Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 декабря 2018, 08:15
29639
4

Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Текстовая трансляция боя

Объединительный бой в легком весе пройдет в Нью-Йорке

| Обновлено 09 декабря 2018, 08:15
29639
4
Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Текстовая трансляция боя
Getty Images. Василий Ломаченко и Хосе Педраса
В ночь с 8-го на 9-е декабря в Нью-Йорке чемпион мира в легком весе по версии WBA украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 KO) встретится с чемпионом мира по версии WBO Хосе Педрасой (25-1,12 KO) из Пуэрто-Рико.
 
Поединок состоится на арене «Hulu Theater at Madison Square Garden». Ориентировочное начало трансляции – 05:00. В прямом эфире бой покажет телеканал «Интер».
 
119-107, 117-109 и 117-109 единогласным решением судей победу добыл Василий Ломаченко! Таким образом, украинец отобрал у Педрасы пояс по версии WBO в легком весе.
 
Двенадцатый раунд. Педраса убегает от Ломаченко, пытаясь достоять до конца боя. Вася хочет завершить досрочно бой и идет вперед. Но Педраса все-таки устоял. По очкам Василий наверняка победил. Ждем решения судей.
 
Одиннадцатый раунд. А Вот и сюрприз от Васи. Просто избиение Педрасы. Пуэрториканец дважды падал в нокдаун. Мельница ударов от Василия. Гонг спас Хосе от третьего нокдауна.
 
Десятый раунд. Нужно отметить, что Педраса, несмотря на большое количество пропущенных ударов, смотрится неплохо. Вася пару раз неожиданно пропустил.
 
Девятый раунд. Отличный раунд от Василия. Педраса пошел в атаку, Вася уклонился и дал ответку в контратаке - Педраса устоял. Интенсивность ударов у украинца увеличилась, его сопернику все тяжелее. А впереди - чемпионские раунды.
 
Восьмой раунд. Педраса пропускает все больше. Видно, что он уже устал от активности украинца и ему сложнее защищаться. У Васи небольшое рассечение у левого глаза.
 
Седьмой раунд. Активный раунд, Вася много перемещался, пытаясь подобраться к Педрасе. Тот в свою очередь пытался отвечать встречными ударами. и тоже ускорялся, понимая, что не нужно застаиваться. Но Вася больше наносит акцентированных ударов.
 
Шестой раунд.  Вася перешел к активным действиям и несколько раз здорово достал соперника. Раунд за украинцем.
 
Пятый раунд. Не самый активный раунд. Педраса несколько раз шел вперед, но Вася уходил от атак и блокировал удары. В конце раунда украинец попытался вложиться в удары, но соперник неплохо защищался. Раунд вполне могут отдать пуэрториканцу.
 
Четвертый раунд. Вася активно идет вперед. Педраса пытается контратковать, действуя на противоходе, но его удары попадают в защиту. В концовке раунда Вася достал пуэрториканца левым боковым ударом через руку. Но Педраса устоял. Раунд за Васей.
 
Третий раунд. Педраса поменял стойку, но это его не спасло от пропущенных ударов в концовке раунда. Украинец провел хорошую комбинацию, несколько раз подряд достав соперника. Раунд за украинцем.
 
Второй раунд. На широком шаге боксирует Педраса, чтобы успеть уйти назад. Вася достает его ударами левой. Этот раунд за Василием.
 
Первый раунд. Боксеры осторожно начали бой. Вася не спешит, присматриваясь к Педрасе. Пуэрториканец тоже осторожничает. Но один раз слева украинец достал соперника. В целом, равный раунд без остроты. Но за активность его могут отдать и Педрасе.
 
Бой начался!
 
06:36. Идет представление боксеров.
 
06:35. В зале много болельщиков с украинскими флагами. У Васи будет хорошая поддержка.
 
06:32. Василий Ломаченко в ринге.
 
06:26. Хосе Педраса уже в ринге. Ждем выхода Василия.
 
06:00. Через несколько минут нас ждет главный бой вечера - Василий Ломаченко - Хосе Педраса.
 
 
05:57. Мексиканец Эмануэль Наваррете победил Исаака Догбо и стал новым чемпионом мира по версии WBO во втором легчайшем весе.
 
 
05:40. Александр Усик, конечно же, поддержит своего кума Василия Ломаченко. Пока он сфотографировался с россиянином Беспутиным.
 
 
Александр Гвоздик тоже приехал в Нью-Йорк.
 
 
05:36. Пока это фото вечера.
 
 
05:32. Вот каким эффектным сальто он отпраздновал победу.
 
 
05:30. Теофимо Лопес отправил в нокаут Мэйсона Минарда.
 
 
05:26. Бриан Кебалло победил Даниэля Кальзадо.
 
 
05:23. Российский проспект Александр Беспутин дважды отправлял Хуана Карлоса Абреу в нокдаун, но победил раздельным решением судей. Вот один из нокдаунов после удара левой.
 

 
05:15. Ломаченко и Педраса уже прибыли в «Hulu Theater at Madison Square Garden».
 
 
 
05:04. А вот как Джойси Варгас разобрался с Джоном Рентериа.
 
 
 
04:54. Хосе Рамирес техническим нокаутом победил Переса. Перед этим соперники по разу отправили друг друга в нокдаун.
 
 
04:48. К слову, на церемонии взвешивания Ломаченко и Педраса показали одинаковый вес - 60.78 кг. При этом тренер пуэрториканца Хосе Эспада предположил, что во время самого боя Педраса будет на два-три килограмма весить больше, чем Ломаченко.
 
04:45. Пока идут бои андеркарта, вспомним как проходила дуэль взглядов боксеров.
 
 
04:40. Вот список боев вечера. Выход Ломаченко и Педрасы ожидается не ранее 05:30 по Киеву.
 
 
04:30. Доброй ночи! В Нью-Йорке сейчас 21:30 и мы начинаем текстовую трансляцию вечера бокса в «Hulu Theater at Madison Square Garden». Главным поединком станет объединительный бой за звание чемпиона мира в легком весе между Василием Ломаченко и Хосе Педрасой.
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию боя.
 
Отметим, что для Ломаченко это будет первый бой после операции на плече, которую он перенес после победы над колумбийцем Хорхе Линаресом. Именно у Линареса Ломаченко отобрал пояс чемпиона мира WBA в легком весе.
 

Хосе Педраса также добыл пояс в последнем бою, одолев Реймундо Бельтрана.

Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Прогноз и анонс на бой

Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
flydog773
Молодчинка ЛОМА!
КРАСУНЧИК В БОЮ,ЯК ЗАВЖДИ!
Дуже розумна перемога!
Ну і Педрасі респект за бій,теж молодець,вижив!
Антон Пашко
Всех с победой!!! 11 раунд просто жесть))
lizerginnn
05:40. Александр Усик, конечно же, поддержит своего кума Василия Ломаченко. Пока он сфотографировался с россиянином Беспутиным.
даже и не знаю радоваться или огорчаться
Саша Зардунов
Как бы еще что нибудь кроме кубиков не выступило