Александрия - Львов - 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 18-го тура Украинской Премьер-лиги

Александрия - Львов - 1:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Львов

Украинская Премьер-лига. 17-й тур

«Александрия» - «Львов» - 1:2

 Антон Шендрик (83) - Владимир Адамюк (2, 29) 

  Валерий Бондаренко( 57) , Антон Шендрик (84), Дмитрий Шастал (93) - Сергей Воронин (7), Сабино (54) Мартан (57), Александр Бандура (95)

 «Александрия»: Юрий Панькив, Станислав Микицей, Валерий Бондаренко, Кирилл Ковалец, Евгений Протасов (Максим Задерака, 71), Алексей Довгий (Денис Устименко, 65), Артем Ситало, Павел Пашаев (Тимур Стецьков, 35), Дмитрий Шастал, Антон Шендрик, Дмитрий Гречишкин

«Львов»: Александр Бандура, Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Сергей Воронин, Сабино (Араужо, 95), Мартан, Да Силва Жонатан, Артур Западня, Тейлор, Бруно

Запас: Богдан Сарнавский, Сезар Жулио, Вадим Янчак, Василий Белый, Александр Голиков, Араужо, Юрий Путраш

Арбитр: Максим Козыряцкий

Стадион: «Ника»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Бандура получил карточку за затяжку времени.
95 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Сабино вышел Араужо.
 94 мин. Борзенко получил карточку за разговоры.
 93 мин. Пытался в контратаке убежать Тейлор, но его придержал Шастал.
92 мин. Микицей падает в штрафной соперника, но свисток арбитра молчит.
91 мин. Очень волнуется на трибуне президент Александрии. Хозяева близки к тому, чтобы прервать свою беспроигрышную серию.
90 мин.
5 минут компенсировал арбитр.
89 мин. Момент! После дальнего удара мяч отскочил к Ситало, который оказался один перед воротами в районе угла вратарской, но пробить Бандуру ему не удается.
88 мин. Идет настоящий штурм ворот Львова, гости всей командой стоят в своей штрафной.
86 мин. Опасно! Микицей пробивает с линии штрафной, но Бандура уверенно фиксирует мяч в руках.
 84 мин. Шендрик на фланге нарушил правил против Бруно.
 83 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!! Панькив из центрального круга выполнил навес в штрафную, где после скидки партнера расстреливал ворота Микицей, Бандура отбил удар, но Шендрику не составило труда добить сферу в ворота.
82 мин. Шастал проходил по флангу и заработал право на штрафной после фола со стороны Бруно. 
81 мин. А сейчас Сабино лежит на газоне после борьбы за мяч с Гречишкиным, чем очень недоволен Шаран.
80 мин. Успешно обороняется Львов, хотя сейчас арбитр явно прозевал фол Сабино вблизи штрафной Львова.
78 мин. Навес за навесом следуют в штрафную Львова, но дело до угроз воротам не доходит.
77 мин. Опасно! После навеса Ковальца с угловой отметки Шендрик сумел пробить головой, но в створ ворот мяч не летит.
 76 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Вместо Западни вышел Голиков.
74 мин. Пытался контратаковать Львов, но Адамюк с правого фланга навесил очень неточно.
72 мин. Момент! После очередного навеса со штрафного и борьбы за верховой мяч Ситало головой направил мяч в стойку, после чего сфера покинула пределы поля.
71 мин. ЗАМЕНА В АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Протасова вышел Задерака.
69 мин.
Время идет и кажется, что шансов спасти игру у хозяев очень мало.
67 мин. Опасно! Гречишкин мощно пробил с дальней дистанции, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
66 мин. Два угловых подали гости, но ничего не добились.


