Динамо требует отставки президента УПЛ

Позицию киевлян поддерживают «Заря» и «Олимпик»

ТК Футбол. Томас Гримм
© ТК Футбол. Томас Гримм

Сегодня на заседании клубов УПЛ заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник выступил с требованием отправить в отставку президента УПЛ Томаса Гримма.

Позицию «Динамо» поддержали еще два клуба – луганская «Заря» и донецкий «Олимпик».

На сегодняшнем собрании клубы УПЛ должны утвердить формат чемпионата на следующий сезон.

Напомним, Томас Гримм возглавил УПЛ только в апреле текущего года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Лоскутов
      Сергей Лоскутов, 07.12.2018 14:12
    0
    OLEXANDER, 06.12.2018 21:54
    Цей Грім явний дармоїд! У нього величезна зарплата.він мафіозі. Я як представник бфдного народу хочу матчі примерки так, як це робить кілька клубів примерки, в т.ч. показують в ютубі чи на безкоштовних каналах. Я ненавиджку Пєнісова, ой сорі Денисова-це канал і маріонетка Ахметова, я не навиджу Футбол 1,2. У нас на трибуни по 100 чоловік ходить, а вони платний контент продають...Ганьба. Ми поки готові лише на дешевий контент, для народу і людей.
    Sasha, правильно все написал, только про народ зробив помилку - бідний! А так повністю підтримую!!!
    Юрій Лащенко
      Юрій Лащенко, 06.12.2018 22:37
    +2
    Люди будь розумними, не може в нас в країні керувати будь-якою структурою іноземець, тільки через те що зовсім інші погляди на різні ситуації в Українця і іноземця, просто треба молоді щоб ставали біля керма, не дебіли, а розумні і тоді буде трішки щось налагоджуватися, а те що ви будете сваритися нічого кращого не відбудеться, просто треба різка переміна влади, поки в нас відбуватиметься таке в країні нічого кращого ми з вами не побачимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Istm
      Istm, 06.12.2018 22:32
    +1
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 22:19
    правильно, нифига уйло за 20 лет в кресле не сделал.
    простите, вы потоки подсознания не выплескивайте сюда, пожалуйста.
    Не в состоянии ответить на вопрос - лучше промолчите.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:28
    0
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 22:19
    правильно, нифига уйло за 20 лет в кресле не сделал.
    То есть ты снова спиз*ел, и ответить не можешь
    Никогда такого не было и вот опять
    Про финал ЛЧ и ЧЕ ты с будуна забыл наверное
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 22:19
    -3
    Istm, 06.12.2018 21:18
    простите, что он сделал?
    правильно, нифига уйло за 20 лет в кресле не сделал.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 06.12.2018 21:54
    +2
    Цей Грім явний дармоїд! У нього величезна зарплата.він мафіозі. Я як представник бфдного народу хочу матчі примерки так, як це робить кілька клубів примерки, в т.ч. показують в ютубі чи на безкоштовних каналах. Я ненавиджку Пєнісова, ой сорі Денисова-це канал і маріонетка Ахметова, я не навиджу Футбол 1,2. У нас на трибуни по 100 чоловік ходить, а вони платний контент продають...Ганьба. Ми поки готові лише на дешевий контент, для народу і людей.
    Istm
      Istm, 06.12.2018 21:18
    +1
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 17:29
    Гримм за полгода сделал примерно столько же, сколько суркисня в коррупционном ффу за 20. Хорошо, что времена меняются к лучшему.
    простите, что он сделал?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.12.2018 21:10
    +1
    А про пізделка забули, опорочити цим пройдисвітом Кубок ЛЧ. Коньков перед цим пройдисвітом чиста людина. Гнати цю скотину в шию.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 20:32
    -2
    kotofej1964, 06.12.2018 20:13
    ТАк всех же. А они чужих борцов выгоняют, а своих ставят. ТАк что принципиальной разницы я не вижу..))
    А я вижу
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 20:31
    -2
    Forever_young_13, 06.12.2018 19:55
    ===Более того , через все те помои что льёт канал Футбол на мой клуб,===
    jekаfunny, Дятел
    Твоим динамо будет тогда, когда ты от.со.сёшь у сурка
    Ты никто. И для генератора ты обычная фуфлыжная биомасса , которой позволяют за деньги обссыкать стены параши на Лобановском
    Чучело , если ты не понимаешь что такое «фигурально» , то я не виноват , просто твои два класса образования дают о себе знать.
