Динамо — Яблонец: стартовые составы команд

Бущан и Беседин начнут поединок в основе киевского клуба

Динамо — Яблонец: стартовые составы команд
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин (справа)

Стали известны стартовые составы киевского «Динамо» и чешского «Яблонца» на заключительный поединок группового этапа Лиги Европы.

«Динамо»: Бущан — Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Вербич, Цыганков, Шапаренко, Беседин.

Запасные: Бойко, Морозюк, Шабанов, Андриевский, Цитаишвили, Алибеков, Дуэлунд.

«Яблонец»: Грубы — Говорка, Голеш, Лишка, Ганоусек, Йовович, Гюбшман, Кратохвил, Травник, Долежал, Храмоста.

Запасные: Гануш, Соболь, Бржечка, Янкович, Акоста, Масопуст, Икауниекс.

«Динамо» — «Яблонец». Прогноз и анонс на матч Лиги Европы.

Примечательно, что в основном составе «Динамо» выйдет 24-летний украинский голкипер Георгий Бущан. В текущем сезоне Бущан провел всего два матча за киевскую команду, один в чемпионате Украины и один в Кубке Украины, где пропустил один мяч.

Поединок начнется в 19:55 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Яблонец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей
      Сергей , 13.12.2018 21:52
    +1
    как там сегодня, все пришедшие на стадион довольны игрой. Получили удовольствие? Поддержали любимое уёбище ? Как за такое можно болеть?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 21:12
    0
    физрук на выход!
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:49
    0
    stopor2016, 13.12.2018 19:47
    И Хацкевичу тоже.
    Ему по другому поводу))))))))
    Omen
      Omen, 13.12.2018 19:48
    +2
    vismut58, 13.12.2018 19:39
    как бы не старались куёвские ультры вчера, а я всё равно буду за Динамо....
    с детства против чехов! ещё с хоккея СССР - ЧССР! и это уже в крови
    А я в Еврокубках всегда за наши клубы. Хотя после вчерашнего и стыдно за них болеть.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.12.2018 19:47
    -1
    kotofej1964, 13.12.2018 19:28
    Вот тут я с тобой полностью согласен. В кои-то века. И Цыганкову тоже валить надо. Хоть и играет, но такое впечатление, что он уже если не перерос Динамо, то на подходе к этому..))
    И Хацкевичу тоже.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 13.12.2018 19:46
    +1
    Жора в запасе. Давай жора мы ждем от тебя извинений на поле забитым мячом. Ты хороший игрок но поступил по скотски
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:46
    0
    vismut58, 13.12.2018 19:43
    Прикол, что делает футбольная судьба.... Металлург Запорожье: Сидорчук в Динамо, а Соболь в Яблоках
    И еще можно поспорить, кому больше повезло)))
    vismut58
      vismut58, 13.12.2018 19:43
    +1
    Прикол, что делает футбольная судьба.... Металлург Запорожье: Сидорчук в Динамо, а Соболь в Яблоках
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:40
    0
    vismut58, 13.12.2018 19:39
    как бы не старались куёвские ультры вчера, а я всё равно буду за Динамо....
    с детства против чехов! ещё с хоккея СССР - ЧССР! и это уже в крови
    Ну а чего убогие должны влиять на выбор?))
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:39
    0
    Vitalik Shevchenko, 13.12.2018 19:32
    Данець в першому матчі забив а у 2 за 4 хв.відзначився асистом а грає Сидорчук і Шепельев?
    Чому навіть в матчі який нічого не вирішує не випустити атакувальний склад Шепельев(Сидорчук) і Шапаренко,Дуелунд? Але про що це я, коли "гол.тренер" команди навіть не знає що таке заміни.
    Надо наигрывать защитную схему. Вдруг понадобится?)))
    vismut58
      vismut58, 13.12.2018 19:39
    -2
    как бы не старались куёвские ультры вчера, а я всё равно буду за Динамо....
    с детства против чехов! ещё с хоккея СССР - ЧССР! и это уже в крови
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 13.12.2018 19:32
    +2
    kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    Данець в першому матчі забив а у 2 за 4 хв.відзначився асистом а грає Сидорчук і Шепельев?
    Чому навіть в матчі який нічого не вирішує не випустити атакувальний склад Шепельев(Сидорчук) і Шапаренко,Дуелунд? Але про що це я, коли "гол.тренер" команди навіть не знає що таке заміни.
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:28
    +3
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 19:26
    Дуэлунд, вали из Динамо. Физрук убьет тебя на скамейке запасных...
    Вот тут я с тобой полностью согласен. В кои-то века. И Цыганкову тоже валить надо. Хоть и играет, но такое впечатление, что он уже если не перерос Динамо, то на подходе к этому..))
