Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте

Осечка «Александрии» позволила киевлянам вернуть вторую позицию

Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте
© ФК Динамо Киев
В 18-м туре украинской Премьер-лиги «Александрия» проиграла ФК «Львов» и не смогла удержать вторую позицию в турнирной таблице.
 
Перед зимним перерывам второе место вернуло киевское «Динамо» с 38-ю очками в активе. Команда Владимира Шарана уступает столичной команде 2 пункта.
 
Лидирует, как и раньше, донецкий «Шахтер» (45). Также в первой шестерке «Заря» (28), «Ворскла» (27) и «Десна» (24).
 
Отметим, что базовый день 19-го тура УПЛ – 23 февраля 2019 года. 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Crassus1
      Crassus1, 10.12.2018 16:21
    +2
    Динамо ушли
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 15:55
    -1
    sv40sv, 10.12.2018 14:32
    Этой весной в прошлом чемпионате Динамо из 10-ти игр пульки выиграло 9 игр при одной домашней сомнительной ничье с Мариуполем, когда чистый гол Цыганкова не был засчитан. При этом дважды динамовцами был бит Шахтёр! К тому же у Шахтёра ещё две игры во втором круге с Александрией и Зарёй, плюс ещё две игры с Александрией и Зарёй в пульке! А если там ещё окажется Десна со Львовом, то тогда горнякам будет очень туго! Неужели ты думаешь, что Шахтёр сможет пройти эти игры без потерь?
    Ну да.. Суперклуб Динамо априори проходит все без потерь? Уже забашляли или как?))))
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 15:15
    -1
    Forever_young_13, 10.12.2018 14:53
    sv40sv
    Я считаю что 7 очков форы между кротами и ДК - это слишком много. Конечно в пульке кроты потеряют очки, потому как уровень команд 6-ки значительно выше остальных. Даже представить гепотетически, что динамо набрало форму и начало демонстрировать лигочемпионский уровень игры, то при такой большой форе очень сложно его сократить.
    Плюс дерби между кротами и динамо обычно заканчивается мировой. То есть это тоже недобор очков, которые влияют на конечный результат
    7 очков - это не так много. Помниться было, что на зимний период Динамо уходило с 10-ти очковым преймуществом над Шахтёром, а затем растрынькало очки с середняками и аутсайдерами и в итоге оказалось на втором месте! Вообще, Динамо в играх с аутсайдерами всегда теряет очки и относиться к таким играм с прохладцей и за это киевлян часто наказывают! Причём такая тенденция просматривается и на евроарене, когда будучи победителем группы Лиги Европы, киевляне умудряются проиграть четвёртой команде группы, как это было в своё время с прибалтийским Скендербеу, молдавским Шерифом и другими.
    Так в последних играх между Динамо и Шахтёром в чемпионате 5 побед Динамо и лишь в последней игре Шахтёр сумел победить на последних секундах, когда Динамо играло в меньшинстве. Хотя Динамо в этой игре смотрелось намного лучше горняков и уж никак не заслуживало на поражение! Это моё ИМХО!
    А если Динамо удачно усилится в зимний период, то нас ожидает интересное окончание Чемпионата Украины!
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 10.12.2018 15:09
    -1
    интересно сколько александрии денег закинули
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.12.2018 14:54
    0
    гепотетически = гипотетически
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.12.2018 14:53
    0
    sv40sv
    Я считаю что 7 очков форы между кротами и ДК - это слишком много. Конечно в пульке кроты потеряют очки, потому как уровень команд 6-ки значительно выше остальных. Даже представить гепотетически, что динамо набрало форму и начало демонстрировать лигочемпионский уровень игры, то при такой большой форе очень сложно его сократить.
    Плюс дерби между кротами и динамо обычно заканчивается мировой. То есть это тоже недобор очков, которые влияют на конечный результат
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 14:32
    0
    Forever_young_13, 10.12.2018 14:22
    ===А на летний уйдёт на первом!===
    sv40sv
    Для этого нужно совершить подвиг - выиграть все игры пульки 6-ти команд + проигрыш всех игр шахты. Ты в это веришь???
