ФОТО ДНЯ. Игроки Динамо посетили военный госпиталь

Бущан, Миколенко, Шабанов, Беседин и Шапаренко посетили раненых украинских воинов

ФОТО ДНЯ. Игроки Динамо посетили военный госпиталь
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко
В свой выходной, на следующий день после матча во Львове, игроки первой команды «Динамо» вместе с представителями фанатского движения наведались к раненым украинским воинам.
 
В Главный военный клинический госпиталь отправились Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Артем Беседин и Николай Шапаренко.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 20:39
    +1
    Для vismut58
    Относительно - без рекламы. Ну, а как Вы лично, воспринимаете селфи? Люди сотворяют чудеса, гибнут из-за такого фото. Сколько случаев. И все выкладывается в сеть. Ну, почему, бойцы не имеют права иметь у себя на память фото с игроками ДК? Ну, например, у меня есть фото, с одним из будущих лауреатов Нобеля, я его никогда не рекламировал, с Меркель, когда она была еще никто. Кстати в каких то архивах есть эти данные, так как меня пробовали вытянуть на приезд Меркель в Киев, но я отпасовал - это шапочное знакомство. А кто-то, любит, когда он показывает фото с кем то из известных. И какие претензии к игрокам? Это что на официальном сайте ДК? Что мы обсуждаем?
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 20:29
    0
    Vel Azazelo, 10.12.2018 20:02
    Для kotofej1964
    Я рад, за Вас. Могу сказать в ответ только одно (в качестве саморекламы). В 1990, на одном из парадов на Крещатике, нас троих скручивало КГБ, и рвало из рук флаг. Тогда я пообещал им, что через пару лет - они будут присягать этому флагу. Рад, что мое слово сбылось. Не ставлю себе в заслугу все остальное, что было и потом, я просто гражданин своей страны, рядовой. Как и игроки ДК, которые пришли в госпиталь. И что же тут в негативе? Фото? Я не терплю подобного, не снимаюсь (слышу ответ - привычка агента КГБ), нет это позиция. И флаг от 24 штурмовой и все остальное, я получил, только потому что организовывал всю свою контору на помощь, не только свою личную, поэтому все это принадлежит не мне, а конторе. А критики - действий ДК - не воспринимаю.
    Я вообще редко критикую.. НУ на эмоциях, если сильно достанут. Тем более не критикую в данном случае игроков ДК. Сейчас идет такая грызня между ШД и ДК, что любые такие моменты будут использоваться с обеих сторон. Кто лучше, кто хуже - это очень субъективно. Потому я все-таки всегда стараюсь оценивать исключительно игровые моменты, а не околофубольные ...
    vismut58
    online
      vismut58, 10.12.2018 20:20
    -2
    Мугунот, 10.12.2018 19:09
    ну,
    во-первых, они ничего плохого не сделали, чтобы прятаться
    во-вторых, скорее всего они фотографировались по просьбе бойцов, находящихся на излечении, и просто не могли им в том отказать. а раз фото есть, значит рано или поздно оно куда-то да попадет
    и, в-третьих, выложили фото не игроки, а кто-то из фанов
    Опять 25.... Да пусть придут просто так и без афиширования... Вот о чём речь! Иначе тот же совок и пропаганда...
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 20:02
    0
    Для kotofej1964
    Я рад, за Вас. Могу сказать в ответ только одно (в качестве саморекламы). В 1990, на одном из парадов на Крещатике, нас троих скручивало КГБ, и рвало из рук флаг. Тогда я пообещал им, что через пару лет - они будут присягать этому флагу. Рад, что мое слово сбылось. Не ставлю себе в заслугу все остальное, что было и потом, я просто гражданин своей страны, рядовой. Как и игроки ДК, которые пришли в госпиталь. И что же тут в негативе? Фото? Я не терплю подобного, не снимаюсь (слышу ответ - привычка агента КГБ), нет это позиция. И флаг от 24 штурмовой и все остальное, я получил, только потому что организовывал всю свою контору на помощь, не только свою личную, поэтому все это принадлежит не мне, а конторе. А критики - действий ДК - не воспринимаю.
    grifon
      grifon, 10.12.2018 19:38
    -1
    а я на Майдані був, і що з того?