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
    online
      Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 19:27
    -1
    kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    Что Суркис уволил физрука
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
    online
      Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 19:26
    0
    Дуэлунд, вали из Динамо. Физрук убьет тебя на скамейке запасных...
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2018 19:21
    -3
    kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    Перейти в Шахтер/Александрию/Зорю/Ворсклу.
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2018 19:20
    -3
    Shara, 13.12.2018 19:18
    Тренера сменить. А еще лучше - президента ФК )))
    Хороший тост на новый год)
    Shara
    Shara, 13.12.2018 19:18
    +2
    kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    Тренера сменить. А еще лучше - президента ФК )))
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    +2
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:28
    +3
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 19:26
    Дуэлунд, вали из Динамо. Физрук убьет тебя на скамейке запасных...
    Вот тут я с тобой полностью согласен. В кои-то века. И Цыганкову тоже валить надо. Хоть и играет, но такое впечатление, что он уже если не перерос Динамо, то на подходе к этому..))
    Omen
      Omen, 13.12.2018 19:48
    +2
    vismut58, 13.12.2018 19:39
    как бы не старались куёвские ультры вчера, а я всё равно буду за Динамо....
    с детства против чехов! ещё с хоккея СССР - ЧССР! и это уже в крови
    А я в Еврокубках всегда за наши клубы. Хотя после вчерашнего и стыдно за них болеть.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 13.12.2018 19:32
    +2
    kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    Данець в першому матчі забив а у 2 за 4 хв.відзначився асистом а грає Сидорчук і Шепельев?
    Чому навіть в матчі який нічого не вирішує не випустити атакувальний склад Шепельев(Сидорчук) і Шапаренко,Дуелунд? Але про що це я, коли "гол.тренер" команди навіть не знає що таке заміни.
    Shara
    Shara, 13.12.2018 19:18
    +2
    kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    Тренера сменить. А еще лучше - президента ФК )))
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:13
    +2
    Дуэланд снова в запасе. Интересно, что надо что бы ему дали время игровое?
    Сергей
      Сергей , 13.12.2018 21:52
    +1
    как там сегодня, все пришедшие на стадион довольны игрой. Получили удовольствие? Поддержали любимое уёбище ? Как за такое можно болеть?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 13.12.2018 19:46
    +1
    Жора в запасе. Давай жора мы ждем от тебя извинений на поле забитым мячом. Ты хороший игрок но поступил по скотски
    vismut58
      vismut58, 13.12.2018 19:43
    +1
    Прикол, что делает футбольная судьба.... Металлург Запорожье: Сидорчук в Динамо, а Соболь в Яблоках
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 21:12
    0
    физрук на выход!
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:49
    0
    stopor2016, 13.12.2018 19:47
    И Хацкевичу тоже.
    Ему по другому поводу))))))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:46
    0
    vismut58, 13.12.2018 19:43
    Прикол, что делает футбольная судьба.... Металлург Запорожье: Сидорчук в Динамо, а Соболь в Яблоках
    И еще можно поспорить, кому больше повезло)))
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:40
    0
    vismut58, 13.12.2018 19:39
    как бы не старались куёвские ультры вчера, а я всё равно буду за Динамо....
    с детства против чехов! ещё с хоккея СССР - ЧССР! и это уже в крови
    Ну а чего убогие должны влиять на выбор?))
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:39
    0
    Vitalik Shevchenko, 13.12.2018 19:32
    Данець в першому матчі забив а у 2 за 4 хв.відзначився асистом а грає Сидорчук і Шепельев?
    Чому навіть в матчі який нічого не вирішує не випустити атакувальний склад Шепельев(Сидорчук) і Шапаренко,Дуелунд? Але про що це я, коли "гол.тренер" команди навіть не знає що таке заміни.
    Надо наигрывать защитную схему. Вдруг понадобится?)))
    Дякую, Спасибо, Thank you, Merci
    online
      Дякую, Спасибо, Thank you, Merci , 13.12.2018 19:26
    0
    Дуэлунд, вали из Динамо. Физрук убьет тебя на скамейке запасных...