Теофимо ЛОПЕС: «С Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма»

Американский боксер раскритиковал Василия Ломаченко

Теофимо ЛОПЕС: «С Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма»
© rt.com. Василий Ломаченко

21-летний американский боксер Теофимо Лопес заявил, что ему не понравился Василий Ломаченко в победном бою против Хосе Педрасы:

«В бою с Педрасой Ломаченко выглядел, как кусок дерьма. Он выглядит очень старым. Пусть ему лишь 30, но уже сказывается количество боев, а также недавняя операция. Это все настигает его.

Он даже не смог остановить Педрасу, о чем вы говорите... И это несмотря на то, что сам Педраса не заслуживает даже драться в легком весе, у него же нет мышц».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingtalk

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 11.12.2018 21:50
    0
    Имеем ситуацию, при которой Ломаченко пытается принизить нечто, которое в ринге ведет себя бестолково, много и не прицельно машет со всей дури, постоянно промахиваясь, что, как правило, говорит о плохом сером веществе в голове. В 2017 году этот гигант мысли намучился с неким Кристианом Сантибанесом, который кому только не проигрывал.
    Al Goldin
    Al Goldin, 11.12.2018 21:30
    0
    пиарится пацан-потому что не в ВБА не в ВБО его нет в топах и он на хрен не интересен Василю
    vizuals
      vizuals, 11.12.2018 21:24
    0
    Не поленился, глянул этого Лопеса - неплохие физические данные, но туповат, судя по работе в ринге
    Анна Оссовская
      Анна Оссовская, 11.12.2018 20:27
    +2
    Да, Василий берёг себя после операции. Включал всю силу только раза три за бой и этого хватило с большим запасом для победы.
    Maradona
      Maradona, 11.12.2018 19:35
    +2
    А ти, піздьониш, ким будеш?
    спорт.юа, що там ще думають про Ломаченка чуваки з твіттерів-шміттерів?
    bonv
      bonv, 11.12.2018 18:20
    +1
    А що це за ган*он таке лопес?
    lenares85
      lenares85, 11.12.2018 16:38
    -1
    На провокации подняться, ну что ж и такие люди нужны для шоу. Серйозно воспринимать конечно нельзя. Люди ж не роботы и не могут выглядеть всегда одинаково. Где то сильнее где-то слабее. Василию нужно как по мне пару боёв топовых, за большие гонорары и можно идти тренером.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 11.12.2018 16:02
    +2
    Кто это такой? Вот если бы он такое на сказал, то я бы например никогда и не узнал о его существовании.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 11.12.2018 16:01
    +4
    Кто вообще этот ущлепок, чтобы комментировать Лома, да еще и оскорблять. Но мое мнение, что такие выпады, а их будет еще много, играют только на популярность и известность Васи в Америке
    sokolyk
    sokolyk, 11.12.2018 15:51
    0
    Ответ на вопрос: "Ты сам-то откуда?" все проясняет...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.12.2018 15:38
    +1
    По уровню базар держать надо! Маленький ещё вякать, похож на дебила!
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 11.12.2018 15:37
    +4
    Geyugw, 11.12.2018 15:31
    http://lastauns.ru Составляют отличные экспрессы, поднял за 3 дня 82к
    http://lastauns.ru
    Сколько стаканов,говоришь,поднял?
    Geyugw
    Geyugw, 11.12.2018 15:31
    -9
    http://lastauns.ru Составляют отличные экспрессы, поднял за 3 дня 82к
    http://lastauns.ru
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 11.12.2018 15:23
    +6
    Zeppelin, 11.12.2018 15:19
    Там оказывается еще и его батя такой же неадекват. В пятницу, на кануне боя, он встретил Лома и его команду в ресторане, начал рассказывать, что его сын уничтожит его за 2 раунда и вообще он никто, и тп. Ну Вася только посмеялся конечно
    НУ нельзя так категорично-может батя вёл речь о компьютерной игре и в этом его сынок силён
    Zeppelin
      Zeppelin, 11.12.2018 15:19
    +9