    Этой весной в прошлом чемпионате Динамо из 10-ти игр пульки выиграло 9 игр при одной домашней сомнительной ничье с Мариуполем, когда чистый гол Цыганкова не был засчитан. При этом дважды динамовцами был бит Шахтёр! К тому же у Шахтёра ещё две игры во втором круге с Александрией и Зарёй, плюс ещё две игры с Александрией и Зарёй в пульке! А если там ещё окажется Десна со Львовом, то тогда горнякам будет очень туго! Неужели ты думаешь, что Шахтёр сможет пройти эти игры без потерь?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.12.2018 14:22
    +1
    ===А на летний уйдёт на первом!===
    sv40sv
    Для этого нужно совершить подвиг - выиграть все игры пульки 6-ти команд + проигрыш всех игр шахты. Ты в это веришь???
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 14:07
    -4
    Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\\
    А на летний уйдёт на первом!
    Авакси
      Авакси, 10.12.2018 14:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Omen, 10.12.2018 07:08
    Ты дурак? Дождь прошел перед игрой. Если не знаешь, то не позорься лучше.
    Лучший газон в УПЛ не должен расплываться от дождя. Уже этим он хуже чем на Динамо, Олимпийском, Металисте, и Днепр Арене(какая к слову не в УПЛ)
    Авакси
      Авакси, 10.12.2018 14:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы серьёзно? Хотите Александрию в ЛЧ? Они и ЛЕ ничего не показывают. Пускай хотя бы там из группы разок выйдут, потом уже будет обсуждать лигочемпионовские амбиции
    Ukraine
      Ukraine, 10.12.2018 12:02
    -3
    Відскочило динамо.
    Надіюсь Олександрія буде грати в Лізі Чемпіонів
    vismut58
    online
      vismut58, 10.12.2018 11:43
    0
    Какая разница, на каком месте кто сейчас? Ещё будет конец первого этапа, будут игры в ТОП-6. Вот тогда и будет толк от мест )) А пока надо мочить садовников в ЛЕ, и с первого места ждать приемлемого жребия....имхо
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 10:59
    0
    Юрий Алпатов, 10.12.2018 10:55
    Жаль набрали ход пацаны. Легко играли.
    Стабильности желаю любимой команде и усиления. Надеюсь увидеть на сборах Жору Попова Булецу. Думаю мы еще поборемся.
    Мы разное Динамо видели, наверное.. Или ты по матчу с Карпатами? Тогда да.. Ход набрали. )))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.12.2018 10:55
    0
    Жаль набрали ход пацаны. Легко играли.
    Стабильности желаю любимой команде и усиления. Надеюсь увидеть на сборах Жору Попова Булецу. Думаю мы еще поборемся.
    Artyom_I
      Artyom_I, 10.12.2018 09:59
    +1
    Молодці!!!
    batistuta
      batistuta, 10.12.2018 09:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Головна іінтрига наступного року- биьва двох гігантів. Хто візьме срібло та отримає шанс на спробу пробитися до групи ЛЧ! Якщо Ахметов не втрутиться і не підсилить спартанціа...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.12.2018 09:35
    +1
    Ого, Ворскла для меня неожиданно высоко в таблице. Вот что значит не терять очки на ничьих.
    Zport.
      Zport., 10.12.2018 08:37
    +1
    ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 08:22
    На летний перерыв пусть тоже на таком месте уходят
    Поддерживаю. Будет круто если Александрия выиграет чемпионат.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 08:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    На летний перерыв пусть тоже на таком месте уходят
    MetalKH
      MetalKH, 09.12.2018 22:09
    +11
    Omen, 09.12.2018 22:05
    Сами не смогли, хоть Львов помог )
    Александрию с её огородом нужно на нейтральное поле отправлять.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 10.12.2018 01:21
    +6
    Omen, 09.12.2018 22:14
    Ты был там хоть раз, ты видел поле? У нас, пожалуй, лучший газон в УПЛ!
    Смотрел обзор матча: я там поля действительно не увидел, только болото.
    MetalKH
      MetalKH, 09.12.2018 22:58
    +6
    Omen, 09.12.2018 22:14
    Ты был там хоть раз, ты видел поле? У нас, пожалуй, лучший газон в УПЛ!
    Сегодня все видели это "поле". Обе команды из-за этого болота играли в чёрной форме