    И в отлчиии от тебя - жертвы паленого денатурата, я стены не обссыкаю, умею пользоваться уборной
    Ну а про отсосать - тебе со своими фантазиями на другой сайт
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 20:28
    -5
    Frankov, 06.12.2018 19:47
    Я тебе уже говорил,что для типичного дерьнамовца врать-это смысл жизни.Вот тут уже тренера дерьнамо-картофана,обвиняют во вранье про зарплаты в свое время.
    Шо за чушь ты снова накропала, землеройка ?
    И где доки что ты должен был скинуть , балабол?
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 20:13
    +3
    jekаfunny, 06.12.2018 19:32
    аххахаххаах ,это баранка то борец
    Матч "Ильичевец" — "Горняк-Спорт" был возмутительным "договорняком". Они подстроили все. Победу гостей в первом тайме и хозяев в матче, победу хозяев с форой (-1), тотал больше 3,5 гола. Отвратительно", - заявил Баранка. ноябрь 2016 год
    декабрь 2016 год - Баранка возглавил комитет по этике и честной игре
    февраль 2018 Баранка: - материалы по договрянку Горянк -Мариуполь собраны и через пару недель будут переданы в КДК
    14 НОЯБРЯ 2018 - дело Горняк Мариуполь под давлением общественности таки передано в КДК
    КДК обещает начать рассмотрение со следующей недели
    6 Декабря - по делу Горняк- Мариуполь , все так же тишина
    там борец на борце и борцом погоняет, ктоб всех этих борцов поганой метлой из нашего футбола вымел то
    ТАк всех же. А они чужих борцов выгоняют, а своих ставят. ТАк что принципиальной разницы я не вижу..))
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:02
    +2
    andriychornyy, 06.12.2018 18:55
    Збільшити на 50% це максимум 3 гри
    Это максимум 6 игр.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 19:55
    +1
    ===Более того , через все те помои что льёт канал Футбол на мой клуб,===
    jekаfunny, Дятел
    Твоим динамо будет тогда, когда ты от.со.сёшь у сурка
    Ты никто. И для генератора ты обычная фуфлыжная биомасса , которой позволяют за деньги обссыкать стены параши на Лобановском
    grifon
      grifon, 06.12.2018 19:48
    -6
    який ти пай хлопчик кротик
    Frankov
      Frankov, 06.12.2018 19:47
    +1
    jekаfunny, 06.12.2018 19:32
    аххахаххаах ,это баранка то борец
    Матч "Ильичевец" — "Горняк-Спорт" был возмутительным "договорняком". Они подстроили все. Победу гостей в первом тайме и хозяев в матче, победу хозяев с форой (-1), тотал больше 3,5 гола. Отвратительно", - заявил Баранка. ноябрь 2016 год
    декабрь 2016 год - Баранка возглавил комитет по этике и честной игре
    февраль 2018 Баранка: - материалы по договрянку Горянк -Мариуполь собраны и через пару недель будут переданы в КДК
    14 НОЯБРЯ 2018 - дело Горняк Мариуполь под давлением общественности таки передано в КДК
    КДК обещает начать рассмотрение со следующей недели
    6 Декабря - по делу Горняк- Мариуполь , все так же тишина
    там борец на борце и борцом погоняет, ктоб всех этих борцов поганой метлой из нашего футбола вымел то
    Я тебе уже говорил,что для типичного дерьнамовца врать-это смысл жизни.Вот тут уже тренера дерьнамо-картофана,обвиняют во вранье про зарплаты в свое время.
    batistuta
      batistuta, 06.12.2018 19:34
    -3
    serge_kr, 06.12.2018 19:21
    Новая информация- Шесть клубов не явились на собрание УПЛ в знак протеста против увольнения _Баранки
    Сегодня Динамо, Олимпик, Карпаты и Зоря хотели поднять вопрос об увольнении это человека, который занимаеться договрняками.Олимпик еще понятно почему, а вот Динамо почему не хочет чтобы боролись с дговорняками - это вопрос..
    Похоже эти сучары хотят отменить евроинтеграцию нашей неньки и возродить шубную коррррупцию в украинском футболе. Реванш не прокатит! Герои небесной сотни вам суки это сделать не дадут!
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 19:32
    -3
    serge_kr, 06.12.2018 19:21
    Новая информация- Шесть клубов не явились на собрание УПЛ в знак протеста против увольнения _Баранки
    Сегодня Динамо, Олимпик, Карпаты и Зоря хотели поднять вопрос об увольнении это человека, который занимаеться договрняками.Олимпик еще понятно почему, а вот Динамо почему не хочет чтобы боролись с дговорняками - это вопрос..
