Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
2650
3

Юрай САНИТРА: «По тренировкам ничто не предвещало такого результата»

Главный тренер сборной Украины высказался о мужской эстафете

Юрай САНИТРА: «По тренировкам ничто не предвещало такого результата»
biathlon.com.ua. Юрай Санитра
Юрай Санитра прокомментировал выступление сборной Украины в эстафетной гонке этапа Кубка мира в Хохфильцене. Украинская команда финишировала на 15-м месте.
 
«Артем Тищенко стрелял так, как мы от него ждали, но по состоянию был далек от оптимального. Но надо поговорить с сервисом по поводу лыж, потому что я уверен, что Артем не настолько плох, как это показал результат его этапа. по крайней мере, по тренировкам ничто не предвещало такого результата. Честно говоря, я удивлен, но надо разобраться, что произошло на самом деле.
 
Мы знали, что на первом этапе хорошо работает Артем Прима, но нужно пробовать различные варианты, чтобы иметь в запасе разные тактики. Сегодня бороться было тяжело, учитывая, что на старте оказались очень далеко, и потом уже соревновались за 15-17 места. 
 
Какие-то серьезные выводы по горячим следам делать не хочу. Надо поговорить со спортсменами, с врачом команды. Думаю, завтра утром будем понимать наш план по работе команды в Нове-Место», - сказал Санитра. 
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alekos59
Добро пожаловать в украинский биатлон !!!
valerafan1
Оставьте Кильчицкого на Кубке мира. Пока нет четвертого номера быстрее его. А форму он наберет. А пока все очень печально.
Евгений Шовкун
Беляш-будем разбираться)))