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 19:34
    -2
    Vel Azazelo, 10.12.2018 19:30
    Честно говоря не вижу ничего плохого, ни в посещении, ни в фото. Да бойцы хотели этого фото, думаю не меньше, чем ДК. Вопрос к тем, кто хочет, чтобы они каждый день там были - а ВЫ, хоть раз там были? Вы, хоть копейку для армии дали? На ответку могу ответить, да, у меня в сейфе лежит украинский флаг от 24 штурмовой бригады, так же как и письма благодарности за помощь. Поэтому я только приветствую этот шаг игроков ДК. И рекомендую всем критикам засунуть свой язык в одно место, или сняться в клипе вместе с 3,14здюками из ШД..
    А у меня в машине флажок висит украинский. Подранный. Я его возил еще в 2012 в Донецке. А потом , в 2014, с ним выезжал через блокпосты.И, думаю, у меня на много больше прав его в машине прицепить, чем у многих из тех, кто только после 2014 вспомнил, что есть у нас флаг, герб и прочие атрибуты государственности..
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 19:30
    0
    Честно говоря не вижу ничего плохого, ни в посещении, ни в фото. Да бойцы хотели этого фото, думаю не меньше, чем ДК. Вопрос к тем, кто хочет, чтобы они каждый день там были - а ВЫ, хоть раз там были? Вы, хоть копейку для армии дали? На ответку могу ответить, да, у меня в сейфе лежит украинский флаг от 24 штурмовой бригады, так же как и письма благодарности за помощь. Поэтому я только приветствую этот шаг игроков ДК. И рекомендую всем критикам засунуть свой язык в одно место, или сняться в клипе вместе с 3,14здюками из ШД..
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 19:09
    +1
    Vipfishman2, 10.12.2018 11:56
    Молодцы , динамовцы ... это вам не в гудок свистеть , с сепарюгами фоткаться , придумывать схемы «Ротердам+» , обворовывая каждого жителя страны , а после этого бомжевать и постоянно плакаться «мы играем постоянно на выезде» ... Если бы хозяин кротоублюдков не позвал в в Украину «русский мир» , то эти бы мальчишки не находились сейчас в военном госпитале !!!
    А динамовцам искреннее уважение ... Поддерживайте и помогайте и дальше техм , кто защищают страну от лугандоновских сепаратизма и терроризма ...
    Где-то я эти слова уже слышал.. ))))))
    Мугунот
      Мугунот, 10.12.2018 19:09
    -2
    vismut58, 10.12.2018 19:01
    Не надо выкручивать всё под твоё бажання! Пусть каждый день проведывают... Но как же это по-советски, на камеру...
    ну,
    во-первых, они ничего плохого не сделали, чтобы прятаться
    во-вторых, скорее всего они фотографировались по просьбе бойцов, находящихся на излечении, и просто не могли им в том отказать. а раз фото есть, значит рано или поздно оно куда-то да попадет
    и, в-третьих, выложили фото не игроки, а кто-то из фанов
    vismut58
    online
      vismut58, 10.12.2018 19:01
    -2
    Мугунот, 10.12.2018 18:55
    такие, как ты, наверное, хотели бы, чтобы и незаметно для госпиталя
    Не надо выкручивать всё под твоё бажання! Пусть каждый день проведывают... Но как же это по-советски, на камеру...
    vismut58
    online
      vismut58, 10.12.2018 18:59
    -2
    sv40sv, 10.12.2018 13:53
    Действительно! А то отправляет Ахметов гумконвои, а затем все новости по ТВ каналу "Украина" напичкана рекламными одами в честь Ахметова, какой он благотворить! Мразь поганая!
    Ты что то отправил в Донбасс? или твои кураторы? И при чём тут Ахметов к посещению динамовцами госпиталя?
    Мугунот
      Мугунот, 10.12.2018 18:55
    -3
    vismut58, 10.12.2018 13:25
    А могли они это сделать как то незаметно для СМИ??? Ну пришли, проведали, оставили подарки, и тихонько, без огласки, удалились?