    аххахаххаах ,это баранка то борец
    Матч "Ильичевец" — "Горняк-Спорт" был возмутительным "договорняком". Они подстроили все. Победу гостей в первом тайме и хозяев в матче, победу хозяев с форой (-1), тотал больше 3,5 гола. Отвратительно", - заявил Баранка. ноябрь 2016 год
    декабрь 2016 год - Баранка возглавил комитет по этике и честной игре
    февраль 2018 Баранка: - материалы по договрянку Горянк -Мариуполь собраны и через пару недель будут переданы в КДК
    14 НОЯБРЯ 2018 - дело Горняк Мариуполь под давлением общественности таки передано в КДК
    КДК обещает начать рассмотрение со следующей недели
    6 Декабря - по делу Горняк- Мариуполь , все так же тишина
    там борец на борце и борцом погоняет, ктоб всех этих борцов поганой метлой из нашего футбола вымел то
    serge_kr
      serge_kr, 06.12.2018 19:21
    +3
    Новая информация- Шесть клубов не явились на собрание УПЛ в знак протеста против увольнения _Баранки
    Сегодня Динамо, Олимпик, Карпаты и Зоря хотели поднять вопрос об увольнении это человека, который занимаеться договрняками.Олимпик еще понятно почему, а вот Динамо почему не хочет чтобы боролись с дговорняками - это вопрос..
    yarmola89
      yarmola89, 06.12.2018 19:08
    -2
    Maceo Plex, 06.12.2018 13:06
    Щодо зарплат у Динамо Київ спробую пояснити наочно!
    Згідно дод.4 Звіту по єдиному соціальному внеску загальна зарплата по ФК становить: 4 955 000 грн. і внески на цю зарплату - 1 075 000 грн.
    Нікому не потрібно пояснювати, що реальна зарплата є іншою. Ну смішно що Кендзьора приїхав з Польщі в Київ за зарплату в 800 дол. Українські футболісти в Польщі отримують в рази більшу зарплату. Отже офіційна зарплата футболістів занижена (прихована) не менш як в 10 разів - це мінімально. А звідси отримаємо таке: 1 075 000 х 10 = 10 750 000 грн щомісячно не сплаченого Єдиного соціального внеску. А це 10 750 000 : 1828 грн. = 5880 місячних пенсій в розмірі 1828 грн. При цьому більшості українців і така пенсія лише сниться!
    Не сплачено 9 910 000 грн. щомісяця прибуткового податку. а це щомісячно 141 нове місце в школі. А це школа на 1692 місця в рік!
    Не сплачено 743 250 грн військового податку, А це річне утримання більше аніж 2 солдатів. Тобто 24 солдати за рік.
    Кричимо - Гооооооооооооооол???
    А скажи чоловіче скільки ти не доплатив податків отримуючи лівак? А то чужі гроші всі хочуть рахувати... реформи потрібно починати робити з себе
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 06.12.2018 12:41
    +23
    а чим цей чувак рік займався?
    movkli
      movkli, 06.12.2018 12:47
    +22
    Роман Лелюк, 06.12.2018 12:41
    а чим цей чувак рік займався?
    ездит по стадионам - смотрит футбол - получает за это немаленькие деньги - обещает единый ТВ пул
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 12:38
    +22
    Ну все верно . Ещё один заробітчанин типа Баранки , который сидит на хлебном месте, без малейших признаков эффективных действий !!!
    fan_007
      fan_007, 06.12.2018 13:23
    +16
    Наконец то клубы начинают прозревать, что это за клоун. Павел его не один месяц в Швейцарии обхаживал, чтобы тот принял лигу. Одной сувенция от ФФУ в 7 лямов гривен чего стоит на " развитие" лиги. "Читай" на зарплату Гримму и его Всяким ключковским и прочим хамам. Гримм конечно не без опыта и связей, но давно сбитый лётчик. Неплохо решил здесь подзаработать. А Павел просто нужен ручной президент для построения вертикали власти в футболе. Скоро это всё закончится
    Kevko
      Kevko, 06.12.2018 14:10
    +11
    1. От дармоеда нужно избавляться.
    2. Спросить с тех, кто рекомендовал и протаскивал дармоеда
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 06.12.2018 12:51
    +10
    Практически не кто не когда не видел президентов УПЛ. Сначала Данилов теперь вот этот Хмырь!
    digital_summer
      digital_summer, 06.12.2018 12:45
    +9
    Единый пул, единый пул. Пхаха. Со времен Мазепы никак не можем договориться. Что у нас за земля такая?
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 06.12.2018 14:52
    +8
    Название громкое, всё понятно. НО. Для читателей неплохо бы написать ПРИЧИНУ, по которой "Динамо" предлагает отправить в отставку Гримма. А то получается так, что людей в новость завлекли, а информации в ней НЕТ.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 06.12.2018 13:06
    +7
    jekаfunny, 06.12.2018 12:51
    Ещё один балабол , сейчас у него пруфы попросишь .
