ФОТО ДНЯ. НСК Олимпийский готов принять последний матч года

Киевский стадион готовится к поединку Лиги Европы «Динамо» — «Яблонец»

ФОТО ДНЯ. НСК Олимпийский готов принять последний матч года
© instagram.com/olympic.nsc. НСК Олимпийский

Киевский НСК «Олимпийский» готов принять последний футбольный матч в 2018-м году.

В четверг, 13-го декабря, в рамках группового этапа Лиги Европы здесь сразятся киевское «Динамо» и чешский «Яблонец». Поединок начнется в 19:55 по киевскому времени.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Яблонец».

В среду, 12-го декабря, на НСК «Олимпийский» состоялся поединок Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» (1:1).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Останній матч року на @olympic.nsc 🏟⚽️

Публикация от Olympic NSC (@olympic.nsc)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 13.12.2018 19:46
    -1
    Видать не сильно топтались...
    uragan
      uragan, 13.12.2018 19:42
    +1
    kotofej1964, 13.12.2018 19:23
    НУ тогда ладно. Куйню спорол. Извините))))
    А що не погана думка,покрасити крісла в веселку (якщо не помиляюсь щось подібне є на стадіонах Аяса і Спортинга) і маєш тобі пусто-заповнену арену.
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:23
    +1
    Bogdan Venger, 13.12.2018 19:20
    Вообще то это расцветка на креслах
    НУ тогда ладно. Куйню спорол. Извините))))
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 13.12.2018 19:20
    +3
    kotofej1964, 13.12.2018 19:16
    А на трибунах кто сидит? Или народ ночевал там? Мож я и ошибаюсь, конечно, но как-то странно)))
    Вообще то это расцветка на креслах
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:16
    -2
    kotofej1964, 13.12.2018 18:26
    Судя по фотке - это перед матчем Шахтера было дело. Показательно, конечно. Зато - новость)))))
    А на трибунах кто сидит? Или народ ночевал там? Мож я и ошибаюсь, конечно, но как-то странно)))
    Авакси
      Авакси, 13.12.2018 19:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тот случай, когда лучшее поле в УПЛ превращается в болото от дождя(Александрия). А, "такой себе" газончик на Олимпийском, готов ко второму матчу, за 2 дня, несмотря на практически не прекращающийся 2 дня снегопад в Киеве.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 13.12.2018 19:09
    +4
    kotofej1964, 13.12.2018 18:26
    Судя по фотке - это перед матчем Шахтера было дело. Показательно, конечно. Зато - новость)))))
    судя по фотке видно , что турнир Лига Европы, а Шахтер в Лиге Чемпионов играл
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 18:26
    -4
    Руслан Стрижак, 13.12.2018 18:19
    А дальше не могли зфоткать, кілометра три од поля ?
    Судя по фотке - это перед матчем Шахтера было дело. Показательно, конечно. Зато - новость)))))
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 13.12.2018 18:19
    +7
    А дальше не могли зфоткать, кілометра три од поля ?
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 13.12.2018 18:19
    +7
    А дальше не могли зфоткать, кілометра три од поля ?
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 13.12.2018 19:09
    +4
    kotofej1964, 13.12.2018 18:26
    Судя по фотке - это перед матчем Шахтера было дело. Показательно, конечно. Зато - новость)))))
    судя по фотке видно , что турнир Лига Европы, а Шахтер в Лиге Чемпионов играл
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 13.12.2018 19:20
    +3
    kotofej1964, 13.12.2018 19:16
    А на трибунах кто сидит? Или народ ночевал там? Мож я и ошибаюсь, конечно, но как-то странно)))
    Вообще то это расцветка на креслах
    Авакси
      Авакси, 13.12.2018 19:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Тот случай, когда лучшее поле в УПЛ превращается в болото от дождя(Александрия). А, "такой себе" газончик на Олимпийском, готов ко второму матчу, за 2 дня, несмотря на практически не прекращающийся 2 дня снегопад в Киеве.
    uragan
      uragan, 13.12.2018 19:42
    +1
    kotofej1964, 13.12.2018 19:23
    НУ тогда ладно. Куйню спорол. Извините))))
    А що не погана думка,покрасити крісла в веселку (якщо не помиляюсь щось подібне є на стадіонах Аяса і Спортинга) і маєш тобі пусто-заповнену арену.
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 19:23
    +1
    Bogdan Venger, 13.12.2018 19:20
    Вообще то это расцветка на креслах
    НУ тогда ладно. Куйню спорол. Извините))))