65 мин. ЗАМЕНА В АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Довгого вышел Устименко.
64 мин.
Готовит Шаран еще одну замену, но есть ли на скамейке футболисты, которые действительно могут усилить игру?
63 мин. В основном левым флангом атакуют хозяева, но Протасов сейчас выпустил мяч за лицевую.
61 мин. Ковалец попытался поразить ворота соперника дальним ударом, но был неточен.
59 мин
. Не переходят львовяне на половину соперника, выставив настоящую стену около своей штрафной.
 57 мин. Потолкались около ворот Бандуры Мартан и Бондаренко и получили по карточке.
56 мин. Опасно! Уже в своей штрафной обороняется Львов! После прострела ошибается на выходе Бандура, не дотянувшись до мяча, но Воронин страхует голкипера, не позволив сопернику пробить по пустым воротам.
55 мин. Сколько же навесов в штрафную Львова - и ничего.
54 мин. Сабино грубо сыграл на фланге, еще один шанс для хозяев.
52 мин.
Много штрафных зарабатывают хозяева, но после очередного нваеса Ковальца спокойно забирает мяч Бандура.
50 мин. Очень тяжелое поле, на котором уже стоят лужи. Непросто комбинировать при таких погодных условиях.
49 мин. И опять очень неплохо навесил Стецьков, но вновь уверенно играют львовяне в обороне на втором этаже.
48 мин. Пауза в игре,  Мартан пострадал в центре поля в борьбе за верховой мяч.
47 мин. Стецьков с левого фланга неплохо навесил к линии вратарской, где уверенно на выходе играет Бандура.
46 мин. Целый тайм есть у хозяев, чтобы изменить ход матча и продлить свою беспроигрышную серию, однако сделать это будет очень тяжело..

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
44 мин. Левым флангом атаковали гости и заработали право на угловой, но очередной стандарт ни к чему не приводит, стеной стоят гости около своих ворот.
42 мин. Шаран очень недоволен игрой своей команды, будет у него время в перерыве внести коррективы в игру.
41 мин. Протасов вновь активно сыграл на левом фланге и прострелил вдоль ворот, но мяч до застряд в ногах защитников Львова.
40 мин. Очень компактно обороняется Львов, не могут хозяева пробиться на ударную позицию.
38 мин. Адамюк активен, прорвался он в штрафную и низом прострелил к линии вратарской, но мяч не доходит до партнера.
36 мин. Опасно! Протасов прорвался в штрафную и с острого угла низом пробил рядом с дальней штангой.

 35 мин. ЗАМЕНА В АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Пашаева вышел Стецьков.
32 мин.
Думаю, что в перерыве в раздевалке Александрии будет жесткий разговор. После двух грубых ошибок защитников пропустили хозяева.
30 мин. А вот теперь у хозяев действительно большие проблемы. Хотя, напомню, в матче первого круга Львов также выигрывал со счетом 2:0, но не сумел одержать победу.
 29 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Мартан отличной передачей за спины защитников хозяев доставил мяч к линии штрафной на Адамюка, тот принял на грудь и пробил в нижний угол.
28 мин. Не идет игра у Александрии, не могут хозяева толком провести хотя бы одну атаку.
26 мин. Острее пока играет Львов, а вот хозяева атакуют без моментов.
25 мин. Момент! После навеса Западни с левого фланга Тейлор головой пробивает рядом с верхним углом, Панькив был уже отыгран.
24 мин. Бакалов задумался, начинает переодеваться кто-то из запасных игроков Львова.
21 мин. Отбиваются гости после очередного навеса Ковальца со штрафного, при этом Бруно и Мартан столкнулись головами, пауза в игре.
20 мин. Ошибка Шендрика в начале встречи пока дорого обходится хозяевам, которые сейчас заработали право на очередной штрафной.
18 мин. Опасно! В контратаке гости доставили мяч в штрафную, Западня простреливал к дальней штанге на набегающего партнера, но защитнику хозяеве удается перехватить передачу.
17 мин. Одна из редких в эти минуты атак Львова завершилась неточной передачей Тейлора в штрафную.
15 мин. Опасно атаковала Александрия, прошла длинная передача в штрафную на ход Микицею, тот прострелил, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
14 мин. Поддавливают александрийцы, гости практически всей командой находятся на своей половине поля.
12 мин. Ковалец опасно пробивал из района угла штрафной, но Бандура был надежен.
11 мин. А вот и опасная контратака гостей, но после прострела Адамюка мяч до партнеров не доходит.
10 мин. Закрылись львовяне, сделав ставку на контратаку, эта тактика помогла набирать очки даже в выездных играх с Динамо и Шахтером.
8 мин. На этот раз со штрафного Ковалец навесил куда опаснее, но гостям удается выбить мяч подальше от своих ворот.
 7 мин. Воронин в подкате грубо сыграл против Шастала.
5 мин. Отбиваются гости после навеса Ковальца со штрафного, а удар у Шастала с линии штрафной откровенно не получился.
4 мин. Спокойствие сохраняют тренеры обеих команд, хозяева провели атаку левым флангом и заработали право на опасный штрафной после фола Сабино.
3 мин. Неожиданное начало встречи. Необходимо отметить, что газон сегодня очень тяжелый, так что разрушать на таком поле гораздо легче.
 2 мин ГОЛЛЛЛЛ!!! После навеса с угловой отметки не разобрались в своей вратарской защитники хозяев, после чего Адамюк с метра буквально внес мяч в ворота.
2 мин. Уже первая атака гостей приносит им угловой.
1 мин. Большие кадровые потери сегодня у хозяев, которые в случае победы вновь вернут себе вторую строчку турнирной таблицы. У гостей же практически оптимальный состав.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 9-го декабря, состоится поединок 18-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» будет принимать «Львов». Матч пройдет в Александрии на стадионе «Ника», начало в 17:00.