    И все , был человек и нет человека
    Щодо зарплат у Динамо Київ спробую пояснити наочно!
    Згідно дод.4 Звіту по єдиному соціальному внеску загальна зарплата по ФК становить: 4 955 000 грн. і внески на цю зарплату - 1 075 000 грн.
    Нікому не потрібно пояснювати, що реальна зарплата є іншою. Ну смішно що Кендзьора приїхав з Польщі в Київ за зарплату в 800 дол. Українські футболісти в Польщі отримують в рази більшу зарплату. Отже офіційна зарплата футболістів занижена (прихована) не менш як в 10 разів - це мінімально. А звідси отримаємо таке: 1 075 000 х 10 = 10 750 000 грн щомісячно не сплаченого Єдиного соціального внеску. А це 10 750 000 : 1828 грн. = 5880 місячних пенсій в розмірі 1828 грн. При цьому більшості українців і така пенсія лише сниться!
    Не сплачено 9 910 000 грн. щомісяця прибуткового податку. а це щомісячно 141 нове місце в школі. А це школа на 1692 місця в рік!
    Не сплачено 743 250 грн військового податку, А це річне утримання більше аніж 2 солдатів. Тобто 24 солдати за рік.
    Кричимо - Гооооооооооооооол???
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 17:35
    +5
    jekаfunny, 06.12.2018 17:03
    что сделал Гримм, конкретно и по пунктам
    Ну давай тогда уж по пунктам, чего он не сделал. Никто не знает, что он вообще должен был сделать и что он делает, но поддерживаем заявление о его снятии, в котором нет ни одной причины, почему же его все-таки надо снять. Хотя это для нашего футбола нормальное явление. Они, как вещь в себе. Болельщики для них нужны только для того что бы поддерживали туфту всякую. Особенно такие, которым объяснять не надо что это за хрень и для чего она.)))
    ALM
      ALM, 06.12.2018 13:40
    +5
    Maceo Plex, 06.12.2018 13:06
    Щодо зарплат у Динамо Київ спробую пояснити наочно!
    Згідно дод.4 Звіту по єдиному соціальному внеску загальна зарплата по ФК становить: 4 955 000 грн. і внески на цю зарплату - 1 075 000 грн.
    Нікому не потрібно пояснювати, що реальна зарплата є іншою. Ну смішно що Кендзьора приїхав з Польщі в Київ за зарплату в 800 дол. Українські футболісти в Польщі отримують в рази більшу зарплату. Отже офіційна зарплата футболістів занижена (прихована) не менш як в 10 разів - це мінімально. А звідси отримаємо таке: 1 075 000 х 10 = 10 750 000 грн щомісячно не сплаченого Єдиного соціального внеску. А це 10 750 000 : 1828 грн. = 5880 місячних пенсій в розмірі 1828 грн. При цьому більшості українців і така пенсія лише сниться!
    Не сплачено 9 910 000 грн. щомісяця прибуткового податку. а це щомісячно 141 нове місце в школі. А це школа на 1692 місця в рік!
    Не сплачено 743 250 грн військового податку, А це річне утримання більше аніж 2 солдатів. Тобто 24 солдати за рік.
    Кричимо - Гооооооооооооооол???
    Раз вы решили на примере ЕСВ проводить расчеты, то учтите в них, что существует максимальная величина базы начисления ЕСВ, равная 15 размеров минимальной заработной платы. В гривнах это 3723 х 15 = 55845 грн. Другими словами, если у вас зарплата в 279225 грн или выше, ваш работодатель все равно платит ЕСВ 55845 грн.
    Так ЕСВ - это не показатель размера зарплат. Особенно таких высоких, как у футболистов. Надо брать НДФЛ.
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 18:58
    +4
    andriychornyy, 06.12.2018 18:53
    https://sportarena.com/football/upl/ffu-podtverdila-5-matchevuyu-diskvalifi
    katsiyu-moraesa/
    У него красная была. И КДК вправе был рассматривать и изменять степень наказания
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 18:47
    +4
    andriychornyy, 06.12.2018 18:43
    А після матчу не може КДК дискваліфікувати гравця? То чому Ярмоленку і Степаненку давали дискваліфікацію, а Мегремічу не скасували ліву червону карточку в матчі з Динамо. В нас в футболі подвійні стандарти на верхівці яких Ахметов, Порошенко і Павелко
    Объясняю еще раз. По правилам КДК они могут рассматривать эпизод только если он не был отмечен судьей. Если была желтая карточка, то эпизод не может быть пересмотрен кдк. Так было и с Харатиным. Если была показана красная, то КДК может рассмотреть эпизод и либо смягчить наказание, но не больше, чем на 50%, либо ужесточить, но не больше, чем на тоже по-моему на 50%
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 17:32
    +4
    Forever_young_13, 06.12.2018 16:41
    На жмурике тоже есть эта кастрированная новость. Причём идет ссылка на FootballHub
    Хоть бы объяснили своим лизунам в чём претензии мегагалактического клюба.
