Валерий Бондаренко( 57) , Антон Шендрик (84), Дмитрий Шастал (93) - Сергей Воронин (7), Сабино (54) Мартан (57), Александр Бандура (95)

«Александрия»: Юрий Панькив, Станислав Микицей, Валерий Бондаренко, Кирилл Ковалец, Евгений Протасов (Максим Задерака, 71), Алексей Довгий (Денис Устименко, 65), Артем Ситало, Павел Пашаев (Тимур Стецьков, 35), Дмитрий Шастал, Антон Шендрик, Дмитрий Гречишкин

«Львов»: Александр Бандура, Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Сергей Воронин, Сабино (Араужо, 95), Мартан, Да Силва Жонатан, Артур Западня, Тейлор, Бруно

Запас: Богдан Сарнавский, Сезар Жулио, Вадим Янчак, Василий Белый, Александр Голиков, Араужо, Юрий Путраш

Арбитр: Максим Козыряцкий

Стадион: «Ника»

95 мин. Бандура получил карточку за затяжку времени.
95 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Сабино вышел Араужо.
 94 мин. Борзенко получил карточку за разговоры.
 93 мин. Пытался в контратаке убежать Тейлор, но его придержал Шастал.
92 мин. Микицей падает в штрафной соперника, но свисток арбитра молчит.
91 мин. Очень волнуется на трибуне президент Александрии. Хозяева близки к тому, чтобы прервать свою беспроигрышную серию.
90 мин.
5 минут компенсировал арбитр.
89 мин. Момент! После дальнего удара мяч отскочил к Ситало, который оказался один перед воротами в районе угла вратарской, но пробить Бандуру ему не удается.
88 мин. Идет настоящий штурм ворот Львова, гости всей командой стоят в своей штрафной.
86 мин. Опасно! Микицей пробивает с линии штрафной, но Бандура уверенно фиксирует мяч в руках.
 84 мин. Шендрик на фланге нарушил правил против Бруно.
 83 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!! Панькив из центрального круга выполнил навес в штрафную, где после скидки партнера расстреливал ворота Микицей, Бандура отбил удар, но Шендрику не составило труда добить сферу в ворота.
82 мин. Шастал проходил по флангу и заработал право на штрафной после фола со стороны Бруно.
81 мин. А сейчас Сабино лежит на газоне после борьбы за мяч с Гречишкиным, чем очень недоволен Шаран.
80 мин. Успешно обороняется Львов, хотя сейчас арбитр явно прозевал фол Сабино вблизи штрафной Львова.
78 мин. Навес за навесом следуют в штрафную Львова, но дело до угроз воротам не доходит.
77 мин. Опасно! После навеса Ковальца с угловой отметки Шендрик сумел пробить головой, но в створ ворот мяч не летит.
 76 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Западни вышел Голиков.
74 мин. Пытался контратаковать Львов, но Адамюк с правого фланга навесил очень неточно.
72 мин. Момент! После очередного навеса со штрафного и борьбы за верховой мяч Ситало головой направил мяч в стойку, после чего сфера покинула пределы поля.
71 мин. ЗАМЕНА В АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Протасова вышел Задерака.
69 мин.
Время идет и кажется, что шансов спасти игру у хозяев очень мало.
67 мин. Опасно! Гречишкин мощно пробил с дальней дистанции, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
66 мин. Два угловых подали гости, но ничего не добились.

65 мин. ЗАМЕНА В АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Довгого вышел Устименко.
64 мин.
Готовит Шаран еще одну замену, но есть ли на скамейке футболисты, которые действительно могут усилить игру?
63 мин. В основном левым флангом атакуют хозяева, но Протасов сейчас выпустил мяч за лицевую.
61 мин. Ковалец попытался поразить ворота соперника дальним ударом, но был неточен.
59 мин
. Не переходят львовяне на половину соперника, выставив настоящую стену около своей штрафной.
 57 мин. Потолкались около ворот Бандуры Мартан и Бондаренко и получили по карточке.
56 мин. Опасно! Уже в своей штрафной обороняется Львов! После прострела ошибается на выходе Бандура, не дотянувшись до мяча, но Воронин страхует голкипера, не позволив сопернику пробить по пустым воротам.
55 мин. Сколько же навесов в штрафную Львова - и ничего.
54 мин. Сабино грубо сыграл на фланге, еще один шанс для хозяев.
52 мин.
Много штрафных зарабатывают хозяева, но после очередного нваеса Ковальца спокойно забирает мяч Бандура.
50 мин. Очень тяжелое поле, на котором уже стоят лужи. Непросто комбинировать при таких погодных условиях.
49 мин. И опять очень неплохо навесил Стецьков, но вновь уверенно играют львовяне в обороне на втором этаже.
48 мин. Пауза в игре,  Мартан пострадал в центре поля в борьбе за верховой мяч.
47 мин. Стецьков с левого фланга неплохо навесил к линии вратарской, где уверенно на выходе играет Бандура.
46 мин. Целый тайм есть у хозяев, чтобы изменить ход матча и продлить свою беспроигрышную серию, однако сделать это будет очень тяжело..