    такие, как ты, наверное, хотели бы, чтобы и незаметно для госпиталя
    kino
      kino, 10.12.2018 14:33
    -1
    sv40sv, 10.12.2018 13:53
    Действительно! А то отправляет Ахметов гумконвои, а затем все новости по ТВ каналу "Украина" напичкана рекламными одами в честь Ахметова, какой он благотворить! Мразь поганая!
    Лайк. Навіть не дочитавши.
    space1961
      space1961, 10.12.2018 14:03
    -2
    vismut58, 10.12.2018 13:25
    А могли они это сделать как то незаметно для СМИ??? Ну пришли, проведали, оставили подарки, и тихонько, без огласки, удалились?
    конечно могли,а потом сказать "настамнебыло" и "выдокажите"
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 13:53
    -1
    vismut58, 10.12.2018 11:53
    А могли они это сделать как то незаметно для СМИ??? Ну пришли, проведали, оставили подарки, и тихонько, без огласки, удалились?
    Действительно! А то отправляет Ахметов гумконвои, а затем все новости по ТВ каналу "Украина" напичкана рекламными одами в честь Ахметова, какой он благотворить! Мразь поганая!
    SKIF1927
    SKIF1927, 10.12.2018 13:35
    -2
    vismut58, 10.12.2018 13:25
    А могли они это сделать как то незаметно для СМИ??? Ну пришли, проведали, оставили подарки, и тихонько, без огласки, удалились?
    А где там СМИ ? И с другой стороны это надо показывать, что бы вся страна видела, что футболисты с нашей армией ! Если они не шлюхи ахметовские конечно, лижущиеся с дохлыми моторылами !
    SKIF1927
    SKIF1927, 10.12.2018 13:34
    -3
    Респект Динамо вцам !
    vismut58
    online
      vismut58, 10.12.2018 13:25
    -4
    А могли они это сделать как то незаметно для СМИ??? Ну пришли, проведали, оставили подарки, и тихонько, без огласки, удалились?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.12.2018 12:34
    +4
    ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 12:32
    Я не знаю, насколько надо быть с ватой и маргарином в голове, упоротым, или просто сволочью, чтобы доказывать еще что динамо якобы платит налоги. А потом такие люди верят в "ихтамнет". И что гриша суркис - святой.
    Иногда лучше молчать
    В твоём случае не иногда
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 12:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Я не знаю, насколько надо быть с ватой и маргарином в голове, упоротым, или просто сволочью, чтобы доказывать еще что динамо якобы платит налоги. А потом такие люди верят в "ихтамнет". И что гриша суркис - святой.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 10.12.2018 12:27
    +7
    І серед цих футболістів нема *раждьонних в СССР* Процес зцілення від совка йде все швидше!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.12.2018 11:06
    +7
    Риспект, пацаны! Тут зірок немає!
    Alex052010
      Alex052010, 10.12.2018 12:11
    +6
    vismut58, 10.12.2018 11:53
    А могли они это сделать как то незаметно для СМИ??? Ну пришли, проведали, оставили подарки, и тихонько, без огласки, удалились?
    Ні звичайно, вони своїм вчинком подають приклад іншим. Соціальні заходи є у всіх клубів, це одна з основ побудови громадянського суспільства.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.12.2018 12:34
    +4
    ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 12:32
    Я не знаю, насколько надо быть с ватой и маргарином в голове, упоротым, или просто сволочью, чтобы доказывать еще что динамо якобы платит налоги. А потом такие люди верят в "ихтамнет". И что гриша суркис - святой.
    Иногда лучше молчать
    В твоём случае не иногда
    Vit18
      Vit18, 10.12.2018 12:25
    +3
    Повага динамівцям за цей вчинок!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 10.12.2018 11:56
    +2
    Молодцы , динамовцы ... это вам не в гудок свистеть , с сепарюгами фоткаться , придумывать схемы «Ротердам+» , обворовывая каждого жителя страны , а после этого бомжевать и постоянно плакаться «мы играем постоянно на выезде» ... Если бы хозяин кротоублюдков не позвал в в Украину «русский мир» , то эти бы мальчишки не находились сейчас в военном госпитале !!!
    А динамовцам искреннее уважение ... Поддерживайте и помогайте и дальше техм , кто защищают страну от лугандоновских сепаратизма и терроризма ...
