Вице-президент Карпат – о срыве собрания клубов УПЛ: «Это цирк»

Олег Смалийчук прокомментировал несостоявшееся общее собрание клубов УПЛ

ФК Карпаты. Олег Смалийчук
© ФК Карпаты. Олег Смалийчук
Вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук прокомментировал ситуацию со срывом собрания команд украинской Премьер-лиги.
 
«Я уже назвал эту ситуацию с авто цирком. Другое я выскажу в лицо своим коллегам без камер. Так поступать несолидно по отношению к украинскому футболу», — ответил Смалийчук.
 
«Последние много лет такая тенденция, что у нас две лиги. Первая — это два гранда, которые борются за чемпионство. Другие — это мы, простые смертные, которые пытаются отстоять свое мнение».
 
Также функционер признался, что Карпаты поддерживают расширение УПЛ до 16 команд.
 
«Карпаты» за 12 или за 16 команд? Карпаты вообще за то, чтобы собраться за столом и для начала поговорить. Потом каждый уже будет принимать решение. Что делать дальше, если и 20-го числа поломаются машины? Честно, не знаю. Я считаю, что это несолидно».
 
«Лично я голосовал за Гримма только потому, что он обещал 16 команд, выступал за увеличение географии. Я вам сейчас де-факто признаю, что я за 16 команд».
 
Ранее сообщалось, что «Динамо» требует отставки президента УПЛ Томаса Гримма.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.12.2018 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Geniyfootball1985, 06.12.2018 16:54
    А до этого было шапито имён Суркисов
    Ты дебил видать забыл, что УПЛ всегда керував донецкий пацан? Думай, думай, понимаю что для тебя это больно, но хоть немного, амеба.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 06.12.2018 16:54
    -1
    kino, 06.12.2018 15:17
    Українського футболу, уже давно не має. Є шапіто ім. ахметова. Тут ще не скоро щось буде.
    А до этого было шапито имён Суркисов
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 16:32
    +1
    «Последние много лет такая тенденция, что у нас две лиги. Первая — это два гранда, которые борются за чемпионство. Другие — это мы, простые смертные, которые пытаются отстоять свое мнение».
    _________
    Вот интересно, какое отношение эта громкая цитата имеет к заголовку новости и к новости вообще? )))
    Dima Any
      Dima Any, 06.12.2018 15:45
    +4
    все по ділу , особливо про 2 ліги
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.12.2018 15:29
    +1
    Перед зібранням ходили чутки про дзвінки від співробітників УПЛ клубам з рекомендацією ігнору засідання. УПЛ навіть офіційне спростування дало. Тому:
    Це не цирк. Це фарс. Нинішнє фу-фу-у, керівництво УПЛ описується наступним:
    Девіз: Я - не я і морда не моя.
    Характер поведінки: Я у мами дурник.
    Принцип роботи: Де проблема? Нема проблеми! (паралельно очі закриваються руками).
    Характер досягнення цілі: після нас хоч потоп.
    Орієнтація на розвиток українського футболу: піда...си.
    kino
      kino, 06.12.2018 15:17
    -1
    Українського футболу, уже давно не має. Є шапіто ім. ахметова. Тут ще не скоро щось буде.
    Dima Any
      Dima Any, 06.12.2018 15:45
    +4
    все по ділу , особливо про 2 ліги
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 16:32
    +1
    «Последние много лет такая тенденция, что у нас две лиги. Первая — это два гранда, которые борются за чемпионство. Другие — это мы, простые смертные, которые пытаются отстоять свое мнение».
    _________
    Вот интересно, какое отношение эта громкая цитата имеет к заголовку новости и к новости вообще? )))
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.12.2018 15:29
    +1
    Перед зібранням ходили чутки про дзвінки від співробітників УПЛ клубам з рекомендацією ігнору засідання. УПЛ навіть офіційне спростування дало. Тому:
    Це не цирк. Це фарс. Нинішнє фу-фу-у, керівництво УПЛ описується наступним:
    Девіз: Я - не я і морда не моя.
    Характер поведінки: Я у мами дурник.
    Принцип роботи: Де проблема? Нема проблеми! (паралельно очі закриваються руками).
    Характер досягнення цілі: після нас хоч потоп.
    Орієнтація на розвиток українського футболу: піда...си.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.12.2018 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Geniyfootball1985, 06.12.2018 16:54
    А до этого было шапито имён Суркисов
    Ты дебил видать забыл, что УПЛ всегда керував донецкий пацан? Думай, думай, понимаю что для тебя это больно, но хоть немного, амеба.