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
44 мин. Левым флангом атаковали гости и заработали право на угловой, но очередной стандарт ни к чему не приводит, стеной стоят гости около своих ворот.
42 мин. Шаран очень недоволен игрой своей команды, будет у него время в перерыве внести коррективы в игру.
41 мин. Протасов вновь активно сыграл на левом фланге и прострелил вдоль ворот, но мяч до застряд в ногах защитников Львова.
40 мин. Очень компактно обороняется Львов, не могут хозяева пробиться на ударную позицию.
38 мин. Адамюк активен, прорвался он в штрафную и низом прострелил к линии вратарской, но мяч не доходит до партнера.
36 мин. Опасно! Протасов прорвался в штрафную и с острого угла низом пробил рядом с дальней штангой.

35 мин. ЗАМЕНА В АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Пашаева вышел Стецьков.
32 мин.
Думаю, что в перерыве в раздевалке Александрии будет жесткий разговор. После двух грубых ошибок защитников пропустили хозяева.
30 мин. А вот теперь у хозяев действительно большие проблемы. Хотя, напомню, в матче первого круга Львов также выигрывал со счетом 2:0, но не сумел одержать победу.
 29 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Мартан отличной передачей за спины защитников хозяев доставил мяч к линии штрафной на Адамюка, тот принял на грудь и пробил в нижний угол.
28 мин. Не идет игра у Александрии, не могут хозяева толком провести хотя бы одну атаку.
26 мин. Острее пока играет Львов, а вот хозяева атакуют без моментов.
25 мин. Момент! После навеса Западни с левого фланга Тейлор головой пробивает рядом с верхним углом, Панькив был уже отыгран.
24 мин. Бакалов задумался, начинает переодеваться кто-то из запасных игроков Львова.
21 мин. Отбиваются гости после очередного навеса Ковальца со штрафного, при этом Бруно и Мартан столкнулись головами, пауза в игре.
20 мин. Ошибка Шендрика в начале встречи пока дорого обходится хозяевам, которые сейчас заработали право на очередной штрафной.
18 мин. Опасно! В контратаке гости доставили мяч в штрафную, Западня простреливал к дальней штанге на набегающего партнера, но защитнику хозяеве удается перехватить передачу.
17 мин. Одна из редких в эти минуты атак Львова завершилась неточной передачей Тейлора в штрафную.
15 мин. Опасно атаковала Александрия, прошла длинная передача в штрафную на ход Микицею, тот прострелил, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
14 мин. Поддавливают александрийцы, гости практически всей командой находятся на своей половине поля.
12 мин. Ковалец опасно пробивал из района угла штрафной, но Бандура был надежен.
11 мин. А вот и опасная контратака гостей, но после прострела Адамюка мяч до партнеров не доходит.
10 мин. Закрылись львовяне, сделав ставку на контратаку, эта тактика помогла набирать очки даже в выездных играх с Динамо и Шахтером.
8 мин. На этот раз со штрафного Ковалец навесил куда опаснее, но гостям удается выбить мяч подальше от своих ворот.
 7 мин. Воронин в подкате грубо сыграл против Шастала.
5 мин. Отбиваются гости после навеса Ковальца со штрафного, а удар у Шастала с линии штрафной откровенно не получился.
4 мин. Спокойствие сохраняют тренеры обеих команд, хозяева провели атаку левым флангом и заработали право на опасный штрафной после фола Сабино.
3 мин. Неожиданное начало встречи. Необходимо отметить, что газон сегодня очень тяжелый, так что разрушать на таком поле гораздо легче.
 2 мин ГОЛЛЛЛЛ!!! После навеса с угловой отметки не разобрались в своей вратарской защитники хозяев, после чего Адамюк с метра буквально внес мяч в ворота.
2 мин. Уже первая атака гостей приносит им угловой.
1 мин. Большие кадровые потери сегодня у хозяев, которые в случае победы вновь вернут себе вторую строчку турнирной таблицы. У гостей же практически оптимальный состав.

В воскресенье, 9-го декабря, состоится поединок 18-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» будет принимать «Львов». Матч пройдет в Александрии на стадионе «Ника», начало в 17:00.

«Александрия находится в отличной форме, чему свидетельством последние победы над «Динамо» (2:1) и «Ворсклой» (1:0). Беспроигрышная серия команды Шарана насчитывает уже восемь матчей, в которых было одержано шесть побед. Львовяне не проигрывают уже три тура, однако последнюю победу одержали еще в конце октября над «Динамо (1:0).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» - «Львов».