«Александрия находится в отличной форме, чему свидетельством последние победы над «Динамо» (2:1) и «Ворсклой» (1:0). Беспроигрышная серия команды Шарана насчитывает уже восемь матчей, в которых было одержано шесть побед. Львовяне не проигрывают уже три тура, однако последнюю победу одержали еще в конце октября над «Динамо (1:0).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» - «Львов».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 10.12.2018 02:06
    0
    polesse2000, 09.12.2018 19:16
    ФК "Львов" должен выкинуть из шестерки "воркслу" а "Десна" не подпускать к ней "арендуполь" потому-что толку с них в Европе как с козла молока
    Кто кого из шестерки выкинет - узнаем весной.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 19:33
    0
    Мда! И Львов решил попробовать вмешаться в борьбу за 1-ю шестерку. Это еще раз подтверждает, что и в условиях малого численного состава клубов ВЛ можно даже в такое позднее, зимнее время находить стимулы для команд и "топливо" для возрождения интриги в чемпионате. Это здорово!
    Чем больше команд будут бороться за достижение своих целей, тем выше будет уровень тех, кто СМОЖЕТ пробиться, в конце концов, в еврокубки. И тут ничуть не проиграет ни зрелищная, ни финансовая составляющие (чего здесь многие боялись).
    Кстати! Вспоминаю, как много бывало в условиях 14-16 команд "проходных игр", причем даже в середине сезона...
    kotofej1964
      kotofej1964, 09.12.2018 19:25
    -1
    Александр Домащенко, 09.12.2018 19:18
    Жаль, что не удалось наказать лежащий "Львов". Лежащие команды нужно наказывать. Когда украинские судьи начнут с этим бороться? Наверное, только тогда, когда болельщики вообще перестанут ходить на футбол.
    Чего не хватило "Александрии"? Им бы к Протасову еще Литовченко - и за второе место можно было бы не беспокоиться.
    Пропускать два не надо было в начале.. А с лежащими игроками надо бороться. Потому удивляются - почему добавили пять минут, а переиграли девять?
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 09.12.2018 19:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У Александрии шансов остатся в первой шестерке гаразло меньше осталось
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 19:19
    +1
    Ахаха де той козхозник з авою фк сільмаш і крот фк
    Горе заливаєш?
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 09.12.2018 19:18
    -2
    Жаль, что не удалось наказать лежащий "Львов". Лежащие команды нужно наказывать. Когда украинские судьи начнут с этим бороться? Наверное, только тогда, когда болельщики вообще перестанут ходить на футбол.
    Чего не хватило "Александрии"? Им бы к Протасову еще Литовченко - и за второе место можно было бы не беспокоиться.
    kotofej1964
      kotofej1964, 09.12.2018 19:18
    0
    polesse2000, 09.12.2018 19:16
    ФК "Львов" должен выкинуть из шестерки "воркслу" а "Десна" не подпускать к ней "арендуполь" потому-что толку с них в Европе как с козла молока
    Мне тоже так хочется. И посмотреть потом, какой толк в Европе будет от Львова и Десны...)
    polesse2000
      polesse2000, 09.12.2018 19:16
    -2
    ФК "Львов" должен выкинуть из шестерки "воркслу" а "Десна" не подпускать к ней "арендуполь" потому-что толку с них в Европе как с козла молока
    Andy_P
      Andy_P, 09.12.2018 19:02
    -2
    Сабо на "Футболе" говорит, что был английский футбол десятилетней давности, а ему интересно
    Andy_P
      Andy_P, 09.12.2018 18:59
    -4
    Недотоптали
    Andy_P
      Andy_P, 09.12.2018 18:53
    -1
    vismut58, 09.12.2018 18:47
    1:2 и двухэтажный автобус
    Это как матч или два тому против никакущей Ворсклы - быстро побежал, сильно ударил, попал, забил, потом 85 минут отпихивали мяч вперёд - победа... А щас на такой поляне лосяши могут и добавить физически до 2:2
