Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
|
1704
17

Вьюхин: буду решать с «Северсталью» в КХЛ серьёзные задачи

Бывший вратарь сборной Украины доволен амбициями своего клуба

Как сообщает Sports.ru, голкипер «Северстали» Александр Вьюхин подписал с командой новый однолетний контракт.

— Я мог бы оказаться в составе «Авангарда», благо у меня давно есть квартира в Омске. Но, в итоге, к общему знаменателю в переговорах с «ястребами» мы не пришли. А в «Северстали» учли мои пожелания и предложили очень хороший новый контракт. Другим важным фактором являются задачи. Как я понял, они у команды в КХЛ будут довольно серьёзными, — прокомментировал подписание договора Вьюхин.

Отметим, что по итогам прошлого сезона голкипер был признан болельщиками лучшим игроком в составе «Северстали». Кроме того, у 35-летнего Вьюхина был ряд заманчивых предложений из других клубов.

Sports.ru

хоккей
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
2 ГОСТЬ:
"...А если его в "Полесье" пригласят? Неужели ты не болеешь за родную команду?"
Стыдно признаться,но на Житомирский футбол я уже не ходил больше 20 лет.Убили команду,убили стадион.Даже не знаю в какой лиге играет житомирская команда?
Пока там у руля Авдыш З.З.- НА СТАДИОН НИ НОГОЙ.
Хрюн Моржов
То ruuna | 2008-04-16 14:11:20
Про Москву ответил Вася.
Химки - горд на севере Москвы (Ленинградское шоссе), расположен менее, чем в 3 км от МКАД (въезд в черту города). И хотя заметно дальше на север, за Химками, следует г. Зеленоград, являющийся официально частью Москвы, тем не менее, Химки - Подмосковный город. Таково адм.-территор. деление Москвы и МО.
Раменское- райцентр МО, расположен на юго-восток от столицы, примерно в 20-25 км от МКАД, за г. Жуковский, где проходят популярнейшие в России и Европе авиасалоны.
Вася(Николаев)
ruuna | 2008-04-16 14:11:20
Привет. Не вправе тебе советовать, но меняй свой новый ник на старый ухх(хмельницкий). На ветке о Шевченко дядя Вован подробно описал, как это сделать. Процедура не сложная.
ФК Москва раньше называлась Торпедо-Зил. Покойный Кучеревский даже потренировать успел. Хозяин очень богатый дядька Прохоров. Тот который в Куршевеле гудежь с девками сделал, весь мир обсуждал
ruuna
а ответьте, кто знает:
1. фк москва - это раньше торпедо было или новый клуб - с "нуля" ?
2. фк химки - это тоже московский клуб ? ведь химки уже район москвы ? или нет?
3. а раменское - как химки ? или нет?
Хрюн Моржов
То Вася(Николаев) | 2008-04-16 13:42:46
- Ну я в новом нике оставил и старый. Довольно щелкнуть по нику и всем зарегестрированным на Мете будет виден старый ник и город. На работу я хожу, еще с прошлой недели, хотя всю прошлую неделю еще числился на больничном. Однако последствия все еще ощущаю. После такой дряни еще пару месяцев минимум буду ощущать.
А о развитии событий в сфере деятельности Блохина я еще долго буду жалеть. При всех его недостатках, ему еще очень крупно не повезло с объективными факторами. Да и не ясно, обещанное укрепление почему не сделали. Что-то здесь натемнил Белоус, поэтому и смылся в отставку. Возможно обещал Прохорову одного Блоху и больше никаких затрат, а Блохе укрепление состава. Фиг его знает.
Вася(Николаев)
Хрюн Моржов | 2008-04-16 13:16:19
Привет Дима. Дядя Вован посоветовал, как вернуть себе старый ник. Я сам с трудом привыкаю к новым никам старых знакомых. Только по стилистике переписки понял, что под ником Хрюн Моржов скрывается старый хороший знакомый Дмитрий Б. (Москва), а то поначалу даже испугался. Как твое здоровье, выздоровел?