    Crassus1
      Crassus1, 10.12.2018 16:21
    +2
    Динамо ушли
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 08:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    На летний перерыв пусть тоже на таком месте уходят
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.12.2018 14:22
    +1
    ===А на летний уйдёт на первом!===
    sv40sv
    Для этого нужно совершить подвиг - выиграть все игры пульки 6-ти команд + проигрыш всех игр шахты. Ты в это веришь???
    Artyom_I
      Artyom_I, 10.12.2018 09:59
    +1
    Молодці!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.12.2018 09:35
    +1
    Ого, Ворскла для меня неожиданно высоко в таблице. Вот что значит не терять очки на ничьих.
    Zport.
      Zport., 10.12.2018 08:37
    +1
    ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 08:22
    На летний перерыв пусть тоже на таком месте уходят
    Поддерживаю. Будет круто если Александрия выиграет чемпионат.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.12.2018 14:54
    0
    гепотетически = гипотетически
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.12.2018 14:53
    0
    sv40sv
    Я считаю что 7 очков форы между кротами и ДК - это слишком много. Конечно в пульке кроты потеряют очки, потому как уровень команд 6-ки значительно выше остальных. Даже представить гепотетически, что динамо набрало форму и начало демонстрировать лигочемпионский уровень игры, то при такой большой форе очень сложно его сократить.
    Плюс дерби между кротами и динамо обычно заканчивается мировой. То есть это тоже недобор очков, которые влияют на конечный результат
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 14:32
    0
    Forever_young_13, 10.12.2018 14:22
    ===А на летний уйдёт на первом!===
    sv40sv
    Для этого нужно совершить подвиг - выиграть все игры пульки 6-ти команд + проигрыш всех игр шахты. Ты в это веришь???
    Этой весной в прошлом чемпионате Динамо из 10-ти игр пульки выиграло 9 игр при одной домашней сомнительной ничье с Мариуполем, когда чистый гол Цыганкова не был засчитан. При этом дважды динамовцами был бит Шахтёр! К тому же у Шахтёра ещё две игры во втором круге с Александрией и Зарёй, плюс ещё две игры с Александрией и Зарёй в пульке! А если там ещё окажется Десна со Львовом, то тогда горнякам будет очень туго! Неужели ты думаешь, что Шахтёр сможет пройти эти игры без потерь?
    Авакси
      Авакси, 10.12.2018 14:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы серьёзно? Хотите Александрию в ЛЧ? Они и ЛЕ ничего не показывают. Пускай хотя бы там из группы разок выйдут, потом уже будет обсуждать лигочемпионовские амбиции
    vismut58
    online
      vismut58, 10.12.2018 11:43
    0
    Какая разница, на каком месте кто сейчас? Ещё будет конец первого этапа, будут игры в ТОП-6. Вот тогда и будет толк от мест )) А пока надо мочить садовников в ЛЕ, и с первого места ждать приемлемого жребия....имхо
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 10:59
    0
    Юрий Алпатов, 10.12.2018 10:55
    Жаль набрали ход пацаны. Легко играли.
    Стабильности желаю любимой команде и усиления. Надеюсь увидеть на сборах Жору Попова Булецу. Думаю мы еще поборемся.
    Мы разное Динамо видели, наверное.. Или ты по матчу с Карпатами? Тогда да.. Ход набрали. )))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.12.2018 10:55
    0
    Жаль набрали ход пацаны. Легко играли.
    Стабильности желаю любимой команде и усиления. Надеюсь увидеть на сборах Жору Попова Булецу. Думаю мы еще поборемся.
    batistuta
      batistuta, 10.12.2018 09:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Головна іінтрига наступного року- биьва двох гігантів. Хто візьме срібло та отримає шанс на спробу пробитися до групи ЛЧ! Якщо Ахметов не втрутиться і не підсилить спартанціа...
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 09.12.2018 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Omen, 09.12.2018 22:14
    Ты был там хоть раз, ты видел поле? У нас, пожалуй, лучший газон в УПЛ!
    самое лучшее поле это на металлисте сейчас