    vismut58
      vismut58, 09.12.2018 18:47
    -5
    1:2 и двухэтажный автобус
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 09.12.2018 18:46
    -2
    FCDK™, 09.12.2018 18:43
    Ай да Львов, айда красавец. Опустил зазнавшихся на их законное третье место!
    Го будешь следить за Дынамо, ок? Кстати, оно самое проиграло Александрии и я бы на это обращал внимание. "Опустил зазнавшихся"? Ты про то, как Львов опять же Динамо выиграл? Я к Динамо отношусь нейтрально, в еврокубках за них всегда, но такие овощи, как ты, позорят клуб. Убери аву, поставь лучше число 47
    vismut58
      vismut58, 09.12.2018 18:45
    -2
    Laeda, 09.12.2018 18:26
    Так а есть смысл? Я не против Динамо и не против Шахтера - но я против несправедливой и нечестной игры. Нужно всегда объективно и правдиво смотреть на наш футбол.
    И я за те же ценности... но без акцентов
    FCDK™
      FCDK™, 09.12.2018 18:43
    -3
    Ай да Львов, айда красавец. Опустил зазнавшихся на их законное третье место!
    Andy_P
      Andy_P, 09.12.2018 18:42
    0
    Amil Aliev, 09.12.2018 18:37
    Не особо следил за рисунком игры и тактикой Александрии в этом сезоне, но то, что сегодня просто болото, а не поле, из-за которого мяч нормально не ходит, это факт. Сейчас любой заброс и гол, вот и играют в примитивный футбол
    Тогда у них весь сезон - поле...
    Andy_P
      Andy_P, 09.12.2018 18:41
    -1
    Vladislav Pohily, 09.12.2018 18:35
    У Шарана слишком примитивный состав, что бы навязать борьбу ДК, даже такому ДК, в долгую. Надо парочку индивидуальностей прикупить и что бы при этом сохранились бойцовские качества команды.
    Индивидуальностям нет места в такой игре, тут все на дисциплине и физике ;) никаких импровизаций Видимо на рабочем столе Шарана стоит фото Хамрена или Кварцяного
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 09.12.2018 18:37
    +1
    Andy_P, 09.12.2018 18:20
    Александрия очень примитивна по игре - задавят, перебегают, переборятся - победили. Не хватило физики на задавить - в опе. НьюВолынь. Ясно, что рисунок игры диктуется возможностями исполнителей, и Шаран выжимает из них максимум. А сегодня ещё и полянка на загляденье
    Не особо следил за рисунком игры и тактикой Александрии в этом сезоне, но то, что сегодня просто болото, а не поле, из-за которого мяч нормально не ходит, это факт. Сейчас любой заброс и гол, вот и играют в примитивный футбол
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.12.2018 18:35
    0
    У Шарана слишком примитивный состав, что бы навязать борьбу ДК, даже такому ДК, в долгую. Надо парочку индивидуальностей прикупить и что бы при этом сохранились бойцовские качества команды.
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 18:33
    -4
    dudigo78, 09.12.2018 17:57
    Можу тобі побажати десь трохи розуму купити, якщо воно тобі звичайно допоможе
    Та то колхозник) забий)
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 09.12.2018 17:45
    +10
    Я понимаю, когда стадион еще может быть г**ном, мы не в Англии как бы. Но неужели так сложно следить за сраным газоном? За травой на земле сложно следить? По этому болоту мяч нормально не ходит, о какой тактической игре речь может быть?
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 17:32
    +10
    Жріть колхозники. Не зимувати вам другими
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 17:32
    +8
    Кароче Львів в ЛЄ
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.12.2018 17:50
    +7
    vismut58, 09.12.2018 17:46
    похоже это не день ФКА... или бонус от Суркиса работает? ведь это практикуется во всех чемпах, и ничего противозаконного нет в стимуляции кого либо...