    Там оказывается еще и его батя такой же неадекват. В пятницу, на кануне боя, он встретил Лома и его команду в ресторане, начал рассказывать, что его сын уничтожит его за 2 раунда и вообще он никто, и тп. Ну Вася только посмеялся конечно
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 11.12.2018 15:10
    +7
    Парню срочно надо прекратить курить дурь
    Zeppelin
      Zeppelin, 11.12.2018 15:07
    +17
    обычная история, ноунеймы бесплатно пиаряться за счет великих, а не особенно уважающие себя спортивные ресурсы репостят этих индивидуумов для поднятия просмотров
    Refdeiy
    Refdeiy, 11.12.2018 14:56
    -12
    http://lesten.ru ПО ним ставлю, поднял крупно, советую мужики, составляют отличные экспрессы
    http://lesten.ru
    Міша Петечел
    Міша Петечел, 11.12.2018 14:54
    +10
    що це за пусцяник ? де Ломаченко і де цей дітвачок ?
    Zeppelin
      Zeppelin, 11.12.2018 15:07
    +17
    обычная история, ноунеймы бесплатно пиаряться за счет великих, а не особенно уважающие себя спортивные ресурсы репостят этих индивидуумов для поднятия просмотров
    Міша Петечел
    Міша Петечел, 11.12.2018 14:54
    +10
    що це за пусцяник ? де Ломаченко і де цей дітвачок ?
    Zeppelin
      Zeppelin, 11.12.2018 15:19
    +9
    Там оказывается еще и его батя такой же неадекват. В пятницу, на кануне боя, он встретил Лома и его команду в ресторане, начал рассказывать, что его сын уничтожит его за 2 раунда и вообще он никто, и тп. Ну Вася только посмеялся конечно
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 11.12.2018 15:10
    +7
    Парню срочно надо прекратить курить дурь
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 11.12.2018 15:23
    +6
    Zeppelin, 11.12.2018 15:19
    Там оказывается еще и его батя такой же неадекват. В пятницу, на кануне боя, он встретил Лома и его команду в ресторане, начал рассказывать, что его сын уничтожит его за 2 раунда и вообще он никто, и тп. Ну Вася только посмеялся конечно
    НУ нельзя так категорично-может батя вёл речь о компьютерной игре и в этом его сынок силён
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 11.12.2018 16:01
    +4
    Кто вообще этот ущлепок, чтобы комментировать Лома, да еще и оскорблять. Но мое мнение, что такие выпады, а их будет еще много, играют только на популярность и известность Васи в Америке
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 11.12.2018 15:37
    +4
    Geyugw, 11.12.2018 15:31
    http://lastauns.ru Составляют отличные экспрессы, поднял за 3 дня 82к
    http://lastauns.ru
    Сколько стаканов,говоришь,поднял?
    Анна Оссовская
      Анна Оссовская, 11.12.2018 20:27
    +2
    Да, Василий берёг себя после операции. Включал всю силу только раза три за бой и этого хватило с большим запасом для победы.
    Maradona
      Maradona, 11.12.2018 19:35
    +2
    А ти, піздьониш, ким будеш?
    спорт.юа, що там ще думають про Ломаченка чуваки з твіттерів-шміттерів?
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 11.12.2018 16:02
    +2
    Кто это такой? Вот если бы он такое на сказал, то я бы например никогда и не узнал о его существовании.
    bonv
      bonv, 11.12.2018 18:20
    +1
    А що це за ган*он таке лопес?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.12.2018 15:38
    +1
    По уровню базар держать надо! Маленький ещё вякать, похож на дебила!
    vizuals
      vizuals, 11.12.2018 21:50
    0
    Имеем ситуацию, при которой Ломаченко пытается принизить нечто, которое в ринге ведет себя бестолково, много и не прицельно машет со всей дури, постоянно промахиваясь, что, как правило, говорит о плохом сером веществе в голове. В 2017 году этот гигант мысли намучился с неким Кристианом Сантибанесом, который кому только не проигрывал.
    Al Goldin
    Al Goldin, 11.12.2018 21:30
    0
    пиарится пацан-потому что не в ВБА не в ВБО его нет в топах и он на хрен не интересен Василю
    vizuals