Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 декабря 2018, 14:44
24844
72

Динамо требует отставки президента УПЛ

Позицию киевлян поддерживают «Заря» и «Олимпик»

| Обновлено 06 декабря 2018, 14:44
24844
72
Динамо требует отставки президента УПЛ
ТК Футбол. Томас Гримм

Сегодня на заседании клубов УПЛ заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник выступил с требованием отправить в отставку президента УПЛ Томаса Гримма.

Позицию «Динамо» поддержали еще два клуба – луганская «Заря» и донецкий «Олимпик».

На сегодняшнем собрании клубы УПЛ должны утвердить формат чемпионата на следующий сезон.

Напомним, Томас Гримм возглавил УПЛ только в апреле текущего года.

Олег Дидух Источник: FootballHub
Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Роман Лелюк
а чим цей чувак рік займався?
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fan_007
Наконец то клубы начинают прозревать, что это за клоун. Павел его не один месяц в Швейцарии обхаживал, чтобы тот принял лигу. Одной сувенция от ФФУ в 7 лямов гривен чего стоит на " развитие" лиги. "Читай" на зарплату Гримму и его Всяким ключковским и прочим хамам. Гримм конечно не без опыта и связей, но давно сбитый лётчик. Неплохо решил здесь подзаработать. А Павел просто нужен ручной президент для построения вертикали власти в футболе. Скоро это всё закончится
Kevko
1. От дармоеда нужно избавляться.
2. Спросить с тех, кто рекомендовал и протаскивал дармоеда
kuzmen1992
Практически не кто не когда не видел президентов УПЛ. Сначала Данилов теперь вот этот Хмырь!
digital_summer
Единый пул, единый пул. Пхаха. Со времен Мазепы никак не можем договориться. Что у нас за земля такая?
Irrlicht
из письма ДК, которое цитируется ниже, идет утверждение, что за 2017-ый они заплатили "больше 10 млн. ПДФО". ПДВО -- это 18% от з/п, т.е. можно посчитать, что ДК виплатило за 2017 год около 56 млн. грн з/п. Полгода в ДК был Ярмола из з/п 3,5 млн. евро в год, что по тому курсу было примерно 100 млн грн в год. С учетом, что Ярмола перешел в БД в середине лета, то как раз получается, что за 2017-ый год з/п в ДК получал только Ярмола. Нехитрая математика.
andriychornyy
Чому всі в питанні зняття з посади дармоїда, який заробляє 5000 доларів в день, приплітають Динамо? Лучі теж не можна звільняти і Баранку вони ж так багато зробили для розвитку Українського футболу. https://m.youtube.com/watch?v=nsVuw85_F7s. Перегляньте і може зрозумієте що в нас в Україні можна знайти мільйони людей не ці посади, які будуть працювати за менші гроші, а результат роботи гіршим не буде.
Юрій Лащенко
Люди будь розумними, не може в нас в країні керувати будь-якою структурою іноземець, тільки через те що зовсім інші погляди на різні ситуації в Українця і іноземця, просто треба молоді щоб ставали біля керма, не дебіли, а розумні і тоді буде трішки щось налагоджуватися, а те що ви будете сваритися нічого кращого не відбудеться, просто треба різка переміна влади, поки в нас відбуватиметься таке в країні нічого кращого ми з вами не побачимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OLEXANDER
Цей Грім явний дармоїд! У нього величезна зарплата.він мафіозі. Я як представник бфдного народу хочу матчі примерки так, як це робить кілька клубів примерки, в т.ч. показують в ютубі чи на безкоштовних каналах. Я ненавиджку Пєнісова, ой сорі Денисова-це канал і маріонетка Ахметова, я не навиджу Футбол 1,2. У нас на трибуни по 100 чоловік ходить, а вони платний контент продають...Ганьба. Ми поки готові лише на дешевий контент, для народу і людей.
serge_kr
Новая информация- Шесть клубов не явились на собрание УПЛ в знак протеста против увольнения _Баранки
Сегодня Динамо, Олимпик, Карпаты и Зоря хотели поднять вопрос об увольнении это человека, который занимаеться договрняками.Олимпик еще понятно почему, а вот Динамо почему не хочет чтобы боролись с дговорняками - это вопрос..
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Пидвирный
А про пізделка забули, опорочити цим пройдисвітом Кубок ЛЧ. Коньков перед цим пройдисвітом чиста людина. Гнати цю скотину в шию.
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serge_kr
Я вот тоже не понимаю что Грим сделал плохого Динамо. До этого у нас кто не был на посту президента УПЛ вообще ничего не сделали. Тут пришёл человек, начал хоть что то пытаться делать, какие-то телевизионные права организовывать и т.д и одному Динамо не нравиться что это иностранец и что с ним нельзя договориться как это любит делать Суркис.
MostWanted
Назначение ЭТОГО Гандона !!!! Ошибка всех в УПЛ !!! Гнать его надо метлой по башке !!!
kino
І павелків у слід поганою мітлою.
kotofej1964
У меня скоро останется человек десять не заблокированных.. Приходится выбирать даже тех, кто бредит, но хоть иногда что-то путное говорит)))
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Мугунот
жодним чином не оцінюючи роботу отого Грімма...
але
в самому факті невдоволення работодавця (в даному випадку, одного з) найманим робітником і прагнення його звільнити немає нічого незвичайного. таке відбувається "сплош і рядом"
і оцей фонтан кротячого посліду викликаний лише тим, що серед незадоволених роботою дядька Тома виявилось таке дороге "вєльвєтовим шкуркам" Динамо
будь і трійці разом з Зорею та Олімпіком, до прикладу, Десна чи Чорноморець, дана дискусія була б куди більш толерантна та ділова