:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 03.12.2018 11:11
    +2
    Судья на ринге, провтыкал. Рад за Гвоздя, важная победа. И по человечески жаль Адониса.
    flydog773
      flydog773, 03.12.2018 00:24
    +4
    Андреев Валентин, 02.12.2018 23:59
    Отсидел!!! Теперь пусть ещё и по......
    Шановний! Не бажайте ніколи нікому такого як ви писали-НА СЕБЕ НАКЛИЧЕТЕ НЕ ДАЙ БОГ.
    Al Goldin
      Al Goldin, 03.12.2018 00:00
    +7
    все плохо-омрачило чуть радость победы Сани..... Виноват исключительно канадский рефери-лишить его пожизненно лицензии-он в надежде на гонг не давал отмашки -хотя Гвоздик добивал уже бессознательное тело
    Андреев Валентин
      Андреев Валентин, 02.12.2018 23:59
    -6
    Отсидел!!! Теперь пусть ещё и по......
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2018 23:51
    +4
    Андреев Валентин, 02.12.2018 23:44
    А мне глубоко .... на его здоровье! Для начала ознакомьтесь с его биографией!!! Человек , который занимался избиением женщин, похищением людей и насильно удерживал последних , состоял в криминальных группировках, не может вызывать сострадания, покрасней мере у меня.
    он за то отсидел, а теперь он человек в первую очередь
    sergeua
      sergeua, 02.12.2018 23:46
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Судьи погубили бойца. Бой надо было останавливать ещё до падения. Там четко видно, что Адонис уже вне игры.
    Андреев Валентин
      Андреев Валентин, 02.12.2018 23:44
    -5
    А мне глубоко .... на его здоровье! Для начала ознакомьтесь с его биографией!!! Человек , который занимался избиением женщин, похищением людей и насильно удерживал последних , состоял в криминальных группировках, не может вызывать сострадания, покрасней мере у меня.
    klokuchka55
      klokuchka55, 02.12.2018 21:56
    +13
    Вспоминаю бой Усика и Хука,там Усик дал раз пять Хуку по голове,и судья тут же остановил бой... невозможно понять решения судьи в этом бою,как не остановить бой,после того,как Гвоздик,хорошо пошатнув Стивенсона в конце 10 раунда, почти весь 11 раунд мощно лупил по голове уже можно сказать уплывающего Канадца,а это все таки не легкий и даже не средний вес...
    Судья должен ответить за свои непрофессиональные решения
    Sky Grey
      Sky Grey, 02.12.2018 21:53
    +7
    Без зайвих думок...Адонісу - здоров'я!!! Але пам'ятаєте, шо звучало у вуглі канадця після 10 раунду? "Man is dead"...
    Matroskin
      Matroskin, 02.12.2018 21:33
    +11
    Рефери прозевал момент, когда надо было останавливать бой.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 02.12.2018 21:29
    +6
    seregka1991, 02.12.2018 20:54
    Вы бой смотрели вообще??? Пересмотрите видео нокаута. Там судья гнида, что не тормознул бой вовремя.
    Судья партачил весь бой. В начале четверного раунда (если не ошибаюсь) Адонису надо было открывать счет,но судья проигнорировал.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 02.12.2018 21:24
    +24
    Вот и результат несправедливого судейства и подковерных игр. Адониса тянули за уши главное что бы на ногах достоял до конца. Итог - кома. Клоуны канадские. Лишить их лицензии надо обязательно.
    Віталік Кухар
      Віталік Кухар, 02.12.2018 21:12
    +24
    Здоров'я йому
    Serg Kema
      Serg Kema, 02.12.2018 21:12
    +7
    Джон Вейн, 02.12.2018 20:48
    мда а че так?вроде гвоздь ничего особенного там не ударил по нему.Это же не Уайлдер бил.
    Да ты друг смотрю в боксе розбираешся как баба в двигателе автомобиля
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2018 21:08
    +22
    Прибил его Гвоздик в 11 раунде жестко, судья должен был останавливать бой секунд на 15-20 раньше, но сц**и тянули канадца до конца боя, не заботясь о его здоровье
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 02.12.2018 21:08
    +19
    Жаль, выздоравливай адоня
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 02.12.2018 21:04
    +17
    Джон Вейн, 02.12.2018 20:48
    мда а че так?вроде гвоздь ничего особенного там не ударил по нему.Это же не Уайлдер бил.
    Свою башку подставь под удары Гвоздя(все равно там ничего нет). Заодно и проверишь, действительно сильно бьет Гвоздь, как об этом говорят, или нет.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 02.12.2018 21:01
    +28
    Адонис, ЖИВИ! Ты нужен живой своей семье, и не только.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 02.12.2018 20:54
    +25
    Джон Вейн, 02.12.2018 20:48
    мда а че так?вроде гвоздь ничего особенного там не ударил по нему.Это же не Уайлдер бил.