    Ти серйозно вважаєш, що Олександрія може бути конкурентом Динамо? Єдина команда в Упл яка теоретично може конкурувати з киянами це Зоря. Більше я потенційних загроз не бачу
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 09.12.2018 17:56
    +6
    Omen, 09.12.2018 17:51
    Львов хорош, не то что эти футбольные школьные колхозники Карпаты. Надеюсь этот недоклуб Карпаты прекратит существовать через год-два.
    Хз чем тебе Карпаты не угодили, Львов вообще на коленке создали, пропихнули в высшую лигу. А что насчет их футбола - тут каждый новый сезон команды в разный футбол играют
    Kabiyesi
    Kabiyesi, 09.12.2018 17:40
    +6
    У-у...
    0:2
    I що це буде?
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 17:25
    +6
    dudigo78, 09.12.2018 17:22
    А ти вчора гру Динамо бачив? Якби це були не Карпати, а умовна Ворскла, то максимум шо вони б витиснули це очко. 4 удари по воротах і 4 голи
    Але ті хоть пробують якісь комбінації грати.
    А олександрія 0 конструктиву. Десь запхали десь повезло і маєш результат. Подивимся як сьогодні буде коли відіграватися треба.
    От справжня перевірка
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.12.2018 17:37
    +5
    Що там Демяненко свистів? В кого нема шансів? На 6 місце 3-4 претендента
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.12.2018 17:28
    +5
    Dragon9, 09.12.2018 17:25
    Але ті хоть пробують якісь комбінації грати.
    А олександрія 0 конструктиву. Десь запхали десь повезло і маєш результат. Подивимся як сьогодні буде коли відіграватися треба.
    От справжня перевірка
    Бо в нас рівень команд такий, що коли інша грамотно ставить автобус, то інша нічого не може зробити. А так як вміє ставити автобус Бакалов, на даний момент в упл нема нікого. Дк і Шд це відчули. Тому я буду дуже здивованим якщо Олекса відіграється, тим більше переможе (це з розряду фантастики)
    FCLviv
    online
      FCLviv, 09.12.2018 17:50
    +4
    1 тайм надійно ... Чекаємо 2 тайм ...
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 17:39
    +4
    Львів якшо збереже склад і тренера на наступний рік то дійсно буде за 3 місце боротися. А злі язики сміялися
    FCLviv
    online
      FCLviv, 09.12.2018 17:31
    +4
    Володя КРАЩИЙ !!!!
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 09.12.2018 17:26
    +4
    batistuta, 09.12.2018 16:52
    Якщо Ахметов клюне і підсилить Александрію у міжсезоннє (як принято у нашій фейкової та гібрідної дісності), то дуренчани будуть смоктати бамбук та нашкредь і не мріяти про ЛЧ! Ну, це отаке припущення, не треба до цього ставитися дуже кремезно та однополе! Слава Україні! А з оцим сталінським говнобридлом теба щось робити!
    С головой твоей больной что-то делать нужно
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 17:21
    +4
    Львів хоть шось пробує комбінувати на тому городі. А колхоз бєй впєрьот ігра пійдьот
    Dragon9
      Dragon9, 09.12.2018 17:18
    +4
    І як то дно може бути 2 в чу. Ганьба укр футболу.
    Подивіться на ту гру, на то поле. На ті дудки на трибунах... сільмаш
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.12.2018 17:57
    +3
    Omen, 09.12.2018 17:51
    Львов хорош, не то что эти футбольные школьные колхозники Карпаты. Надеюсь этот недоклуб Карпаты прекратит существовать через год-два.
    Можу тобі побажати десь трохи розуму купити, якщо воно тобі звичайно допоможе
    Laeda
    online
      Laeda, 09.12.2018 17:49
    +3
    vismut58, 09.12.2018 17:46
    похоже это не день ФКА... или бонус от Суркиса работает? ведь это практикуется во всех чемпах, и ничего противозаконного нет в стимуляции кого либо...
    Ты это Мариуполю позавчерашнему скажи.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 09.12.2018 17:14
    +3
    Поле жахливе ....
    fonseka_lox