    Хотя зачем им, они даже не зная сути дела, но пишут:
    Иван Павленко: "Мы, болельщики, целиком и полностью поддерживаем эту позицию Динамо." поддержало 15 дятлов
    Мы идем своим
    И, вперед глядя,
    Отдаем во имя
    И на благо для...)))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 16:29
    +4
    Forever_young_13, 06.12.2018 16:26
    Чет я не понят понтов Мохника?
    На чём основываются претензии к Томасу Грімму???
    Гримм что Мохнику в суп нассал?
    Зная, как верстаются тут новости, я не удивлюсь если Мохник вообще не говорил такого)))
    Istm
      Istm, 06.12.2018 13:53
    +4
    Omen, 06.12.2018 13:24
    Лучше бы они отставки Суркиса требовали. Ах, да, кишка же слаба
    разницу между каким-никаким но собственником и наемным менеджером понимаете или уже нет?
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 20:13
    +3
    jekаfunny, 06.12.2018 19:32
    аххахаххаах ,это баранка то борец
    Матч "Ильичевец" — "Горняк-Спорт" был возмутительным "договорняком". Они подстроили все. Победу гостей в первом тайме и хозяев в матче, победу хозяев с форой (-1), тотал больше 3,5 гола. Отвратительно", - заявил Баранка. ноябрь 2016 год
    декабрь 2016 год - Баранка возглавил комитет по этике и честной игре
    февраль 2018 Баранка: - материалы по договрянку Горянк -Мариуполь собраны и через пару недель будут переданы в КДК
    14 НОЯБРЯ 2018 - дело Горняк Мариуполь под давлением общественности таки передано в КДК
    КДК обещает начать рассмотрение со следующей недели
    6 Декабря - по делу Горняк- Мариуполь , все так же тишина
    там борец на борце и борцом погоняет, ктоб всех этих борцов поганой метлой из нашего футбола вымел то
    ТАк всех же. А они чужих борцов выгоняют, а своих ставят. ТАк что принципиальной разницы я не вижу..))
    serge_kr
      serge_kr, 06.12.2018 19:21
    +3
    Новая информация- Шесть клубов не явились на собрание УПЛ в знак протеста против увольнения _Баранки
    Сегодня Динамо, Олимпик, Карпаты и Зоря хотели поднять вопрос об увольнении это человека, который занимаеться договрняками.Олимпик еще понятно почему, а вот Динамо почему не хочет чтобы боролись с дговорняками - это вопрос..
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 18:43
    +3
    jekаfunny, 06.12.2018 18:35
    У меня 2+2 абсолютно людская картинка , что на 55 дюймомой плазме дома , что на планшете и лептопе 10и 15 дюймов(когда в разьездах)
    Более того 2+2 я могу глянуть в любом уголке Украины и через 3-4g а с футболами всегда начинается свистопляска , если ты не в большом городе или населенном пункте .
    Более того , через все те помои что льёт канал Футбол на мой клуб, и не только на мой ( очень смешно было , когда Тайсон со всей дури бьет гая сзади по ногам , а Круторогов это оценивает как попытку зацепится за мяч) я готов чутка потерять в качестве , но смотреть нормального транслятора , а не футбольную рашутудей
    На вкус и цвет все фломастеры разные. По мне так картинка на плюсах мутная. Но спорить не буду. Я не могу слушать экспертов профутбола, тебе не нравятся эксперты футболов - это личное. Но качество картинки - это уже не субъективное.. Ты немного кривишь душой..
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 17:37
    +3
    serge_kr, 06.12.2018 17:24
    А ничего что он только полгода работает?! У него есть программа:
    -Объединение телевизионных прав в единый пул для продажи
    -привлечение инвесторов для реконструкции и строительства новых стадионов
    -расширение УПЛ до 16 команд и т.д.
    И нужно дать время и посмотреть на что он способен, а не потому что Суркису не понравилось что там и все! Сейчас это выглядит как попытка просто надавить на Гримма.
    Не.. Авансы можно только Хацкевичу давать.. Он же с динамовским сердцем. А тут так не прокатит. Кто не с нами, тот против нас)))