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 20:39
    +1
    Для vismut58
    Относительно - без рекламы. Ну, а как Вы лично, воспринимаете селфи? Люди сотворяют чудеса, гибнут из-за такого фото. Сколько случаев. И все выкладывается в сеть. Ну, почему, бойцы не имеют права иметь у себя на память фото с игроками ДК? Ну, например, у меня есть фото, с одним из будущих лауреатов Нобеля, я его никогда не рекламировал, с Меркель, когда она была еще никто. Кстати в каких то архивах есть эти данные, так как меня пробовали вытянуть на приезд Меркель в Киев, но я отпасовал - это шапочное знакомство. А кто-то, любит, когда он показывает фото с кем то из известных. И какие претензии к игрокам? Это что на официальном сайте ДК? Что мы обсуждаем?
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 19:09
    +1
    Vipfishman2, 10.12.2018 11:56
    Молодцы , динамовцы ... это вам не в гудок свистеть , с сепарюгами фоткаться , придумывать схемы «Ротердам+» , обворовывая каждого жителя страны , а после этого бомжевать и постоянно плакаться «мы играем постоянно на выезде» ... Если бы хозяин кротоублюдков не позвал в в Украину «русский мир» , то эти бы мальчишки не находились сейчас в военном госпитале !!!
    А динамовцам искреннее уважение ... Поддерживайте и помогайте и дальше техм , кто защищают страну от лугандоновских сепаратизма и терроризма ...
    Где-то я эти слова уже слышал.. ))))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 20:29
    0
    Vel Azazelo, 10.12.2018 20:02
    Для kotofej1964
    Я рад, за Вас. Могу сказать в ответ только одно (в качестве саморекламы). В 1990, на одном из парадов на Крещатике, нас троих скручивало КГБ, и рвало из рук флаг. Тогда я пообещал им, что через пару лет - они будут присягать этому флагу. Рад, что мое слово сбылось. Не ставлю себе в заслугу все остальное, что было и потом, я просто гражданин своей страны, рядовой. Как и игроки ДК, которые пришли в госпиталь. И что же тут в негативе? Фото? Я не терплю подобного, не снимаюсь (слышу ответ - привычка агента КГБ), нет это позиция. И флаг от 24 штурмовой и все остальное, я получил, только потому что организовывал всю свою контору на помощь, не только свою личную, поэтому все это принадлежит не мне, а конторе. А критики - действий ДК - не воспринимаю.
    Я вообще редко критикую.. НУ на эмоциях, если сильно достанут. Тем более не критикую в данном случае игроков ДК. Сейчас идет такая грызня между ШД и ДК, что любые такие моменты будут использоваться с обеих сторон. Кто лучше, кто хуже - это очень субъективно. Потому я все-таки всегда стараюсь оценивать исключительно игровые моменты, а не околофубольные ...
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 20:02
    0
    Для kotofej1964
    Я рад, за Вас. Могу сказать в ответ только одно (в качестве саморекламы). В 1990, на одном из парадов на Крещатике, нас троих скручивало КГБ, и рвало из рук флаг. Тогда я пообещал им, что через пару лет - они будут присягать этому флагу. Рад, что мое слово сбылось. Не ставлю себе в заслугу все остальное, что было и потом, я просто гражданин своей страны, рядовой. Как и игроки ДК, которые пришли в госпиталь. И что же тут в негативе? Фото? Я не терплю подобного, не снимаюсь (слышу ответ - привычка агента КГБ), нет это позиция. И флаг от 24 штурмовой и все остальное, я получил, только потому что организовывал всю свою контору на помощь, не только свою личную, поэтому все это принадлежит не мне, а конторе. А критики - действий ДК - не воспринимаю.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 19:30
    0
    Честно говоря не вижу ничего плохого, ни в посещении, ни в фото. Да бойцы хотели этого фото, думаю не меньше, чем ДК. Вопрос к тем, кто хочет, чтобы они каждый день там были - а ВЫ, хоть раз там были? Вы, хоть копейку для армии дали? На ответку могу ответить, да, у меня в сейфе лежит украинский флаг от 24 штурмовой бригады, так же как и письма благодарности за помощь. Поэтому я только приветствую этот шаг игроков ДК. И рекомендую всем критикам засунуть свой язык в одно место, или сняться в клипе вместе с 3,14здюками из ШД..