Хрюн Моржов
LeonidZhitomir | 2008-04-16 13:10:28
- Так если прогнозируемая в СМИ отставка состоится, пари никак не состоится, просто не будет предмета пари. Тем не менее, это не помешает тебе попробовать "Путинку", или, если появится таковая, "молодоженную", или "Путинка-Кабаевка". А может, наши ЛВЗ освоят скоро "Ведмедовку"? Хотя, в любом случае, боюсь, Житомирская приятней (для меня по крайней мере).
LeonidZhitomir
2 Дмитрий:
Поболей-поболей.
Это последний тур,взятый тобой на принятие решения по поводу пари ))))))))))
Внимательно следи за проявлением тренерской мысли.Вдруг что-то приметишь и таки решишься.Тогда у меня будет шанс на Жириновку (Путинку) )))))))
Иначе так и буду смаковаты Житомырську на бруньках
Кстати:предлагаю отличный маркетинговый ход в свете последних слухов:ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРЕНД "ПУТИНКА МОЛОДОЖЕННАЯ"
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-04-16 13:05:41
- Разумеется! И за его результат, хотя мало надеюсь на чудо.
Хрюн Моржов
То LeonidZhitomir | 2008-04-16 12:57:10:
- Привет, Леня! А с этим утверждением полностью согласен, в отличие от тренерских способностей.
Имхо. Не зря я больше всего боялся еще до старта сезона его характера и возможных конфликтов с игроками. Избежать их точно не удалось. Хотя есть в "Москве" и его сторонники, что похоже на принцип "любимчиков" и "нелюбимчиков". Блохин хоть и конфликтный, но по-моему об этом разделении (люб./нелюб.) вроде, не сильно было слышно.
Хрюн Моржов
Вася(Николаев): Привет, Вася. Ты исправил свой вчера зарегестрированный ник на привычный? Будешь теперь под ним?
По поводу Блохина, думаю, уже в конце этой недели узнаем о его перспективах. Точно можно спрогнозировать только одно: матч в субботу с Динамо он еще отыграет в роли гл. тренера. Правда не верится, что Москва в нем хоть очко получит. Хотя я схожу, поболею.
LeonidZhitomir
Политик из него,как что-то из еще более известного чего-то.
Так что здесь у него будущего нет.Если,конечно,не по партийным спискам в ВР.(эта партийная система меня "напрягает".Сколько откровенных даунов проходят по ним при 100% гарантии их отсутствия по мажоритарной системе)
НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА.
Вася(Николаев)
LeonidZhitomir | 2008-04-16 12:28:11
Леня, в сборную Украины или в ДК точно не возьмут.
Просто интересно, где он выплывет, если уйдет в отставку. Неужели выдвенет свою кандидатуру в мэры Киева? Или не дай Бог Житомира....
LeonidZhitomir
2 Василий:
Мне как-то все равно,какова будет дальнейшая судьба Блохина.За исключением двух тренерских позиций:
1.СБУ
2.Динамо Киев.
На них видеть Блохина не хочу категорически,т.к. болею за эти команды.
Но,слава богу,в ближайшее время этого не произойдет.
А там,хоть в Членси с многократной прибавкой к жалованию.Хоть в Мухосранск только за харчи...Мне-"по барабану"
Вася(Николаев)
LeonidZhitomir | 2008-04-16 11:22:35
Привет Леонид. Версии разные есть о дальнейшей судьбе Блохина. Действительно интересно посмотреть, что будет дальше и каков будет тон его высказываний
LeonidZhitomir
Автору заглавия в газете: "Вещи,Олег" - респект.
А по поводу читуации в команде:
хочется,чтобы поскорее встали в строй эти пресловутые 8 игроков основы.Чтобы исчезло мнение,что причина неудачного старта именно в этом,а не в самом Блохине (его тренерской мысли и характере)
Хотя,забегая наперед,можно предположить,что причина будет в малой игровой практике вернувшихся в строй.
Повторюсь в сотый раз:НЕ ВЕРЮ В ЕГО ТРЕНЕРСКИЙ ТАЛАНТ.