    Вы бой смотрели вообще??? Пересмотрите видео нокаута. Там судья гнида, что не тормознул бой вовремя.
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 02.12.2018 20:54
    -11
    Пора эту бойню запрещать.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 02.12.2018 21:01
    +28
    Адонис, ЖИВИ! Ты нужен живой своей семье, и не только.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 02.12.2018 20:54
    +25
    Джон Вейн, 02.12.2018 20:48
    мда а че так?вроде гвоздь ничего особенного там не ударил по нему.Это же не Уайлдер бил.
    Вы бой смотрели вообще??? Пересмотрите видео нокаута. Там судья гнида, что не тормознул бой вовремя.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 02.12.2018 21:24
    +24
    Вот и результат несправедливого судейства и подковерных игр. Адониса тянули за уши главное что бы на ногах достоял до конца. Итог - кома. Клоуны канадские. Лишить их лицензии надо обязательно.
    Віталік Кухар
      Віталік Кухар, 02.12.2018 21:12
    +24
    Здоров'я йому
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2018 21:08
    +22
    Прибил его Гвоздик в 11 раунде жестко, судья должен был останавливать бой секунд на 15-20 раньше, но сц**и тянули канадца до конца боя, не заботясь о его здоровье
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 02.12.2018 21:08
    +19
    Жаль, выздоравливай адоня
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 02.12.2018 21:04
    +17
    Джон Вейн, 02.12.2018 20:48
    мда а че так?вроде гвоздь ничего особенного там не ударил по нему.Это же не Уайлдер бил.
    Свою башку подставь под удары Гвоздя(все равно там ничего нет). Заодно и проверишь, действительно сильно бьет Гвоздь, как об этом говорят, или нет.
    shevsen
      shevsen, 02.12.2018 20:52
    +15
    Просто в 41 нужно уже на морях отдыхать...
    klokuchka55
      klokuchka55, 02.12.2018 21:56
    +13
    Вспоминаю бой Усика и Хука,там Усик дал раз пять Хуку по голове,и судья тут же остановил бой... невозможно понять решения судьи в этом бою,как не остановить бой,после того,как Гвоздик,хорошо пошатнув Стивенсона в конце 10 раунда, почти весь 11 раунд мощно лупил по голове уже можно сказать уплывающего Канадца,а это все таки не легкий и даже не средний вес...
    Судья должен ответить за свои непрофессиональные решения
    Matroskin
      Matroskin, 02.12.2018 21:33
    +11
    Рефери прозевал момент, когда надо было останавливать бой.
    sergeua
      sergeua, 02.12.2018 23:46
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Судьи погубили бойца. Бой надо было останавливать ещё до падения. Там четко видно, что Адонис уже вне игры.
    Al Goldin
      Al Goldin, 03.12.2018 00:00
    +7
    все плохо-омрачило чуть радость победы Сани..... Виноват исключительно канадский рефери-лишить его пожизненно лицензии-он в надежде на гонг не давал отмашки -хотя Гвоздик добивал уже бессознательное тело
    Sky Grey
      Sky Grey, 02.12.2018 21:53
    +7
    Без зайвих думок...Адонісу - здоров'я!!! Але пам'ятаєте, шо звучало у вуглі канадця після 10 раунду? "Man is dead"...
    Serg Kema
      Serg Kema, 02.12.2018 21:12
    +7
    Джон Вейн, 02.12.2018 20:48
    мда а че так?вроде гвоздь ничего особенного там не ударил по нему.Это же не Уайлдер бил.
    Да ты друг смотрю в боксе розбираешся как баба в двигателе автомобиля
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.12.2018 21:29
    +6
    seregka1991, 02.12.2018 20:54
    Вы бой смотрели вообще??? Пересмотрите видео нокаута. Там судья гнида, что не тормознул бой вовремя.
    Судья партачил весь бой. В начале четверного раунда (если не ошибаюсь) Адонису надо было открывать счет,но судья проигнорировал.
    flydog773
      flydog773, 03.12.2018 00:24
    +4
    Андреев Валентин, 02.12.2018 23:59
    Отсидел!!! Теперь пусть ещё и по......
    Шановний! Не бажайте ніколи нікому такого як ви писали-НА СЕБЕ НАКЛИЧЕТЕ НЕ ДАЙ БОГ.
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2018 23:51
    +4
    Андреев Валентин, 02.12.2018 23:44
    А мне глубоко .... на его здоровье! Для начала ознакомьтесь с его биографией!!! Человек , который занимался избиением женщин, похищением людей и насильно удерживал последних , состоял в криминальных группировках, не может вызывать сострадания, покрасней мере у меня.
    он за то отсидел, а теперь он человек в первую очередь
    alex-1985
      alex-1985, 02.12.2018 20:45
    +3
    мда...
    n.tkach
      n.tkach, 03.12.2018 11:11
    +2
    Судья на ринге, провтыкал. Рад за Гвоздя, важная победа. И по человечески жаль Адониса.